Гость
Статьи
увлечения ваших парней

увлечения ваших парней

Всех женщин бесят увлечения парней. спорт ( футбол хоккей и т.д) Охота, рыбалка и другие.

Опрос
Всех женщин бесят увлечения парней. спорт ( футбол хоккей и т.д) Охота, рыбалка, игры и другие.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

я парень у меня нет увлечений не люблю футбол, рыбалку, хоккей.

Гость
#2

мне нравится атмосфера : освещение, экипировка , энергетика .
Красиво очень., только холодно)

Влад
#3

Из всего вышеперечисленного в теме мне ничего не нравится. Однако я анимешник и моё увлечение — просмотр аниме, чтение манги и редко прочтение ранобэ, но всё это в пределах разумного, целыми сутками не зависаю

Гость
#4

Пока ездят, борода инеем покроется.
Я бы после первых де покатушек с воспалением слегла)

Гость
#5
Максим

я парень у меня нет увлечений не люблю футбол, рыбалку, хоккей.

Мне увлечение футбол позволяет снять напряжение, получить и выплеснуть эмоции.

Гость
#6

Муж в 30 лет решил пойти в спортклуб на бокс. Просила этого не делать терпеть не могу этот вид спорта - всё-равно пошёл. Сейчас ещё и сына подтянул. У них там тусовка "отцы и дети", папы 30-35 лет и сыновья 6-9 лет.
Я не в восторге от его увлечения, но уже смирилась(в игры компьютерные не играет, на футбол не ходит, на рыбалку не ездит).
До бокса ходил в бассейн, потом в тренажёрный зал.

Гость
#7
Максим

я парень у меня нет увлечений не люблю футбол, рыбалку, хоккей.

А что Вы любите? Чем-то ведь занимаетесь в свободное от работы или учёбы время.

Максим
#8
Гость

А что Вы любите? Чем-то ведь занимаетесь в свободное от работы или учёбы время.

я безработный на данный момент ищу работу, занимался своим здоровьем вот уже как месяца 2, а атк валяюсь на кровати 24/7 смотрю фильмы сериалы

Голый Пистолет
#9

У меня рыбалка - это святое! Как терапия. После рыбалки, всегда кучу сил появляется. Даже если там устал очень сильно. И дпже добрее становоюсь. Жена это видит . Ничего противмне имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: