Гость
Статьи
У Вас с Вашим парнем …

У Вас с Вашим парнем есть ли общие увлечения?

у нас нет ,и у него нет желания найти общие интересы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печалька

Гость
#2

Тогда щупать.

Гость
#3

скорее всего у вас и своих нет увлечений, кроме тыканья по экрану

#4

Да, очень много интересов, увлечений, хобби, и практически все полностью мы разделяем. Не знаю, как можно быть вместе без общих интересов, как время вместе проводить? Откуда черпать совместные яркие эмоции? Что зажигает обоих?
У нас походы в горы, скалолазание, альпинизм, спелеология, по заброшкам полазать, автостоп, каяки, сапы, дайвинг, спортивное ориентирование, квадроциклы, пейнтбол, лазертаг, настолки, квизы, квесты, веревочные парки, парки аттракционов, всякие соревнования, лазалки, музыкальные концерты и фестивали, активности всякие обожаем, экстремальное и не очень. Путешествия, новые города, места, театры, музеи, выставки. Посмотреть фильмы на проекторе, поваляться в обнимку, или погулять по центру города, поужинать в ресторане тоже любим

Гость
#5
Вероника

Да, очень много интересов, увлечений, хобби, и практически все полностью мы разделяем. Не знаю, как можно быть вместе без общих интересов, как время вместе проводить? Откуда черпать совместные яркие эмоции? Что зажигает обоих?
У нас походы в горы, скалолазание, альпинизм, спелеология, по заброшкам полазать, автостоп, каяки, сапы, дайвинг, спортивное ориентирование, квадроциклы, пейнтбол, лазертаг, настолки, квизы, квесты, веревочные парки, парки аттракционов, всякие соревнования, лазалки, музыкальные концерты и фестивали, активности всякие обожаем, экстремальное и не очень. Путешествия, новые города, места, театры, музеи, выставки. Посмотреть фильмы на проекторе, поваляться в обнимку, или погулять по центру города, поужинать в ресторане тоже любим

во уроды

Гость
#6

А что вас объединяет?

Гость
#7

если бы не было, то вы бы не были парой. что то общее всегда есть, если ты конечно не спишь со всеми подряд за шоколадку и цветок , если вы хотя бы год встречались и узнавали друг друга до секса, то у вас 100% есть общее

Гость
#8
Вероника

Да, очень много интересов, увлечений, хобби, и практически все полностью мы разделяем. Не знаю, как можно быть вместе без общих интересов, как время вместе проводить? Откуда черпать совместные яркие эмоции? Что зажигает обоих?
У нас походы в горы, скалолазание, альпинизм, спелеология, по заброшкам полазать, автостоп, каяки, сапы, дайвинг, спортивное ориентирование, квадроциклы, пейнтбол, лазертаг, настолки, квизы, квесты, веревочные парки, парки аттракционов, всякие соревнования, лазалки, музыкальные концерты и фестивали, активности всякие обожаем, экстремальное и не очень. Путешествия, новые города, места, театры, музеи, выставки. Посмотреть фильмы на проекторе, поваляться в обнимку, или погулять по центру города, поужинать в ресторане тоже любим

А мы просто любим выпить и закусить. Очень сближает.

#9
Гость

А мы просто любим выпить и закусить. Очень сближает.

Очень скучно, как по мне)

Гость
#10

Да, много общего, в том числе и увлечений.

Гость
#11
Вероника

Очень скучно, как по мне)

Тогда скалолазайте, сублимируя.

Гость
#11
Вероника

Очень скучно, как по мне)

Главное, что мне не скучно.

#13
Гость

Тогда скалолазайте, сублимируя.

Сублимируя что?

Гость
#14
Вероника

Сублимируя что?

Вместо совместной выпивки и закуски будете лазить по скалам и прочее в том же духе.

#15
Гость

Вместо совместной выпивки и закуски будете лазить по скалам и прочее в том же духе.

Ну естественно, так и делаем

Гость
#16
Вероника

Ну естественно, так и делаем

Сколько лет вашему браку?

#17
Гость

Сколько лет вашему браку?

Вместе 8й год, женаты 5 лет

Гость
#18
Вероника

Ну естественно, так и делаем

А мы вам легче вариант предложили.

#19
Гость

А мы вам легче вариант предложили.

Нет, спасибо, это не в нашем вкусе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: