Гость
Статьи
опрос мужчин,жена …

опрос мужчин,жена девственница за и против

важно ли что бы ваша супруга была девственна?

малена
104 ответа
Последний — Перейти
#1

По барабану.

Алеся
#2

Как раз недавно думала об этом!Многие знакомые мужчины прям зациклены на этом!Ищут не хорошего подходящего человека,а именно девственницу! И что??уже несколько примеров разводов,один развелся и ушел к разведенной с ребенком.Другой 7(!!!)лет искал подходящую-все вари анты отвергал именно по этому принципу-не девственица.Нашел,что хотел,красивая,невинная,при хорошей должности,32года.Ждала Прынца.Женился сразу ,и что?Скандалы ,давление,истерики вообще разные люди,через. год разбежались.Просто непонятно мне.У меня к слову до мужа три парня было, и не жалею-есть с чем сравнить,есть опыт.

Алеся
#3

Видимо,думают ,что не испорченность в этой сфере даст 100%хорошие отношения.а это вообще не так

Родео
#4

Разумеется против. Мракобесие и средневековье. Прежде чем жениться, надо понять, подходят ли двое друг другу в постели. Моего брата угораздило жениться на девственнице. В итоге в секс жизни не удовлетворен, девка бревно бревно, орал не приемлет, света стесняется.

BRX
#6

Если первый брак и молодые, то девственница.

Тим
#7

да

Гость
#11
Гость

Алеся 2. А я замуж выходила принципиальной девственницей. Мужу моему было все-равно. Но я очень рада, что в моей жизни не было чужих членов и грязных коек, меня никогда не бросали и не предавали, я не испытала боли разочарования и отвращения. С мужем много лет душа в душу, ни разу не ссорились. Отличных детей вырастили. Мне не счем и не с кем было сравнивать, да и желания не было, поэтому всем всегда довольна. И все отлично...Попробуйте, докажите мне, что я неправильно жила и неправильно поступала.

+++

Гость
#13

Если ей до 22 то норм. Если старше-всех пугают такие загоны.
Не хочется в браке бегать по другим женщинам. Порядочную,но любящую секс,с сексуальной энергией . Не надо круглосуточных щей-борщей и выноса мозгов,а у престарелых дев-у такие тараканы и загоны.мне нужна уютная послушная домашняя сексуальная женщина,готов содержать и обеспечивать

#14
Гость

Алеся 2. А я замуж выходила принципиальной девственницей. Мужу моему было все-равно. Но я очень рада, что в моей жизни не было чужих членов и грязных коек, меня никогда не бросали и не предавали, я не испытала боли разочарования и отвращения. С мужем много лет душа в душу, ни разу не ссорились. Отличных детей вырастили. Мне не счем и не с кем было сравнивать, да и желания не было, поэтому всем всегда довольна. И все отлично...Попробуйте, докажите мне, что я неправильно жила и неправильно поступала.

Да дело то не в том, что вы неправильно жили. Вам просто повезло встретить своего человека с которым вы живете душа в душу. Но это к сожалению большая редкость. Некоторые долгие годы не могут найти подходящего человека, что теперь всю жизнь что ли девственницей оставаться? Да и потом те кто впервые начинают встречаться с парнем и теряют с ним девственность, они что прям знают о том что в будущем их отношения распадутся. Так же у многих это впервые происходит по любви, так же хочется семьи, а потом по разным причинам пара распадается и каждый идет своей дорогой. У всех по разному.

Гость
#16
Гость

Алеся 2. А я замуж выходила принципиальной девственницей. Мужу моему было все-равно. Но я очень рада, что в моей жизни не было чужих членов и грязных коек, меня никогда не бросали и не предавали, я не испытала боли разочарования и отвращения. С мужем много лет душа в душу, ни разу не ссорились. Отличных детей вырастили. Мне не счем и не с кем было сравнивать, да и желания не было, поэтому всем всегда довольна. И все отлично...Попробуйте, докажите мне, что я неправильно жила и неправильно поступала.

Да на кой орган ты сдалась что то доказывать??

Василиса
#17

Алесь, ну не надо только рассказывать про троих перед мужем ! На эту тему есть отличный анекдот "с бородой": Лежат после секса парень с девушкой, он ей и говорит:
-"Можно я буду называть тебя Ева ?"
-"Это почему же ?", спрашивает девушка.
-"Потому, что ты у меня первая!", отвечает парень.
-"Тогда я буду звать тебя "Москвич" !!!", говорит девушка.
-"А это ж почему ?", вопрошает юноша.
-"Да потому, что ты у меня 412 ( четыреста двенадцатый ) !"- отвечает она....
Все кто у нас не первый - все у нас вторые !!!

Гость
#18

товарищ женился на девственнице ,ей 19,ему 26)красивое и молодое тело,свежая кровь да и еще не тронутая!что может быть лучше?)пусть она не извергается сексом,но покладистая и слушает его)товарищ говорит пусть и не умела в сексе,но нет скандалов и оров

Гость
#19
Гость

Если ей до 22 то норм. Если старше-всех пугают такие загоны.
Не хочется в браке бегать по другим женщинам. Порядочную,но любящую секс,с сексуальной энергией . Не надо круглосуточных щей-борщей и выноса мозгов,а у престарелых дев-у такие тараканы и загоны.мне нужна уютная послушная домашняя сексуальная женщина,готов содержать и обеспечивать

Красивые рассуждения.респект.только чего послушная?)

Гость
#22
Гость

товарищ женился на девственнице ,ей 19,ему 26)красивое и молодое тело,свежая кровь да и еще не тронутая!что может быть лучше?)пусть она не извергается сексом,но покладистая и слушает его)товарищ говорит пусть и не умела в сексе,но нет скандалов и оров

Смешно как. Я девственница, но скандалистка и змея. Это от человека зависит. А та просто мышь. При чем тут девс???

Алеся
#23

Василиса)))))))😊

Василиса
#24

Да притом, что все члены, которые побывали в барышне, и скинули в неё своё семя - несут генетический материал, чётко отображающийся на будущем потомстве той самой барышни на всём протяжении её существования на этой планете ! Мусульмане чётко знают, что хотят именно СВОЕГО продолжения рода, а не "микс" с прежними потенциальными претендентами на руку и сердце своей будущей жены. А что там она умеет в постели....? Что не умеет - тому научат, не захочет - заставят. Всё очень просто и надёжно. А представительницы отличных от мусульман конфессий - растрачивают свои "естественные девичьи ценности" на право и на лево, не редко раздавая их тем же самым мусульманам даром, а потом скулят о том, что их никто за муж не берёт.... Целомудренность ценилась на вес золота во ВСЕ времена, у всех народов, за исключением последних 30 лет экспансии мозгов Россиянок и построссиянок американскими шпионами. Думать надо головой, перед кем раздвигать ноги !!!

Андрей
#25

Для меня это неважно.

Василиса
#26

Давайте лучше темку обсудим " Я мусульманка, мне 19 лет - но я уже не девушка ! За и против." И посмотрим, всё ли ТАМ так хорошо, и может быть всем остальным следует поучиться у мусульманок, как себя вести ?

Василиса
#27

Андрюш, а дети у тебя есть ?

Василиса
#30
Гость

ну вы даёте, автор! да для мужика тот факт, что до него его бабу имели другие мужики - это как знак качества, проба на золоте!

Чё ку - ку ? На каком золоте ? Как в поговорке: такая бл....дь, что пробу ставить негде ! Странный вы "гость" !!! у вас жена то есть, или вы до сих пор в поиске той самой на которой побольше проб понаставили другие мужики ?

Василиса
#32
Гость

ахах, вы что разве не знали, что мужики любят похотливых шлюшек и охотно женятся на них?

Блин, "гость" - а ведь ты мужик !!! 100 % !!! Закидываешь "гнилушками" нормальных тёток, и дроч.....шь в кулачёк. Иди спать, Вася !

Гость
#34

В наше время все вернуть на место несложно с помощью врача. Если мужчина принципиальный, а девушка ушлая, то он будет пребывать в счастливом неведении. Это очень распространено в некоторых регионах России

Странный
#35

Только не девственница

Гость
#36

Я выходила замуж девственницей в 19 лет, чему муж был удивлен и очень рад. До этого встречались без секса около года и никаких разговоров о нем не было.
Ко мне от мужа никаких претензий нет и налево гулять я не рвусь. Все устраивает в нашей жизни.

Гость
#37

Безразлично.Я хочу,чтобы моя жена постоянно занималась сексом с другими мужиками.

Гость
#38
ГостьЯ

За что респект? За то, что у мужчины* написавшего это у самого большие "загоны" и дремучие стереотипы.
Тут в теме схожей мусульманин узнав, что девушка девственница, сразу предложил замуж, сказал, что у него своя квартира в Москве, не выпытвая, какая у неё внешность и возраст- вот где респект. У мусульман правильные ценности и ориентиры. А не мысли о том, где бы найти красивую б... дь, так чтоб ещё с приятным бонусом - невинна типа

За что респект? За то что настолько не уверен ,готов жить с крокодилиуей? Или что настолько инфантилен что готов взять замуж и больную чем то что может передатьсядетям?

Гость
#39
Гость

Красивые рассуждения.респект.только чего послушная?)

Потому что характер у меня тяжелый.привык сам все решать и не воспринимаю мнение женщины всерьёз.толко по мелочам.плюс собственник. Своё никогда никому не отдам. Женщина нужна для уюта и лёгкости.устал я

Хренберг и 3 жопныедевственницы
#40

В жоп===пе --да, должна быть девственница. Вагину можно порвать чем угодно, сосут по молодости-глупости.

#41

похрен
но встречаться без секса эт кошмар
мнение мужа)

Гормон роста
#43

Важно, когда в сердце женщина чистая, когда любить умеет, жалеть, беречь. А девственность физическая - это не важно. Я считаю, что мужчина жаждет девственниц, когда боится, что его сравнивать будут и вдруг не в его пользу. Я не боюсь)

Гость
#45
Василиса

Да притом, что все члены, которые побывали в барышне, и скинули в неё своё семя - несут генетический материал, чётко отображающийся на будущем потомстве той самой барышни на всём протяжении её существования на этой планете !

Так совсем не обязательно разрешать кончать в себя без презерватива. Можно заниматься сексом до брака сколько угодно, а принять сперму только от мужа. Заодно будет профилактика СПИДа.

#46
...

мой муж встречался со мной каждый день в течение года и шести месяцев,секс был после свадьбы

и вам повезло, если не разведетесь) секс играет одну из главных ролей, кто бы чего не говорил, а девственницы зачастую мнят себя королевами или шибко ломаются. и то и то плохо.

Гость
#47
...

я вышла замуж в 24 и муж лишил девственности после свадьбы,муж гордится мной и любит ,я не хотела пробовать другие члены ,для меня это противно

только муж и позарился...нашла чем гордится!

Гость
#48

Я с Кавказа.Мой муж принципиально хотел девственницу,когда мы познакомились,мне было 27.Он все выпытывал,как это мне,такой красавице,удалось избежать соблазнов.А у меня просто были моральные принципы-до брака нельзя!Мы встречались еще полтора года,у нас встречаться не означает секс,просто общение,свидания.Мы поженились в 29 и 31 соответственно.Ни капли не жалею о своей позиции.Не бревно,вообще все от мужчины в этом плане зависит.Конечно,легче на шлюхе жениться,чем девушку научить быть женщиной,многие видимо боятся,что не потянут!А вообще,очень жаль,что запад своими гнилыми ценностями развратил уже русских,и до Кавказа уже добрался.

Гость
#49
Гость

Потому что характер у меня тяжелый.привык сам все решать и не воспринимаю мнение женщины всерьёз.толко по мелочам.плюс собственник. Своё никогда никому не отдам. Женщина нужна для уюта и лёгкости.устал я

не проще уборщицу нанять?зачем парить мозг браком?

Персиков
#50

Я за. Что плохого, когда два чистых человека объединяются в браке для продолжения рода? Род начинается с чистоты, а не с грязи. Неплохо.