Гость
Статьи
Права я или нет ?

Права я или нет ?

Общаюсь с мужчиной месяц , познакомилась на сайте знакомств с ним . Был секс . Он мне звонил каждый день , но инициативы во встрече не проявлял . Виделись 2 раза за месяц. У меня есть левая анкета на том сайте знакомств он туда типо той девочке написал давай увидимся в любое время суток когда тебе удобно ,ты богиня итд .я не выдержала и высказала ему все сказала что меня не устраивают 5 минутные разговоры каждый день . Он отнекивался говорит что не он писал там и не он свой номер оставлял ))) короче поссорились после чего он не звонит не пишет . Как вы считаете , я правильно сделала что сказала ему об этом ? Или не стоило этого делать ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны нормальные дельные ответы и советы))!

Подруга Декстера
#2

а чего вы ожидали! на сайтах 99 процентов годами сидят, тупо время убивают. В ЧС его и дальше живите - явно же дело, вы не "женщина его мечты")))

Баффи
#3

Какой кошмар, автор, вы что переспали на 2ом свидании?🤭
По теме: да какая разница, он ищет легкий секс, а не отношения. Конечно же он писал, не будьте наивны.

Гость
#4
Подруга Декстера

а чего вы ожидали! на сайтах 99 процентов годами сидят, тупо время убивают. В ЧС его и дальше живите - явно же дело, вы не "женщина его мечты")))

Ему 42 года он не женат и детей нет , изначально сказал что ищет серьёзные отношения

Гость
#5
Баффи

Какой кошмар, автор, вы что переспали на 2ом свидании?🤭
По теме: да какая разница, он ищет легкий секс, а не отношения. Конечно же он писал, не будьте наивны.

Да переспали на первом свидании, это случайность . Я обычно такого не позволяю себе . Он после этого и звонил системно каждый день , я думала сольётся , но нет .. звонил каждый вечер

Баффи
#6
Гость

Ему 42 года он не женат и детей нет , изначально сказал что ищет серьёзные отношения

Секс на 2 свидании это серьезные отношения? Да вы практически незнакомцы.

Подруга Декстера
#7
Гость

Ему 42 года он не женат и детей нет , изначально сказал что ищет серьёзные отношения

Тююю, дорогая, а я - британская королева, пишу прямиком из Букимгенского дворца))) Он сказал вам то, что вы хотели слышать, Если бы он сказал, что сидит на том сайте 10 лет с целями легкого секса, ему бы мало что обломилось.
За людей говорят их поступки, а не слова. Вы правильно сделали, что высказали, теперь живите дальше,

Гость
#8
Баффи

Секс на 2 свидании это серьезные отношения? Да вы практически незнакомцы.

Знаю несколько пар которые на первом свидании переспали и все у них супер , и семья и дети . Не в этом дело

Баффи
#9
Гость

Да переспали на первом свидании, это случайность . Я обычно такого не позволяю себе . Он после этого и звонил системно каждый день , я думала сольётся , но нет .. звонил каждый вечер

😳

Гость
#10
Подруга Декстера

Тююю, дорогая, а я - британская королева, пишу прямиком из Букимгенского дворца))) Он сказал вам то, что вы хотели слышать, Если бы он сказал, что сидит на том сайте 10 лет с целями легкого секса, ему бы мало что обломилось.
За людей говорят их поступки, а не слова. Вы правильно сделали, что высказали, теперь живите дальше,

Я думала он врет , и думала что есть семья. Но он постоянно на связи то аудио то видео , и вечерами вижу как лежит в кровати один))) и засыпает ) где жена и куча детей ?)

Гость
#11
Баффи

😳

Что с глазами ?)))) да, бывает и такое)

Подруга Декстера
#12
Гость

Я думала он врет , и думала что есть семья. Но он постоянно на связи то аудио то видео , и вечерами вижу как лежит в кровати один))) и засыпает ) где жена и куча детей ?)

У него не жена, а другие телки. Неужели неясно, что нормальному мужику недосуг целыми днями быть онлайн.
Вы если хотите с ним чисто для секса тусить, то продолжайте. Но предохраняйтесь и за здоровьем следите, так как вы там не одна точно.Но если вам отношения нужны, то с этой лошади я вам советую слезть.

Гость
#13

На СЗ познакомились - месяц общения, а у вас претензии, как у жены, которая замужем 10 лет!!!
Очнитесь, автор. Какие претензии малознакомому человеку??

Гость
#14
Гость

Что с глазами ?)))) да, бывает и такое)

Автор,забываешь менять устройства,ты ЗАМУЖЕМ в других темах.

Гость
#15
Гость

Автор,забываешь менять устройства,ты ЗАМУЖЕМ в других темах.

У меня всего две темы и все насчёт этого парня

Гость
#16
Гость

На СЗ познакомились - месяц общения, а у вас претензии, как у жены, которая замужем 10 лет!!!
Очнитесь, автор. Какие претензии малознакомому человеку??

Вот и я о том же подумала . Но с другой стороны мне надо было терпеть как он общается и ходит со всеми на свидания? Я думаю даже если бы я прилёгшим не высказала он бы дальше так вёл себя и я была бы терпилой все время

Гость
#17
Подруга Декстера

У него не жена, а другие телки. Неужели неясно, что нормальному мужику недосуг целыми днями быть онлайн.
Вы если хотите с ним чисто для секса тусить, то продолжайте. Но предохраняйтесь и за здоровьем следите, так как вы там не одна точно.Но если вам отношения нужны, то с этой лошади я вам советую слезть.

Я вот думаю может он на успел привыкнуть ко мне и чувства чтобы зародились? Может это норма так себя вести мужчине в начале отношений

Гость
#18

Зачем терпеть, как он ходит на свидания с другими?
Зачем вообще выяснять отношения в таком случае?

Поняли, что вас обманывают - заблокировать. Все.

Гость
#19
Гость

Зачем терпеть, как он ходит на свидания с другими?
Зачем вообще выяснять отношения в таком случае?

Поняли, что вас обманывают - заблокировать. Все.

Мне хотелось высказаться . А теперь думаю он наверное сделал вывод что я истеричка(

Подруга Декстера
#20
Гость

Мне хотелось высказаться . А теперь думаю он наверное сделал вывод что я истеричка(

А он - бабник и лгун. И вообще, вам не пофиг, что он там подумал - заблокируйте и ищите человека, подходящего вашим целям.

Гость
#21
Подруга Декстера

А он - бабник и лгун. И вообще, вам не пофиг, что он там подумал - заблокируйте и ищите человека, подходящего вашим целям.

Мне он так понравился. Я думала что спустя время все у нас может возродиться . Я думаю даже самые любящие мужчины изменяют ( верных скорее всего нет ( я не встречала ( а тут я через месяц ему предъявы кидаю 😭

Гость
#22
Гость

Мне хотелось высказаться . А теперь думаю он наверное сделал вывод что я истеричка(

Автор, дорогая, где ваше самоуважение?
Почему это не он думает, что вы о нем подумали, а вы сидите и пытаетесь убедить себя, что вы не королева, с вами так можно.
Вам можно не звонить, не писать, сидеть на сайте с другими девочками, а вы будете думать, что ничего страшного, просто чувств не появилось.
Да вас это оскорблять должно. Как можно хотеть мужика, который не дает понять, что он заинтересован??
Да, у мужчины не сразу могут чувства быть. Но это другой случай. А тут...будет вас держать как запасной аэродром максимум, пропал/появился, а вы на первый свист.

Гость
#23
Гость

Автор, дорогая, где ваше самоуважение?
Почему это не он думает, что вы о нем подумали, а вы сидите и пытаетесь убедить себя, что вы не королева, с вами так можно.
Вам можно не звонить, не писать, сидеть на сайте с другими девочками, а вы будете думать, что ничего страшного, просто чувств не появилось.
Да вас это оскорблять должно. Как можно хотеть мужика, который не дает понять, что он заинтересован??
Да, у мужчины не сразу могут чувства быть. Но это другой случай. А тут...будет вас держать как запасной аэродром максимум, пропал/появился, а вы на первый свист.

Нет суть в том что он звонил каждый день 1-2 раза в день. Но виделись мы за месяц всего два раза... он на работе постоянно ... меня это напрягало , но он не пропадал никогда

Подруга Декстера
#24
Гость

Мне он так понравился. Я думала что спустя время все у нас может возродиться . Я думаю даже самые любящие мужчины изменяют ( верных скорее всего нет ( я не встречала ( а тут я через месяц ему предъявы кидаю 😭

Вы неправы, любящие мужчины не изменяют (так же, как и любящие женщины). Такое ощущение, что вы пытаетесь оправдать его такое отношение к себе. Не надо, к чему опускаться на дно в погоне за штанами?? Что бы было? И дальше что?? Ну, допустим, вы начали встречаться. Он по-прежнему будет общаться на стороне. Допустим, вы стали жить вместе, и вот вы уже претворяетесь, что не слышите смс сигналов на его телефоне от других женщин. Дальше? вы родили ребенка, и ночами качаете ребенка, отключаясь от недосыпа, пока он в баре разводит на трах очередную цыпочку. Вам подходит? Тогда вперед.

Гость
#25
Гость

Мне хотелось высказаться . А теперь думаю он наверное сделал вывод что я истеричка(

Вообще не нужно в таких случаях выговариваться.
Вы для него никто, он не боится вас потерять, в любом случае. Когда женщина не нужна, ее и хорошую не надо, а когда нужна-любые истерики стерпят.Но вы ему кто? Жена, девушка любимая? Баба, которую он раз поюзал с её согласия выпрашивает серьёзные отношения. Жалкое зрелище. Что он успел сделать, чтобы вы захотели с ним быть?
Нужна дистанция.
А своими эмоциями вы сразу показали,- видишь как ты меня заводишь, как ты мне важен, раз я трачу на тебя столько моральных сил и времени.

Гость
#26
Гость

Вообще не нужно в таких случаях выговариваться.
Вы для него никто, он не боится вас потерять, в любом случае. Когда женщина не нужна, ее и хорошую не надо, а когда нужна-любые истерики стерпят.Но вы ему кто? Жена, девушка любимая? Баба, которую он раз поюзал с её согласия выпрашивает серьёзные отношения. Жалкое зрелище. Что он успел сделать, чтобы вы захотели с ним быть?
Нужна дистанция.
А своими эмоциями вы сразу показали,- видишь как ты меня заводишь, как ты мне важен, раз я трачу на тебя столько моральных сил и времени.

Да , я понимаю , не у пела совладать над эмоциями . Интересно он появится или с концами слился((( бабник сволочь зацепил ))

Гость
#27
Гость

Нет суть в том что он звонил каждый день 1-2 раза в день. Но виделись мы за месяц всего два раза... он на работе постоянно ... меня это напрягало , но он не пропадал никогда

Ясно, можете себя убеждать сколько угодно.
Вон и работу приплели.
Если вам надо больше чем ему, это чревато.
Хотела вас протрезвить, но вы женщина с невысокой планкой.

Гость
#28
Гость

Да , я понимаю , не у пела совладать над эмоциями . Интересно он появится или с концами слился((( бабник сволочь зацепил ))

Вы автор никем не брезгуете

Гость
#29
Гость

Да , я понимаю , не у пела совладать над эмоциями . Интересно он появится или с концами слился((( бабник сволочь зацепил ))

Женщина, для внимания которой палец о палец не ударили, кроме трынденья по телефону от нефиг делать и спускания штанов один раз, кусает локти от переживаний, не слился ли бабник-проходимец
Теперь мы знаем о ком говорят "на помойке себя нашла"

Гость
#30
Гость

Ясно, можете себя убеждать сколько угодно.
Вон и работу приплели.
Если вам надо больше чем ему, это чревато.
Хотела вас протрезвить, но вы женщина с невысокой планкой.

Просто я люблю смотреть реальности в глаза . И не хочу идеализировать мужчин , типо если любит значит не будет изменять . Просто я такой человек который не любит идеализировать мужчин вот и я считаю что любящий мужчина даже если он очень сильно любит женщину он будет изменять и это факт у меня очень много среди знакомых таких идеальных пар даже там где женщину боготворят он втихую ходит изменяет это я не понаслышке знаю сама видела глазами как многое происходило за спиной У жён

Гость
#31
Гость

Ему 42 года он не женат и детей нет , изначально сказал что ищет серьёзные отношения

Сказать можно все что угодно, особенно то, что от него хотят слышать. А фраза «мечтаю о совместных детях» верная удочка- давно мужики прочухали, что женщинам влили в уши постулат «хочет детей с тобой - значит любит» и женщины верят, ведутся, а зря.

#32

Все правильно! Забудь об этом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: