Ситуация банальна - любовник не поздравил с 8 Марта. Особо не расстроилась, хотя немножко неприятно, но и раньше такое бывало. Позвонит через день, два, типа "с прошедшим тебя". Вопрос такой: как правильно себя повести? Истерику, конечно, устраивать не собираюсь, вот думаю: дать понять, что мне в принципе все равно? Обратить все в шутку? Или наоборот, дать понять, что это все же нехорошо по отношению к женщине? А какими словами сказать это достойно? Т.е. не хочу выглядеть в его глазах обиженной на это. Только прошу не обсуждать вечную тему любовников и любовниц, сейчас не об этом. Прошу совета женщин, имеющих достаточно жизненного опыта, мнение юных дурочек не интересует
А как вы его поздравили? Имеется в виду на 23 февраля.
Мантра
[4108053699]
#2
Простите, важный момент, а вы замужем?
Олга
[2605513352]
#3
Кично я считаю,что надо об етом сказать ему.Мужчина должен баловать женшхину подарками и вниманием,если он ничего в в нее не инвестирует-будет плохим мужем и отцом.Отношения надо заканчивать с таким.Иначе ценить не будет.Мужчин надо воспитивать.Возьмите и обидьтесь.Не поймет-скажите гуд бай.
Элли
[2196189704]
#4
А разве он любовник? Любовник- от слова любит, а следовательно балует, дарит подарки и т.п.. А он у Вас просто е б а рь. По теме : сделайте вид, что Вам безразлично.
Груша
[4257165357]
#5
автор, надо уметь вести себя так, чтобы праздники с подарками, цветами и тд были у вас чаще, чем 8 марта и прочие официальные даты
из своего опыта знаю,что так себя ведут мужчины,которые не дорожат отношениями.я бы проанализировала отношения помимо праздников и подумала стоит ли продолжать
Я,как мужчина,советую полный игнор этого "поступка".
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#13
Как я вс понимаю.У меня такой же даун.Был Д Р у меня -поздравил с прошедшим через 3 дня)))))))) Я бы не истерила,конечно на вашем месте,но выводы сделала бы.Скажите а без праздничных дат он вас как-то балует?
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#14
12 то есть вообще не поднимать эту тему? Обоснуйте,очень интересно мнение мужчины!!!!!!!!!!!!!!
Короче, как вы мужчины реагируете на женскую инициативу в примирении? Я в ссоре с любовником,я тему давала на соседней ветке. Не общаемся почти 2 месяца,я хочу возобновить отношения первая
Ну циничный так циничный, у каждого свои жизненные кредо, тем более при сегодняшних отношениях друг с другом, я чувствую меня это тоже не обойдет,а очень не хотелось бы
Отношения были вначале нормальные, потом по классике жанра у него становилось все меньше времени для меня - работа, я сначала с пониманием относилась к этому,понимающе.Затем началось-хочу звоню,хочу не звоню,предъявила претензию,оказалась эгоисткой и нетерпимой к людям.Вот и рассорились окончательно.Женщина я вполне нормальная и адекватная)
Он мне интересен до сих пор,вот и хочу попробовать помириться,хотя знаю,что у него может и нет желания. Сказали что нельзя унижаться, звонить. Но я же не собираюсь его преследовать и доставать звонками.Если нет, то значит нет
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#32
Понятно, думаете не стоит и пытаться? Я ему не нужна ?
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#33
Искать другого -не есть проблема,у меня достаточно поклонников,но хочу именно ЕГО
Доместос
[2687571118]
#34
ГУРЧЕНКО, а Вам нужно второй раз на те же грабли наступать?
32: можно, конечно, попытатъся..ничего унизителъного я в этом не вижу..просто думаю, что ничего из этого не выйдет..ваши отношения, так сказатъ, исчерпали себя..а за 2 месяца вряд ли случилосъ что-нибудъ, что выведет их на новый уровенъ..
Доместос
[2687571118]
#36
Все когда нибудь хотят именно ЕГО, а ОН не хочет. Но это со временем проходит и понимаешь, что это было к лучшему:)
33: раз естъ другие кандидаты, так и нужно ими занятъся..про грабли согласен, 2 раз не стоит..
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#39
Упырь, а что бы вы мне посоветовали,сказать так как есть, что хочу его увидеть? Не придумывать ничего и не юлить,да? Я тоже против всяких маневров и тактик........
Гость
[3363376995]
#40
14,да лучше вообще не поднимать эту тему.Правильнее будет заставить его приревновать.Не показывайте своей обиды,лучше покажите,что и без его поздравлений у вас был отличный день.Это действует,потому что бьёт по его самолюбию.
Доместос
[2687571118]
#41
Ох, прочитала, тема для МУДРЫХ, если что я обычная:) Просто мнение есть, вот и говорю:)
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#42
38 мне эти кандидаты 300 лет не нужны!!! С их комплиментами ,подарками и прочей лабудой, вот в чем проблема((
Гость
[3066839460]
#43
Гурченко, возобновить отношения не проблема, даже женить его можно на себе, если задаться целью, только оно вам надо? Лучше ищите такого, который сам все для вас сделает
Доместос
[2687571118]
#44
А любовник Автора скорее всего на подарках экономит. Ну если Вы, автор, за здоровую экономию - тогда у вас будут отношения (только нужно ему сказать, он обрадуется). Если же нет - дело фигня.
39: да, не юлитъ..но ведъ один раз так уже было..второй раз не надо, толку не будет..не надо считатъ, что жизнъ дала трещину..хороших мужчин полно вокруг..
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#46
40,гость да дело вообще не в 8 марта,чихать я хотела.Просто перечитала сегодня что многих не поздравили,вот и вспомнила опять о бывшем,хотя мысль о примирении с ним у меня в голове уже пару недель крутится
43: значит, искатъ более других..то, что сейчас нужен именно тот человек со временм пройдёт..
Гость
[3363376995]
#48
Да,и ещё:если Вы против всяких манёвров и тактик,то лучше с ним расстаться.Он не даст Вам больше того,что хочет сам,а если Вы от него чего-то захотите,то придётся играть.По-другому он не поймёт.
ГУРЧЕНКО
[324171313]
#49
45, никаких трещин, я без слез и истерик,абсолютно спокойна и уравновешена, у меня жизнь кипит- работа,друзья,спорт куча интересов.Но разлюбить по своему желанию я ведь не могу.Поэтому и хотела сделать попытку.
Доместос
[2687571118]
#50
48 - не верю я во все эти игры, всю жизнь играть напряжно. Нужно искать человека с которым будет всё гармонично без игр.