Гость
Статьи
Как снизить напряжение …

Как снизить напряжение с коллегой?

Встречалась с коллегой по работе месяц. Он начал отдаляться я спросила о причинах он ответил что пока не знает нужны ли мне отношения. Я не стала его напрягать и стала держаться от него подальше. Все доходит до абсурда. Сидела в парке он шел с перерыва. Увидев его я резко отвернулась и уткнулась в телефон. Он тоже прошел мимо прямо рядом. На следующий день я села в конце парка чтобы ни натыкаться смотрю он обходит парк. Он с опаской входит в кабинет где я сижу убедившись что там есть кто ему нужен. Чтобы лишний раз не нарываться на меня. Я сижу в наушниках делаю вид что не замечаю. Иногда попускает и начинаем общаться и шутить. Но как снизить напряжение? Помоему он меня зеркалит. Хочется вернуться к нормальному рабочему общению.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Вот вам заняться нечем, как дети малые. Ведите себя свободно, как хотите, а о нем забудьте, будто ничего и не было, относитесь как к коллеге. Все остальное его проблемы.

Гость
#2

Сразу не получится. Нужно время.

Гость
#3

Увольняйся, шлюпка. Допёхалась с коллегой.

Гость
#4

Отсоси трем его дружбанам! Он вмиг перестанет трепетать перед тобой!

Гость
#5

Вот поэтому умные люди говорят, что отношения на работе - очень плохая идея. Скажите ему, давай расстанемся друзьями. И дальше полный игнор. Ведите себя так, как будто ничего не было между вами.

Гость
#6

Это старо как мир,не еб.. там где работаешь.

Гость
#8

Какое то отторжение к нему теперь. Думала что он сильная личность а он боиться девушки которая слабее его на порядок.

Гость
#9
Гость

Какое то отторжение к нему теперь. Думала что он сильная личность а он боиться девушки которая слабее его на порядок.

Никого он не боится,неприятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: