Гость
Статьи
Дорогие девушки и …

Дорогие девушки и женщины, дайте пожалуйста мудрый совет..)

Встречалась с парнем около полугода.(вместе учимся) Ещё до отношений влюбилась до умопомрачения. Но характер у него просто невыносимый,одним словом ублюдок ещё тот. Однако всё равно был ласковый и нежный временами,что подпитывало мои чувства. Под конец начались сильные ссоры,он стал говорить что я пассивна,что всегда говорит только он а я молчаливая,такая-то такая-то (я правда иногда вела себя как глупая влюбленная овечка) и мы расстались. Недели через две он намёками давал мне понять что скучает и хочет вернуть отн. но я включила гордость и делала вид что не замечаю. Слишком он уж больно мне делал,простить так быстро я не могла. Это всё было до лета, и я поставила себе цель стать такой какой он хочет меня видеть. Остроумной, интересной, нескучной.Перечитала множество книг по психологии, начала больше практиковаться в общении и результат - всегда нахожу что ответить, не допускаю глупого молчания со своей стороны, и вообще веду себя более раскованно в общении с людьми. добилась того, чего хотела. Унего появилась девушка. Сначала мы общались мало,а теперь уже около 3-4 месяцев он постоянно ищет повод куда-нибудь со мной пройтись, часто пишет ("как ты?", "придешь завтра?","почему нет?"), флиртует (причем иногда на глазах у всех), а иногда с серьезным задумчивым выраж лица смотрит на меня минут по 10 на паре, даже если встр взглядом со мной. В то же время не дает забыть о том, что у него есть девушка, что-либо он ней рассказывая. Я же не отвечаю на его флирт (что походу ещё больше его тянет) и иногда кидаю вслед острые шуточки, на что он частенько даже не находит ответа, в общем веду себя так, мол "у тебя девушка, вот её и трогай, а я уже давно не твоя".НО ВСЁ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!( Забыть уже больше полугода не получается.И как я вижу и другие говорят - он тоже меня не забыл. Я девушка симпатичная, очень многим нравлюсь,но ОНА тоже хорошенькая.Может он боится ко мне подступиться из за той стены которой я демонстративно себя от него отгородила? Или он просто со мной играет?

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Ясли сад))) не парьтесь и отпустите ситуацию. Чего надумывать? Лучше по сторонам оглянитесь, мужчин вокруг много. Дважды в одну реку не зайти)

все барахло на свете не скупишь
#2

игрушки

мики
#3

Совет один - перестать себе придумывать, а начать видеть реальность и реагировать только на нее. Если мужчина находиться рядом с другой женщиной, то она ему нужна а не Вы. А рассказанные Вами самой себе сказки о "боится подступиться" - это только Ваши сказки.

Яна
#4

да, я сама часто себе это повторяю, но снова и снова все эти его "игрушки" меня сбивают с толку. нужно научиться не обращать на них внимание.)

почти шутка
#5

╚Все складывается к лучшему для любящих Бога╩ (с)

циничный гость
#6

ну не знаю, что тебе посоветовать - возьми переспи с ним и брось - пусть мучается, что потерял богиню каждый раз как будет и***ться со своей герлОй

Тут один мудррый совет - забей на него и всё

Яна
#7

Безууумно хочется забить, и я после него встречалась с двумя мужчинами, но, блин, я с ними расставалась потому что никаких чувств они не вызывали.

В общем спасибо, и я думаю в скором времени он должен выветриться из головы.

#8

Автор, да у Вас отличный допинг для саморазвития). Серьезно. Попробуйте переключиться на другую цель, все эти выдумки, похоже, от неимения собственной личной жизни...

Скотина
#9

Кардинально поменять себя,прочитать гору книг по психологии и стать такой как ОН хочет... А он- ублюдок... Автор- мазохистка? Н-да,воистину любовь творит чудеса.

#10

мало того что мазохистка,да еще стержня нет,это не твой мужик..есть очень много мужчин которые любят молчаливых,и то что для него недостаток,для ддугих приимущество..а если ему нравятся губы Джоли?что ?побежишь в клинику закачивать силикон? вы не подходите с ним изначально..и тебе и ему не комфортно друг с другом..будете мучать друг друга..

Яна
#11

Иногда мне кажется, что действительно мазохистка. Но теперь я не жалею ничуть своим переменам, у меня жизнь одновременно с этим поменялась. Я себя чувствую гораздо увереннее, спокойнее, сильнее. Остается одна слабость - чувства к нему, от которых мне хочется избавиться.

Я наверное ненормальная)

#12

Яна, если любишь и не можешь забыть, стоит попробовать! Почему нет? Забудьте про гордость ради личного счасть и удовлетворения. В лоб ведь ни кто не стукнет. А то будете потом жалеть, что не использовали шанс. Я вот теперь жалею что не попробовала, а вдруг он был моим человеком...

#13

На счет переспать и бросить то же не плохая идея. Месть хоть вещь и плохая, но такой бальзам на душу.

Яна
#14

Да,в том то и дело, что забыть не получается уже больше полугода, он ведь постоянно у меня на виду, и, мало того, уделяет внимание, что снова заставляет о нём думать. Поэтому то я сюда и написала, потому что постоянно путаюсь в мыслях - то, когда его не вижу, уверена что, мол, "всё, не нужен он мне", то он снова что-нибудь такое сделает (возьмет за руку или обнимет за талию как бы случайно) и опять в голове "похоже я до сих пор его люблю". Знаю, что месть довольно плохая штука, но если не вернуть то отомстить как-либо я намеренна. Хочется чтобы он прочувствовал то же, что и я.

Гость
#15

Вот и не слушайте никого хуже то все равно уже не будет. Удачи вам.

Яна
#16

Спасибо.)

Гость
#17

Яна, а я думаю что он к вам далёко не равнодушен, а про свою девушку рассказывает, чтобы привлечь ваше внимание, позлить.

Гость
#18

Попробуй! Сходи с ним куда-нибудь, перестань отшучиваться. А там видно будет, кто ему дороже-ты или она)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: