Гость
Статьи
Ревнуют ли вас ваши …

Ревнуют ли вас ваши парни?

Девочки, привет. Скажите, есть ли ревность в ваших отношениях? Меня мой молодой человек совсем не ревнует и я не знаю, хорошо ли это. У меня есть друг, с которым я иногда общаюсь, но никогда даже намёка не было на ревность. Когда я спрашиваю в чем дело, он отвечает что уверен и во мне, и в себе, поэтому не ревнует. Иногда ещё шутит, говорит, найди какого-нибудь знакомого нормального, чтобы было к кому, а то у тебя лохи одни какие-то. Не знаю, как к этому относиться. С одной стороны я рада, что нет контроля, чтения переписок ни с моей, ни с его стороны, но все же. Я периодически ревновала его к девочкам с его работы, а он ни в какую. Иногда все же хочется, чтобы немного ревности было. Расскажите, как у вас #отношения #ревность

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хах. сам так делаю. один просчет с твоей стороны и полетишь пинком под зад с квартиры)

Гогогость
#2

Бывший парень не ревновал. Сейчас в браке с другим, есть и любовь, и внимание, и заинтересованность и ревность. Видимо он вас не воспринимает своей собственностью. А плохо это или нет-решать уже вам. Как по мне, ревность должна быть

Гость
#3
Гость

хах. сам так делаю. один просчет с твоей стороны и полетишь пинком под зад с квартиры)

Как делаете?

#4

Если МЧ рассматривает вас в качестве будущей жены,то он будет ревновать.А ваш видимо не настроен серьезно.

Гость
#5

Это самые здоровые отношения, когда не ревнует. Это сильный, увереный в себе и в вас мужчина.

#6

Не ревнует совсем и мне это нравится

Гость
#7

Когда ревность это нормально?
Несмотря на «опасность» этого чувства и его деструктивный характер, ревность присуща человеку, так же как любовь и страх. Испытывать ее совершенно нормально. Это значит, что ты ощущаешь с кем-то особую связь и боишься, что она прервется. Признаки ревности проявляются даже у животных

#8
Ole

Если МЧ рассматривает вас в качестве будущей жены,то он будет ревновать.А ваш видимо не настроен серьезно.

Вроде все в порядке, познакомил с семьей недавно

#9
Гость

Это самые здоровые отношения, когда не ревнует. Это сильный, увереный в себе и в вас мужчина.

Спасибо за ответ

#10
Гость

Когда ревность это нормально?
Несмотря на «опасность» этого чувства и его деструктивный характер, ревность присуща человеку, так же как любовь и страх. Испытывать ее совершенно нормально. Это значит, что ты ощущаешь с кем-то особую связь и боишься, что она прервется. Признаки ревности проявляются даже у животных

А отсутствие ревности?

Гость
#11
marina

А отсутствие ревности?

Значит не чувствует связь с тобой
Ему пофиг, что ты и где ты

#12
Гость

Значит не чувствует связь с тобой
Ему пофиг, что ты и где ты

Вроде нет

Света
#13

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

АЛИНА
#14

нет зеро лика он тебя мигера не во что не ставит мне с ней тату удобно кашутить пюре для детей подробатывать интернами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: