Гость
Статьи
Всд и отношения

Всд и отношения

С подросткового возраста у меня всд, в случаях когда переживаю случаются панические атаки, становится дурно. К 21 года уже научилась более менее сдерживать это, но...
Сейчас встречаюсь с парнем. Конечно волнение и все такое. Лечу на встречу радостная, полная сил, а во время общения становится не очень: голова, тошнит, руки немеют. Не знаю как справится с этим волнением и просто наслаждаться моментом)

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСД - это диагноз, который только в России ставят, во всем мире его нет.
Это комплекс особенностей работы организма.
Решайте проблемы по отдельности, панические атаки отдельно, остальное отдельно.

Гость
#2

Вообще, как такового, ВСД не существует. Этот диагноз выгодно ставить в тех случаях, когда врач не может найти какое-либо расстройство (или что-то в этом роде).
Я думаю, Вы просто нервная личность. Займитесь дыхательной гимнастикой, следите за своим питанием, принимайте витамины.
А все-таки лучше обратитесь к специалисту.
Извините, если мой комментарий Вас не устроил

Киану Ривз
#3

То есть вот столько лет симптомы продолжаются и вы не излечились ?

Киану Ривз
#4

А вы как то устранить пытались? Хотите я вам скажу технику вы испробуете и мне тут напишите? Но там рисковано если реально упадёте или не дай бог что берите чтобы скорую вызывали кто рядом будет

Киану Ривз
#5

Автор! Плиз мне нужен подопытный

#6

Валерьянки выпей перед встречей и не нервничай вегетка даже не болезнь. У меня ВСД но у меня ещо и биполярка, и в колокола не звоню что капец. Может просто влюбилась, вотето Болезнь чаще всего с худшыми последствиями но симптомы офигенны=)

Киану Ривз
#7
Женьок91

Валерьянки выпей перед встречей и не нервничай вегетка даже не болезнь. У меня ВСД но у меня ещо и биполярка, и в колокола не звоню что капец. Может просто влюбилась, вотето Болезнь чаще всего с худшыми последствиями но симптомы офигенны=)

А биполярка как проявляется? Конкретно у вас

Гость
#8

Не нужно ничего "сдерживать". Панические атаки серьезная проблема, их нужно лечить с доктором. Тем, который, как минимум, не ставит вам мифический диагноз всд и не выписывает глицин. В 21 год это сделать проще, чем когда вам будет за 30. Далее, если бы вы в обществе мч чувствовали себя спокойно и расслабленно, не было бы никаких панических атак. Получается,что он вызывает у вас тревогу
и негатив. Подумайте, почему, анализируйте, как он с вами обращается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: