Гость
Статьи
Много ли у вас с …

Много ли у вас с парнем/мужем друзей?

Девчонки, всем привет! У вас с парнем/мужем много друзей, с которыми можно посидеть в одной компании? Мне 18 лет, парню 20, вместе с ним 2 года.У него есть друг, с которым он может встретиться и поболтать о своем мужском, у меня компания из 3-х подруг со школы самых близких. Остальные это просто знакомые, у него по работе, у меня по институту. Время мы сейчас с ним проводим вдвоем, если хотим с друзьями - то по отдельности, потому что наши друзья вообще не общаются между собой. Раньше в 1-ый год отношений у него был друг - наш общий знакомый, мы с ним часто тусили на даче, там тоже были наши общие знакомые. Но этот "друг" всё время говорил моему парню, что он подкаблучник, много времени проводит со мной, пытался нас поссориться. Еще в этой компании была подобного рода девушка, тоже пыталась нас разлучить. С ними конечно было очень весело, классно, хорошо отрывались. Но пришлось перестать общаться, потому что действительно мы частенько с парнем из-за них ругались, на этих тусах, да и вообще люди с гнильцой. Жалко только, что теперь только негде найти такую компанию, с кем просто от души можно повеселиться. А у вас с вашим партнёром много друзей и общих знакомых, с которыми проводите время? Как их нашли?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не друзья, это просто приятели для времяпровождения.
Общих друзей у нас нет. А таких приятелей дофига. Только нам давно уже надоело по компашкам шастать.

Алина
#2
Гость

Это не друзья, это просто приятели для времяпровождения.
Общих друзей у нас нет. А таких приятелей дофига. Только нам давно уже надоело по компашкам шастать.

Ну да, приятели, это я утрированно "друзья", перегнула что-то)

Гость
#3

Раньше общались с мч в одной компании так и начали встречаться. теперь я пить бросила не езжу, скучно с ними мне. парень видится, тусит

Гость
#4

Вообще никогда не было такой потребности тусить в компании вместе со своим парнем. Да были разные варианты парней и компаний. Иногда складывалось очень круто, были легендарные тусы с друзьями. Но вот не стремилась я к таким отношениям сама. Сейчас и в компании мужа скучно. И с моими друзьями он особо не рвется. А я и не заставляю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: