Гость
Статьи
нужен совет мудрой …

нужен совет мудрой женщины

Я не чувствую себя нужной своему мужчине. Мы три года вместе два из них живем вдвоем. Секса у нас все меньше. Просто говорит что не хочет. Никуда не ходим, дома каждый в своей комнате, про ласковые слова и цветы вообще молчу. Изменять он точно не изменяет..может из за того что работы море, но и раньше ведь работы было много и отношения были лучше. Давить на него не давлю, мужиков это пугает. Но это все копится во мне и я скоро взорвусь. Я чувствую себя НЕ счастливой, я чахну. Как правильно поговорить с ним? Или это конец? Я и так и так перед ним...бесполезно.

30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это кто - законный муж или просто сожитель? Подумайте, какую выгоду вы получаете от этого совместного проживания? Матеральный достаток, душевный комфорт, нежность и ласку, улетный секс, любовь и заботу? Нет? Тогда зачем вы тратите свое время на ненужного человека? Нужно какое-то живое существо? Так хомяка заведите.

Мудрая женщина
#2

А вы как хотели??Такая совместная жизнь,серые будни,так как в букетно-конфетный период не будет уже!Почти все семьи так живут,так что или живите или будьте одна одинокой,вам решать

Гость
#3
Izolda009

Я и так и так перед ним...бесполезно.

вот этого не стоит делать. имейте хоть каплю гордости

Гость
#4

Автор, что значит "правильно поговорить"? Скажите ему спокойно, чего Вам не хватает, что не устраивает. Но не в стиле - ах ты такой, сякой, ничё по-моему не делаешь. А "я не чувствую себя нужной. мне не хватает внимания, а именно: секса, ласковых слов, цветов. Хотелось бы куда-то ходить" Вот как здесь нам сказали - так и говорите. Попробуйте по своей инициативе разнообразить досуг и интимную жизнь. Если останется всё как раньше, то тогда придётся принимать решение, нужны ли Вам эти отношения.

Гость
#5
Ольга

Это кто - законный муж или просто сожитель? Подумайте, какую выгоду вы получаете от этого совместного проживания? Матеральный достаток, душевный комфорт, нежность и ласку, улетный секс, любовь и заботу? Нет? Тогда зачем вы тратите свое время на ненужного человека? Нужно какое-то живое существо? Так хомяка заведите.

++++

Ольга
#6

Если нет комфорта, такая семья не нужна и удобнее жить одной.

Гость
#7

ну и у нас с мужем лет через пять меньше стало секса, редко куда-то ходим-работа выматывает. Но заботимся друг о друге и ласка никуда не пропала. Комфортно нам вместе,удобно что ли, цели общие.

Гость
#8

взрываться ни в коем случае нельзя. Лучше корректно отдалиться, потом также корректно разойтись.

котенок по имени ГАП
#9

заведите любовника.

Дальше по обстоятельствам - или уйдете к новому М, или этот встрепенется, или просто разойдетесь.

Гость
#10

я бы сказала что есть проблемы в отношениях-и перечислила бы все что мне не нравится. только без "ты такой-не делаешь-не даешь". что то типа "мне так не хватает ласки и заботы, мне так грустно от того что мы не проводим время вместе и т.д.,так грустно что не уделяешь мне больше внимания, мне всегда так грустно когда я смотрю на пары, которые постоянно вместе и т.д."-и смотреть на реакцию.если вы мужчине нужны, то он будет что то менять, если нет-то смысл держаться вместе и дальше жить-тратить свое время.

Гость
#11

Мда, проблема!

💥Ходячая Катастрофа💥
#12

Внимание: МУЖЧИНЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ! Для вас это серьёзная тема, а для них - поедание мозга чайной ложечкой. Помните: краткость - ваш лучший друг. Как только начинаются бесконечные "поговорить", вы тут же начинаете его терять. Вообще, мужчина слышит на протяжении 15 секунд. Дальше уже просто не усваивается. Так что, время регламента - 15 секунд. А дальше - благодарим; покиньте трибуну.
Попробуйте! Всё, что хотите сказать (по конкретной теме), вместите в одно предложение. Следующий вопрос, волнующий вас, скажете в другой раз.

Гость
#13
Izolda009

Как правильно поговорить с ним?

О чем с ним говорить? Его все устраивает.

alena170793
#14

Согласна с автором 1. Если это сожитель, то предложения вы уже не дождетесь и все бессмысленно.
Если все же муж, то перестаньте зацикливаться и займитесь собой ( внешне, хобби, культ мероприятия.)
Не сидите дома, ходите на выставки, в театр, кино. Запишитесь на танцы. Ведите яркую и насыщенную жизнь и муж к вам сам потянется.
Подарите праздник себе и ему. ( интересную жену, какой она была раньше)
Не надо ни ссор, ни разговоров, просто переключитесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Izolda009

нужен совет мудрой женщины

А вот я интересуюся вот мудрый мужчина - это мудрец.

А вот как будет мудрая тетка мудрачка или мудриха???

_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот я интересуюся вот мудрый мужчина - это мудрец.А вот как будет мудрая тетка мудрачка или мудриха???_

Мудрость - женского рода, а теперь у меня вопрос как сделать его мужским?
А вот ни как...

noname
#17

Нет, к сожалению мы не женаты. Причина очень тяжелая (проблемы с документами у него, там все сложно) но проблему с доками он решает.
Спасибо за совет.
Так сложилось что с течением времени мы как то каждый ушел по своей тропе. Он стал работать в клубной индустрии, я же офисный планктон. Соответственно у него интересы поменялись. А я ненавижу клубы и все что с ними связано. Это еще один очень везкий момент который расстраивает меня.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Мудрость - женского рода, а теперь у меня вопрос как сделать его мужским?А вот ни как...

А солнце среднего рода и чё(?), оно светит тока гермафродитами, вот и мудрость теткам не светит.

Вот, вот.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Дааа, когда умных мыслей в голове нет, хоть х й ю сгородить.

А может кто-то не дорос до моих глубоких мыслей, точнее не доросла.

_

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

А солнце среднего рода и чё(?), оно светит тока гермафродитами, вот и мудрость теткам не светит. Вот, вот. _

Вот и сами подтвердили свои слова, что ничего... и то, что мудрец это муж род, аналогично не несет информации об их мудрости.

Гость
#22

может попробовать спровоцировать на ревность,сделать вид что кто-то у вас появился.мужики же все собственники. А то Вы прилежная жена,он в Вас уверен.Это скучно-пусть засомневается.

Гость
#23
💥Ходячая Катастрофа💥

Внимание: МУЖЧИНЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ! Для вас это серьёзная тема, а для них - поедание мозга чайной ложечкой. Помните: краткость - ваш лучший друг. Как только начинаются бесконечные "поговорить", вы тут же начинаете его терять. Вообще, мужчина слышит на протяжении 15 секунд. Дальше уже просто не усваивается. Так что, время регламента - 15 секунд. А дальше - благодарим; покиньте трибуну.Попробуйте! Всё, что хотите сказать (по конкретной теме), вместите в одно предложение. Следующий вопрос, волнующий вас, скажете в другой раз.

Оригинально написали, интересные советы! )))

Гость
#24
Ольга

Это кто - законный муж или просто сожитель? Подумайте, какую выгоду вы получаете от этого совместного проживания? Матеральный достаток, душевный комфорт, нежность и ласку, улетный секс, любовь и заботу? Нет? Тогда зачем вы тратите свое время на ненужного человека? Нужно какое-то живое существо? Так хомяка заведите.

Лучше спросить какой комфорт представляется мужчине при сожительстве с этой женщиной. Или у вас только все- для себя любимой?

лулу
#25

короче еще одна история как удержать штаны???!!ааа,скукота

Гость
#26
Izolda009

Я не чувствую себя нужной своему мужчине. Мы три года вместе два из них живем вдвоем. Секса у нас все меньше. Просто говорит что не хочет. Никуда не ходим, дома каждый в своей комнате, про ласковые слова и цветы вообще молчу. Изменять он точно не изменяет..может из за того что работы море, но и раньше ведь работы было много и отношения были лучше. Давить на него не давлю, мужиков это пугает. Но это все копится во мне и я скоро взорвусь. Я чувствую себя НЕ счастливой, я чахну. Как правильно поговорить с ним? Или это конец? Я и так и так перед ним...бесполезно.

А вы организовывайте досуг. Не сидите и не ждите в своей комнате, когда вас он куда-то пригласит. Купите билеты в кино-театр, запланируйте с ним поездку в лес за подснежниками, на шашлыки, договоритесь сходить в гости вместе и т.д.
Можно в зал или в бассейн записаться вместе.
Постарайтесь разбираться в том, чем он интересуется, чтобы быть интересным собеседником. Распрашивайте его об это заинтересованно.
Ходите в красивом белье по дому, будет приставать, а вы:"нет-нет, я тороплюсь, извини"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Вот и сами подтвердили свои слова, что ничего... и то, что мудрец это муж род, аналогично не несет информации об их мудрости.

Ага подтвердил, только для мудрих, а для нормальных людей и так понятно, что род существительного это одно дело, а вот существования слово относительно какого либо явления и отсутствие слова, есть языковое отражение того существует ли данное явление или нет:

пример, наличие слова мудрец говорит о том, что среди мужчин мудрые люди (мудрецы) бывают

пример 2, отсутствие слова мудриха (мудрачка) говорит о том, что среди теток мудрых нет, по крайней мере до сего времени никто их не встречал.

А наличие категории родя для существительных, женский, мужской, средний это просто свойство языка и не имеет отношение к вопросу, кто умные мужчины, а кто не мудрые тупихи.

_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ага подтвердил, только для мудрих, а для нормальных людей и так понятно, что род существительного это одно дело, а вот существования слово относительно какого либо явления и отсутствие слова, есть языковое отражение того существует ли данное явление или нет:пример, наличие слова мудрец говорит о том, что среди мужчин мудрые люди (мудрецы) бываютпример 2, отсутствие слова мудриха (мудрачка) говорит о том, что среди теток мудрых нет, по крайней мере до сего времени никто их не встречал. А наличие категории родя для существительных, женский, мужской, средний это просто свойство языка и не имеет отношение к вопросу, кто умные мужчины, а кто не мудрые тупихи. _

Клоун

Гостья
#29
Ольга

Это кто - законный муж или просто сожитель? Подумайте, какую выгоду вы получаете от этого совместного проживания? Матеральный достаток, душевный комфорт, нежность и ласку, улетный секс, любовь и заботу? Нет? Тогда зачем вы тратите свое время на ненужного человека? Нужно какое-то живое существо? Так хомяка заведите.

Абсолютно согласна!

Даша
#30

Если вы молоды, скажем 25, не идите на компромисс сама с собой, не хватайтесь за него, если вы чувствуете себя ненужной..Если близиться к 30- тем более.. Быстрее вырулите на " свою дорогу"

Блуждающая
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

нужен совет мудрой женщины

А вот я интересуюся вот мудрый мужчина - это мудрец.

А вот как будет мудрая тетка мудрачка или мудриха???

_

Мудрица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: