Гость
Статьи
Странный но мудрый …

Странный но мудрый совет женщинам

Уважаемые дамы! Не стремитесь вы замуж за всяких там американцев да немцев ... Им тоже нужны скромные и послушные домохозяйки как и нашим мужикам ... Ибо гордых и надменных прынцесс они и у себя табунами отшивают ... Говорю по опыту ... #отношения

Mrs. Perfection
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениально. Спасибо.

Гость
#2

Если хотите выйти замуж за иностранца: просто езжайте в эту страну и познакомьтесь на какой-то вечеринке.
А на интернациональных сайтах в основном сидят такие же неликвиды как и в РФ.

Гость
#3

Ну я вот замужем за иностранцем ( не американец и не немец), мы счастливы уже много лет. Это как кому повезет.

Гость
#4

Методички надо вовремя менять, а это старье уже не втюхать.

Mrs. Perfection
#5
Гость

Если хотите выйти замуж за иностранца: просто езжайте в эту страну и познакомьтесь на какой-то вечеринке.
А на интернациональных сайтах в основном сидят такие же неликвиды как и в РФ.

Так я когда познакомилась, находилась в стране. И сказала что для меня главное дом, семья и домашний уют. Ну он и бросил свою self-centered GF ...
Но обманывать нельзя ...
Бросит даже с пятью детьми ...
Короче, дала слово - держись .

Mrs. Perfection
#6

Кто считает что тамошние мужики будут терпеть любую, почитайте что они пишут ... Ну, скажем на канале Strong Successful Male ... Ну, или на Better Bachelor ... Выс*ры наших форумных мужиков просто ласковым детским лепетом покажутся ...

Гость
#7

Автор моц вам совет не тратьте жизнь на русскиих меркантильных сволочей. Езжайте в херсон или Харьков, украинки сочнее и красивее русских. Могу вам дать пару номеров, и дать денег на поездку. Девочки встретят вас и окажут очень горячий прием

Гость
#8

Значица будем скромными послушными домохозяйками, не богвестьчто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: