Гость
Статьи
Парень уволился

Парень уволился

Живем с мч, работаем оба, у него заработок больше чем мой, поэтому модно сказать, что содержит нас именно он.
Но вчера у него на работе произошел конфликт, он решил увольняться.
Я сразу, может и не правильно, но начала говорить о другой работе, он же начал рассказывать про то, что будет пробовать что-то из фриланса...
зная его, он ленивый и ничего делать не будет....и по дому от него никакой помощи тоже, к сожалению
Я переживаю, что буду тащить на себе всё и не хочу этого...
Как не дать опустить ему руки? Как замотивировать что ли?
Найдутся шутники конечно, но для меня сейчас это катастрофа..
Я устроиться на другую работу не могу, тк учусь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамке его нажалуйся, чтобы внушение сделала. ну или пристроила по знакомству

Гость
#2

Так и поговорите с ним, что поддерживать его будете, но финансово надолго Вашей поддержки не хватит, и Вы конечно, в него верите, что у него все получится, но сейчас такая сложная обстановка, пусть подстрахуется резервным вариантом.

Гость
#3

Плач паразита.

Гоша
#4

Женская катастрофа - остаться без содержания.

Гость
#5
Гоша

Женская катастрофа - остаться без содержания.

Ога. Вот казалось бы он в трудной ситуации и это как раз момент когда она может его поддержать. Но нет, она его бросать собралась похоже ))

Гость
#6

Спокойно русским языком ему скажите: дружище как так? Это я настроилась сесть тебе на шею так как я девушка. Ты должен итд. А не наоборот. Любовь это всё ерунда, я должна выгодно пристроить свою попу. Так что или бабки или пока.
Увидеш всё пройдёт хорошо.

Гость
#7

Присоска-сожительница боится, что её перестанут содержать.
Парню гнать вас надо пинками.

Гость
#8

ну и сволочь а посмотрите на нее ну и скотина как у мужика на шее сидеть так все окей а как наоборот так она чуть не обосс.ралась со страха .тьфу твар.ь.себя саму своим тупым еб.лом замотивируй и иди на 2. работу чучело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: