Гость
Статьи
Права ли я? Так не …

Права ли я? Так не хочется из за этого расставаться.

Права ли я, что предложила мч провериться на инфекции перед сексом? Встречаемся не так давно. Очень долго не знала как сказать. Отреагировал плохо, сказал, что никуда не пойдёт. Теперь отношения перестали развиваться. Вроде вместе, а продолжения нет. И я решила, что не будет пока он не согласится. Права ли я? Так не хочется из за этого расставаться.

Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права,но поторопилась.есть гандоны же,почему не воспользовались?

Гость
#2

Кстати,инфекции ты боишься,а залететь нет?

#3

Однозначно правы. Это только мужики живут в мире, где сканируют партнеров и секс без презерватива ничем не грозит. Многие зппп на них никак не отражаются, а вам надо думать о будущем. Прям бесит такое их упрямство

Гость
#4

А если порвётся а у человека вич или гепатит? Зплететь не боюсь - от залета есть таблетки.

#5

Я по роду своей деятельности часто посещаю специализированные клиники, где проходят лечение люди с такими болячками, так там таких вижу красавцев и успешных все прочее... Так что лучше "перебдеть "

Гость
#6

В том то и дело. Что у самой есть знакомые с вичом и гепатитом. Абсолютно нормальные люди. Оттуда и паранойя.

Елена Эреспэхина
#7

Проверка на инфекции дело и правда хорошее. Но надо понимать, что ВИЧ и гепатит не дают о себе знать в течение 3 месяцев. (поправьте, если теперь это не так) То есть: объявили карантин, а только через 3 месяца имеет резон сдавать анализы.

#8

У меня однажды отношения сошли на нет на этой теме. Мужчина взрослый, бывалый) как дошло дело до этого, так он сказал, что никогда не использует методы защиты. Зная про него, что он ходок еще тот, такое же предложила. Очень очень мягко, даже говорила, что мне самой не нравится в резине. Итог - он слился

Гость
#9

Так то оно так. Но лучше хоть раз сдать анализы чем не сдавать вообще. И вообще я предложила сходить вместе и сказала что тоже сдам. Что за мужики такие(((

Гость
#10

У меня даже возникает подозрение, что не зря не хочет анализы сдавать. может что-то там и есть, хотя очень приличный человек. ну разве я так много прошу? можно было бы уже пойти навстречу.

#11
Гость

Так то оно так. Но лучше хоть раз сдать анализы чем не сдавать вообще. И вообще я предложила сходить вместе и сказала что тоже сдам. Что за мужики такие(((

Вот мой вам совет. Тут надо стоять жестко. Поверьте, сейчас многие мужчины нормальные такого же мнения. Мне бывший муж откуда то принес впч. Лечилась 2 года. Там такие таблетки, что за рулем не могла ездить, лежа шатало. С ума конечно тоже не надо сходить, как вариант презерватив и после этого мирамистином обработку

Гость
#12

Меня честно говоря интересует только Вич и гепатит. Остальное можно вылечить, ну или хотя бы жить с этим. я понимаю, что на полное обследование я его не уговорю)))

Гость
#13
Гость

А если порвётся а у человека вич или гепатит? Зплететь не боюсь - от залета есть таблетки.

Тогда он долен вас сам поставить в известность, ВИЧ дело подсудное.

Гость
#14

ну потом все равно уже будет, кто кому, что был должен. мне по крайней мере точно

Гость
#15
Гость

Меня честно говоря интересует только Вич и гепатит. Остальное можно вылечить, ну или хотя бы жить с этим. я понимаю, что на полное обследование я его не уговорю)))

А если сифон выскочит?С сифилисом жить собираетесь?

Гость
#16

Сифон в наше время лечится и очень просто.

#17
Гость

Тогда он долен вас сам поставить в известность, ВИЧ дело подсудное.

Кстати а вам известны случаи наступления ответственности за это? Как это вообще проходит интересно мне. Мне кажется нереально доказать даже потом все это. А парень автора видимо вообще ни сном ни духом об этой эпидемии

Гость
#18
Крошка кошка

Кстати а вам известны случаи наступления ответственности за это? Как это вообще проходит интересно мне. Мне кажется нереально доказать даже потом все это. А парень автора видимо вообще ни сном ни духом об этой эпидемии

Понятия не имею как это все происходит.

Гость
#19
Гость

Сифон в наше время лечится и очень просто.

Да не все просто лечится.уреаплазмоз например трудно поддается лечению.

Гость
#20

дк конечно невозможно! никто никак не докажет, что заразил именно этот человек. я вот тоже думаю, беседу разъяснительную провести, но как-то опять начинать на эту тему не хочется. очень бурно отреагировал в прошлый раз. людям, далеким от медицины тяжело что-то объяснять. у самом отец врач, поэтому и отношение к здоровью такое.

#21

Я каждый год сдаю на гепатит и ВИЧ в центре СПИДа. Вижу масштаб бедствия, когда медсестра экипируется перед забором. Кстати очень внушающе выглядит, лишний раз точно не поддаться искушению блин

Гость
#22

уреаплазма и впч - ерунда по сравнению с гепатитом и вичом. а уреаплазма вообще условно-патогенный микроб, который живет в организме и активизируется при снижении иммунитета. а вот если вич или гепатит - это до конца дней и всю жизнь на таблетках

Гость
#23
Гость

дк конечно невозможно! никто никак не докажет, что заразил именно этот человек. я вот тоже думаю, беседу разъяснительную провести, но как-то опять начинать на эту тему не хочется. очень бурно отреагировал в прошлый раз. людям, далеким от медицины тяжело что-то объяснять. у самом отец врач, поэтому и отношение к здоровью такое.

Если не понимает,то его проблемы.почему у мужиков такая ломка на эту т5му?пршел,проверился,убедился что здоров,живи и радуйся...

Меган
#24
Крошка кошка

Вот мой вам совет. Тут надо стоять жестко. Поверьте, сейчас многие мужчины нормальные такого же мнения. Мне бывший муж откуда то принес впч. Лечилась 2 года. Там такие таблетки, что за рулем не могла ездить, лежа шатало. С ума конечно тоже не надо сходить, как вариант презерватив и после этого мирамистином обработку

От ВПЧ не предохраняет ни презерватив ни мирамистин. От ВПЧ есть только одно лекарство - это крепкий иммунитет)))

Гость
#25

А визуально он выглядит здоровым?

#26
Меган

От ВПЧ не предохраняет ни презерватив ни мирамистин. От ВПЧ есть только одно лекарство - это крепкий иммунитет)))

Спасибо, буду знать. Я кстати так природу так и не познала, но химии вдоволь наелась))

Гость
#27

визуально - да)))
про впч согласна. да даже иммунитет наверно не поможет. а потом на фоне впч может развиться рак шейки матки. тоже очень не заманчиво

Меган
#28
Крошка кошка

Спасибо, буду знать. Я кстати так природу так и не познала, но химии вдоволь наелась))

Если Вам нет еще 30-ти лет, то высока вероятность самоизлечения при крепком иммунитете. За 30-ть лет излечение становится маловероятным. Тогда с этим ВПЧ придется как-то научиться сосуществовать)))

Меган
#29
Гость

визуально - да))) про впч согласна. да даже иммунитет наверно не поможет. а потом на фоне впч может развиться рак шейки матки. тоже очень не заманчиво

При крепком иммунитете, даже, ВПЧ не приведет к раку)))

#30
Меган

Если Вам нет еще 30-ти лет, то высока вероятность самоизлечения при крепком иммунитете. За 30-ть лет излечение становится маловероятным. Тогда с этим ВПЧ придется как-то научиться сосуществовать)))

Лечилась до 30. Сейчас я уже за) был выкидыш на позднем сроке беременности, потому и пошла на полное обследование. Врачи сразу прицепились к этой находке, связав с ней неудачную беременность. После курса, получается через 2 года опять сдала. Не выявили. Я вижу вы в этом понимаете, вопрос тогда хочу задать. Есть вероятность рецидива этого вируса?

Гость
#31

он всегда будет с вами)) но это не значит, что будет что-то плохое. вам просто нужно обязательно делать кольпоскопию, то есть следить за шейкой матки и время от времени противовирусную терапию, свечи например. и иммунитет поддерживать. по другому никак

#32
Гость

он всегда будет с вами)) но это не значит, что будет что-то плохое. вам просто нужно обязательно делать кольпоскопию, то есть следить за шейкой матки и время от времени противовирусную терапию, свечи например. и иммунитет поддерживать. по другому никак

Спасибо за ответ, приму к сведению)

Гость
#33

автор, вы правы.
О здоровье надо всегда помнить и заботиться. Нет ничего криминального - пойти и обоим сдать анализы. Чтобы обоим быть спокойными.
Если бы мне такое предложил мужчина - я была бы только рада, что он такой ответственный и следит за своим здоровьем. А мужиков реально прямо ломать начинает, как так идти анализы сдавать... автор, нафиг шлите его. ХЗ с кем он до вас ебался и что себе на член намотал, про гепатит и вич вообще молчу.
И мой совет - когда отношения только начинаются, в т.ч. интимные, всегда только с презервативом. Вы друг другу пока не настолько значимы, чтобы потом (не дай бог) вместе лечиться и преодолевать проблемы со здоровьем.
Не хочет с презервативом - значит не хочет секса. С такими мужиками разговор короткий, и не корите себя. Вы всё верно думаете и делаете.

Гость
#34

Так с этого и надо было начинать знакомство. Мол так и так, всякие инфекции могут передаваться всякими путями. Поэтому ты пока анализы не сдашь ко мне не прикасайся. ЗППП преимущественно передаются половым путем, а не преимущественно через обычный контакт.

Принц на белом коне
#35
Гость

Если не понимает,то его проблемы.почему у мужиков такая ломка на эту т5му?пршел,проверился,убедился что здоров,живи и радуйся...

Я уже 15 лет у врачей небыл.Обхожу десятой дорогой.Простуду даже лечу сам,чай с лимоном,а все таблетки и так знаю.А с этим делом идти не дай бог.Там могут оторвать пенис,проткнуть,повредить.Одинраз сдавал такой анализ-кошмар!Врач ппоставил меня раком,больно схватил за головку члена,вставил в *** насос и давай качать!Плюс еще трата времени и негатив.Поэтому мужик не пойдет.

Гость
#36

Пусть ваш мч гуляет лесом, это не последний мужчина в мире, чтобы рисковать своим здоровьем.

Гость
#37

Вы правы, но и он прав, что не хочет никуда идти. Это его личное дело и никакой форум не поможет вам заставить его проверяться.

#38

Я мужчина. Ради секса я бы прошел какого угодно специалиста.
И потом е* ал бы тебя вдвойне ожесточеннее. :))
(ТЕПЕРЬ ВЕДЬ МОЖНО!)
Короче, какой-то странный чел, если честно. Мб докторов боится, в России они часто бестактны.

Гость
#39
Antony87

Я мужчина. Ради секса я бы прошел какого угодно специалиста. И потом е* ал бы тебя вдвойне ожесточеннее. :)) (ТЕПЕРЬ ВЕДЬ МОЖНО!) Короче, какой-то странный чел, если честно. Мб докторов боится, в России они часто бестактны.

Может быть не настолько нужен секс с этой дамой, чтобы бежать проверяться по ее команде.

Гость
#40

Вполне адекватное требование,будь я женщиной без справки *** кому что упало

orange 🐴
#41
Гость

Если не понимает,то его проблемы.почему у мужиков такая ломка на эту т5му?пршел,проверился,убедился что здоров,живи и радуйся...

Потому что мужикам ПЦР сдавать очень больно, не знали?

orange 🐴
#42
Antony87

Я мужчина. Ради секса я бы прошел какого угодно специалиста.
И потом е* ал бы тебя вдвойне ожесточеннее. :))
(ТЕПЕРЬ ВЕДЬ МОЖНО!)
Короче, какой-то странный чел, если честно. Мб докторов боится, в России они часто бестактны.

Платные врачи оближут со всех сторон, не надо Ляля.

Гость
#43

Спасибо всем за советы. Буду стоять на своём. Если не сооласится, значит не нужна. В конце концов не золотых гор прошу, а всего то к врачу сходить.

Евгений
#44
Татьяна

Права ли я, что предложила мч провериться на инфекции перед сексом? Встречаемся не так давно. Очень долго не знала как сказать. Отреагировал плохо, сказал, что никуда не пойдёт. Теперь отношения перестали развиваться. Вроде вместе, а продолжения нет. И я решила, что не будет пока он не согласится. Права ли я? Так не хочется из за этого расставаться.

Татьяна вы правы на все 1 000%. Ничего сложного сходить к врачу. И сам спокоен и за партнёра. Начинаете доверительные отношения.

Гость
#45
Гость

Кстати,инфекции ты боишься,а залететь нет?

Ну вы сравнили попу с пальцем :-) От нежелательной беременности есть много средств, а подцепленную заразу можно очень долго лечить.

гость
#46
Гость

Да не все просто лечится.уреаплазмоз например трудно поддается лечению.

+++ я уже 2 года не могу ее вылечить! от нее частое мочесипускание, рези!
автор, вы правы 100%. то что он так отреагировал оно и к лучшему, значит любитель присунуть без резины. нормальный бы отреагировал положительно.

#47

Их величество изволили оскорбиться, что Вы заподозрили в дефективности его великолепного членозавра:)))
Конечно, Вы правы. А если он не хочет, значит, боится узнать результат.

Гость
#48
orange 🐴

Потому что мужикам ПЦР сдавать очень больно, не знали?

Теткам тоже больно сдавать мазок из шейки матки. Потому что мазок на инфекции берут щеткой, а не просто палочкой, чтобы содрать клетки эпителия, т.к. вирус находится внутри клеток.
Автор, да, мужик боится, что ему в чл.ен будут совать щетку))
Но вы очень сильно рискуете спать с непроверенным мужиком.
Потом можете на лечение потратить докуя денег. И не вылечиться.
Вам это надо?
Это не последний мужик на земле.

Гость
#49

Мы с парнем (сейчас он уже муж) на момент встречаний, я ему предложила провериться перед интимом. Он согласился и сказал, что рад, что я такая ответственная в плане здоровья. Позже как то раз ещё раз похвалил за что - то не помню, мол здорово что ты так относишься к здоровью.ты будешь хорошей мамой.
Мне кажется, если вы мужчине интересна как человек и у него серьёзные намерения, а не только желание потрахаться с вами, то ваше предложение сдать анализ не может быть стопором ваших отношений, а наоборот

Гость
#50

Удивительно, атнашения без е6ли не будут развиваться?