Гость
Статьи
Нужен совет мудрых …

Нужен совет мудрых женщин

Мне нужен взгляд со стороны. Причём женский.
Я не пытаюсь вызвать жалость , просто рассказываю как есть.
Мне 27 лет, я из не очень хорошей семьи, и родители умерли рано - мать когда мне было 7,отец когда мне было 13. Успел помотаться по стране, бывал в разных городах, успел побывать в двух разных детских приютах, в трёх обычных школах, двух колледжах, институте.
В общем , видел много людей и бывал в разных ситуациях, так что не надо думать что я просто инфантильный нытик который жизни не видел.
В данный момент ситуация такая . у меня с рождения что то не так со здоровьем и конкретно с позвоночником . это проявлялось всю жизнь и всю жизнь меня пытались лечить но как я понял , все лечение в итоге было только залечиванием симптомов, сама проблема никуда не уходила. Сейчас я анализируя весь жизненный опыт потихоньку понимаю в чем заключается проблема и как её решить
И я знаю что для того что бы стать так сказать "нормальным человеком" , мне нужно переболеть , т.е. встретиться со своей болезнью лицом к лицу. Я не боюсь этого, я готов к этому. Но я знаю что я не смогу сделать это один. Мне нужна помощь и мне нужна именно женская помощь.
Но я понимаю что все это не нужно другим людям, и женщинам. У меня красивая внешность , мне постоянно оказывают знаки внимания девушки и женщины но.

Я с трудом встаю с утра с постели. Я постоянно чувствую боль и дискомфорт в теле. И мне приходится это скрывать. Я не вижу возможности быть собой на работе и в окружении людей.
.
продолжение в комментарии

Богдан
24 ответа
Последний — Перейти
Богдан
#1

Когда я говорю "быть собой" я имею ввиду не скрывать свою боль , своё состояние, когда хочется плакать кричать, орать от боли. Всю жизнь я слышу от других людей какие то обвинения что я просто притворяюсь, что я не должен показывать свою боль потому что я мужык и подобное .но у меня нет больше ни сил ни желания постоянно скрывать свою боль

Я хочу прожить и прочувствовать её

И как я говорил мне нужна помощь. Но женщины вокруг. Они же хотят что бы я ухаживал. Что бы я был мужиком. А я устал играть эту роль
. меня зовёт посидеть в кафе или в театр девушка , и я отказываюсь потому что понимаю что там я буду сидеть и думать о том как мне *** и как я хочу просто лежать и болеть. Я могу сыграть любую роль я могу поухаживать я умею слушать, я могу себя вести так как нравиться женщине , девушке , и не раз убеждался в этом
В отношениях я тоже всегда относился с пониманием когда болела моя девушка ,никогда не убегал от этого помогал ей.
Девушек у меня было не много,(никогда не гнался за количеством) и я так понимаю они были либо слишком молоды для этого, либо я для них был только сексуальным объектом.

Богдан
#2

Но мне нужно,мне необходимо что бы поухаживали за мной как за больным человеком ,и по ухаживали по настоящему, а не так это делают люди которые играют в отношения. Но я абсолютно не представляю как этого достичь. У меня в голове нет понимания как придти к тому что бы я смог переболеть в компании девушки компаньена, которая сходит в магазин если я буду не в состоянии встать с кровати , которая не будет меня стыдить за то что я выражают свою боль стонами и слезами, которая сможет быть настоящей женщиной а не принцесской.Которая сможет быть когда нужно ласковой ,понимающей , сильной.
Я действительно не знаю как мне до этого дойти
Сейчас мне приходится каждый день вставать с кровати даже для того что бы попить, хотя все моё тело говорит мне что я должен лежать и болеть.
И мне нужен совет от женщин, девушек. Как в такой ситуации найти девушку ,женщину, которая сможет помочь и понять? ходить и знакомиться у меня нет ни сил ни желания. чувствую себя в каком то тупике, из которого нет выхода .
Надеюсь , смог более менее донести ситуацию.

Гость
#3

Богдан ты женщина? оно заметно что баба

29
#3

тупое 27 летнее ничтожество

коврик

омежка

Гость
#4

Нуууу, нанять сиделку
Что за эгоизм , требовать от здоровой , молодой женщины ухаживать за вами ???

Гость
#5

Не обращай внимания на комменты. Надо к врачу тебе, видимо грыжи в позвоночнике. Мы заказали на алиэкспрессе растяжку для позвоночника, помогает. А так просто любви не хватает тебе

Олл
#6

Эм, а врача не вызовите. Ну если девушка так и не нашлась, либо родственник, друг, либо нанять сиделку, а лучше наверное лечь в больницу, санаторий и вам наверное, надо заниматься физрой, на плавание...

Гость
#7

Сиделку нанять. И на что вы планируете жить когда вы не можете встать с кровати?

Была моделькой!
#8

Автор, купите инверсионный стол. Для домашнего использования, чтобы он был лёгкий и его складывать можно было. Лежите на нем, он вытягивает позвоночник. Почитайте об этом. Найдите ближайший бассейн, минимум час в день плавайте. Можно ещё класть валик из полотенца под поясницу и при этом соединять большие пальцы ног и мизинцы рук за головой, ладони повёрнуты к полу. Этот же валик под лопатки. И более длинный валик между лопаток. Он должен проходить вдоль позвоночника до копчика, при этом шея и голова свободно лежат на полу. Ну перед этим с врачом лучше проконсультироваться. Вам в любом случае надо становиться здоровым, для себя самого. В независимости будет у вас девушка или нет.

Богдан
#9

у врачей я уже был не раз, и убедился в том что мне нет смысла ходить к ним пока у меня нет того, кто поможет мне дома. повторю - убедился не раз в том что просто походы к врачам мне не помогут. мне нужно так же что бы кто то заботился дома.

Богдан
#10
Была моделькой!

Автор, купите инверсионный стол. Для домашнего использования, чтобы он был лёгкий и его складывать можно было. Лежите на нем, он вытягивает позвоночник. Почитайте об этом. Найдите ближайший бассейн, минимум час в день плавайте. Можно ещё класть валик из полотенца под поясницу и при этом соединять большие пальцы ног и мизинцы рук за головой, ладони повёрнуты к полу. Этот же валик под лопатки. И более длинный валик между лопаток. Он должен проходить вдоль позвоночника до копчика, при этом шея и голова свободно лежат на полу. Ну перед этим с врачом лучше проконсультироваться. Вам в любом случае надо становиться здоровым, для себя самого. В независимости будет у вас девушка или нет.

я занимался лечением различным и убедился в том что для меня просто лечиться недостаточно. мне нужно общение и поддержка. не надо мне предлагать что то купить или куда то пойти

Богдан
#11
Гость

Нуууу, нанять сиделку
Что за эгоизм , требовать от здоровой , молодой женщины ухаживать за вами ???

а что молодая и здоровая девушка не будет хотеть что бы я за ней ухаживал когда ей плохо?
и я не требую этого . мне просто это нужно. и ничего плохого в этом нет

Гость
#12
Богдан

а что молодая и здоровая девушка не будет хотеть что бы я за ней ухаживал когда ей плохо? и я не требую этого . мне просто это нужно. и ничего плохого в этом нет

Это эгоизм

Гость
#13

Богдан, на что вы планируете жить, в то время, когда вы болеете дома?

Богдан
#14
Гость

а что молодая и здоровая девушка не будет хотеть что бы я за ней ухаживал когда ей плохо? и я не требую этого . мне просто это нужно. и ничего плохого в этом нет

Это эгоизм

ну да , эгоизм. а что в этом плохого ? вы сами то о себе переживание или только о других?

Богдан
#15
Гость

Богдан, на что вы планируете жить, в то время, когда вы болеете дома?

пока что я работаю .
после декабря в любом случае .уволюсь, на пару месяцев денег хватит, думал кредит взять если будет возможность переболеть, а если не будет то это уже не важно

Гость
#16

Может к Гробу Госпдню поехать,духовного и физического исцеления попросить,или хоть к старцу ,поспрашивайте у верующих в окружении,мне кажется это психосоматика

Гость
#17

К психологу Вам надо. Ваша болезнь идёт из головы. С травмами позвоночника люди ходят, некоторые и бегать пытаются.
Вы хотите только внимания, беспрекословного внимания со стороны девушки. Чтоб она наплевала на себя, на свою жизнь и увлечения. Ведь "сиделка" не может по-другому, ей нужно ухаживать за пациентом.
В детстве Вы недополучили любовь родителей и хотите таким образом наверстать упущенное. Не выйдет. Видимо родители очень много внимания уделяли Вам в те моменты, когда Вы болели. И теперь по этому опыту Вы пытаетесь создать такую же ситуацию.
Если не возьмёте себя в руки, Вы всю жизнь пропустите. Театры, рождение детей, встречи у роддома, путешествие в медовый месяц.
Идите к психологу и научитесь уделять внимание себе самому без посторонней помощи. Повзрослейте, потому что сейчас Ваши требования напоминают общение мамы с младенцем, когда она вокруг него крутиться, а он без неё не может. Боюсь Вас разочаровать, Вы взрослый мужик. Не будет у Вас больше младенческого периода.

Гость
#18
Богдан

Это эгоизм ну да , эгоизм. а что в этом плохого ? вы сами то о себе переживание или только о других?

Для того, чтобы всем было щасте, нужно, чтобы ваш интерес совпал с интересами девушки. Пока этого не происходит.
Я поделюсь с вами своей проблемой: мне хочется, чтобы меня везде возили на отдыхи, развлекали,угощали и ничего за это не требовали! Это эгоизм, я знаю. Но я ведь не требую, просто мне это нужно.
П.С. Градусов, это ты? Тебя уже весь интернет знает,чудак. Голову полечи.

Гость
#19

Я посоветую почитать все книги Лазарева С Н. Вк есть группа, в ютубе ролики.
Перестроите свое отношение к миру и все наладится.
Не унывайте! Удачи!

Гость
#20

Люди! Он не просит совета КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ, он хочет переложить свои проблемы на хрупкие, женские плечи и издеваться над ними. Стать альфонсом. Кто сейчас из нас полностью здоров? А те люди, которые рано лишились родителей очень завистливы, не могут перенести, что у других все есть, а у них нет. И считают, что все им должны, а они никому ни чего не должны. Только не думают О том, что,если хочешь, что бы тебя любили и у тебя были близкие, которые бы о тебе заботились, надо сначала полюбить самому - они и не думают. Что бы что-то получить, сначала нужно вложиться самому.

Гость
#21

Ложись в больницу и болей себе на здоровье.
+ либо найди хорошего врача высшей категории или профессора. много денег - но стоит того. чтоб раз и навсегда решил твою проблему.
если ты молод, то вряд ли найдешь заботливую девушку. кому нужны чужие болячки? молодость, чтоб гулять и радоваться жизни. а не ухаживать за больным человеком. не надо ставить на девушку. любой надоест через 2 дня. и это нормально.

Гость
#22
Гость

Люди! Он не просит совета КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ, он хочет переложить свои проблемы на хрупкие, женские плечи и издеваться над ними. Стать альфонсом. Кто сейчас из нас полностью здоров? А те люди, которые рано лишились родителей очень завистливы, не могут перенести, что у других все есть, а у них нет. И считают, что все им должны, а они никому ни чего не должны. Только не думают О том, что,если хочешь, что бы тебя любили и у тебя были близкие, которые бы о тебе заботились, надо сначала полюбить самому - они и не думают. Что бы что-то получить, сначала нужно вложиться самому.

+++ не говори.
болеешь-лечись. какая может быть девушка. девушкам свидания нужны.
в больницу тебе, дорогой товарищ. больные в больнице. здоровые на свиданиях. все верно.

Гость
#23

Вам дали отличный совет(9)!!! Воспользуйтесь им.

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем