Гость
Статьи
как выйти замуж за …

как выйти замуж за любимого?

Добрый день дорогие читатели. До недавнего времени я жила и думала у меня нет никаких совершенно проблем...но...я не могу выйти замуж за своего любимого человека с которым живу уже 4,5 года((...раньше я не думала о свадьбе и жила просто потому что люблю его и думала, что через какое то время он женится и всё! Но этого не происходит...я решила поговорить с ним, почему же он не женится на мне?!..Ответ последовал такой: Я люблю тебя, но я еще не готов! Нужно сменить работу и встать на ноги!...я в растерянности...очень хочу замуж и именно за него! Может это глупо, но мне хочется быть ЖЕНОЙ, а не сожительницей! Девушки, женщины, дайте мудрый совет как быть мне в моей ситуации?? Спасибо.

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что кардинально изменится в вашей жизни и ваших отношениях?

Гость
#2

Никак, жить дальше и надеяться, что он не найдет ту которой сделает предложение.

Гость
#3

Это он у Вас любимый, а Вы для него просто удобная и бесплатная давал - ка.

мышь+
#4
Автор

как быть мне в моей ситуации?? Спасибо.

Шлите нафик вместе со всеми его детскими отмазками. Вы и так ведете совместный быт. После регистрации брака не появляется ничего дополнительного, к чему нужно быть "готовым". Люди, которые искренне не считают регистрацию брака необходимостью, аргументируют свою позицию совсем по-иному,

Гость
#5

а сколько вам лет? я с мужем до свадьбы была 5 с половиной лет. но мы встречались с моих 17 и его 19. поженились, когда финансово все более менее стабильно стало.

Гость
#6

А ему нет смысла на вас жениться, вы и так живете вместе, исполняете все функции жены. Что он приобретёт, женившись на вас? Только лишние проблемы. Так что нужно было изначально быть умнее и не соглашаться на роль сожительницы. А теперь только слушать его отговорки, которые будут длиться вечно или искать другого. Не женится он на вас, это же очевидно. Встать на ноги - стандартная пожизненная отмазка.

Гость
#7

у меня такое ощущение, что все девушки считают, будто свадьба и ЗАГС - это happy end... но это же не так. Как будто в браке мужчины больше уважают и ценят своих женщин, чем вне брака - если бы... В вашем любимом официозе и изменяют, и скандалят, и на прочность жену проверяют, и из дома уходят, и денег не дают, а статистика разводов вообще сама за себя говорит. Если мужчина уважает и любит женщину, то он и так все для нее будет делать, и беречь ее будет, и обеспечивать, такому штамп не нужен.

Гость
#8
Гость

у меня такое ощущение, что все девушки считают, будто свадьба и ЗАГС - это happy end... но это же не так. Как будто в браке мужчины больше уважают и ценят своих женщин, чем вне брака - если бы... В вашем любимом официозе и изменяют, и скандалят, и на прочность жену проверяют, и из дома уходят, и денег не дают, а статистика разводов вообще сама за себя говорит. Если мужчина уважает и любит женщину, то он и так все для нее будет делать, и беречь ее будет, и обеспечивать, такому штамп не нужен.

для мужчины, которого вы описали последним, штамп в паспорте значит как раз таки много. а именно это обдуманное и взвешенное решение прожить с женщиной до конца жизни. а с первым типом живут только неудачницы.они, кстати, женятся гораздо быстрее т.к. для них обещания ничего не значат.

Света
#9

Да уж, спохватилась дамочка.
А че через год не спохватились? Через два?
Удивляюсь всегда такой ситуации.
Для меня срок - полгода. Не идут дальше отношения - все, давай до свидания, вернее, прощай.

Гость
#10
Гость

Если мужчина уважает и любит женщину, то он и так все для нее будет делать, и беречь ее будет, и обеспечивать, такому штамп не нужен.

А когда надоест, то очень быстро свалит. Сожительница она же никто, никаких обязательств, имущество делить не надо, нет ответственности. Зря вы себя обманываете и утешаете, что штамп это такая мелочь. А, если и мелочь, то почему ваш мужчина не хочет сделать даже этого? Пойти расписаться, ну чего проще. Да потому что не нужны вы всерьёз и надолго, а на пожить сгодитесь.
Нет, брак это не happy end. Брак это обоюдный постоянный труд. А штамп это показатель серьёзности намерений мужчины и юридическая гарантия. Раз даже его он вам не готов дать, пора раскрыть глаза на своего "любимого".

вау
#11

Не женится уже, он вас не любит.

Андрюха Питерский
#12
вау

Не женится уже, он вас не любит.

Ну ты то вроде адекватная(была), чего чушь несешь?)

мышь+
#13
Гость

для мужчины, которого вы описали последним, штамп в паспорте значит как раз таки много. а именно это обдуманное и взвешенное решение прожить с женщиной до конца жизни.

Глава 4 Семейного кодекса РФ - "Прекращение брака".
Ст. 333.26 НК РФ - 400 рэ госпошлины с рыла за расторжение что в судебном, что во внесудебном порядке.

Автор
#14
Гость

А когда надоест, то очень быстро свалит. Сожительница она же никто, никаких обязательств, имущество делить не надо, нет ответственности. Зря вы себя обманываете и утешаете, что штамп это такая мелочь. А, если и мелочь, то почему ваш мужчина не хочет сделать даже этого? Пойти расписаться, ну чего проще. Да потому что не нужны вы всерьёз и надолго, а на пожить сгодитесь.
Нет, брак это не happy end. Брак это обоюдный постоянный труд. А штамп это показатель серьёзности намерений мужчины и юридическая гарантия. Раз даже его он вам не готов дать, пора раскрыть глаза на своего "любимого".

Мне 24, ему 23 года...касательно совместно нажитого, то могу сказать, что недавно мы купили машину и зарегистрировали ее на меня, я не настаивала на этом, это была его личная инициатива! Он для меня делает абсолютно всё! Он подарил мне шубу, по возможности он дарит мне дорогие подарки, я знаю, что он любит меня и это даже не обсуждается! НО женщины, ведь есть масса историй, когда мужчины на отрез не хотят жениться и делают это спустя долгие годы!!! мне нужен совет тех, кто уже пережил такую историю как у меня! Если здесь есть такие женщины, то буду Вам очень благодарна за совет :)

Гость
#15
Гость

Гость
Если мужчина уважает и любит женщину, то он и так все для нее будет делать, и беречь ее будет, и обеспечивать, такому штамп не нужен.А когда надоест, то очень быстро свалит. Сожительница она же никто, никаких обязательств, имущество делить не надо, нет ответственности. Зря вы себя обманываете и утешаете, что штамп это такая мелочь. А, если и мелочь, то почему ваш мужчина не хочет сделать даже этого? Пойти расписаться, ну чего проще. Да потому что не нужны вы всерьёз и надолго, а на пожить сгодитесь.Нет, брак это не happy end. Брак это обоюдный постоянный труд. А штамп это показатель серьёзности намерений мужчины и юридическая гарантия. Раз даже его он вам не готов дать, пора раскрыть глаза на своего "любимого".

Согласна только с тем, что брак дает право на раздел имущества. Остальное дает только Любовь и порядочность, а этого никаким штампом не проштампуешь. Хотя сейчас и после развода многие годами судятся с бывшими, чтоб хату поделить, и на ребенка алименты по капли выдаивают. Так что не надо о серьезных намерениях. Серьезные намерения - это когда мужчина покупает домик женщине, переводит на ее счет деньги, чтоб у нее была гарантия на безбедное будущее с ребенком, купает ее в заботе и нежности. А про браки вы, видимо, не читали ничего хотя бы здесь, почитайте и поймете, что штамп мало по жизни помогает.

Гость
#16
Автор

мне нужен совет тех, кто уже пережил такую историю как у меня! Если здесь есть такие женщины, то буду Вам очень благодарна за совет :)

Ну, понятно, просто хотите, чтобы Вас успокоили и сказали, "всё в порядке, через полгодика-год обязательно женится". Совет со стороны здесь не поможет, все истории разные, а жениться Вы его всё равно не заставите )

#17

Ну, есть у меня друзья, которые поженились после восьми лет отношений. Но там мужчина не заявлял, как ваш, что не готов. Он вообще ничего не говорил, а она не спрашивала. И наконец - вот оно, заветное помолвочное кольцо и предложение в Париже! Через год поженились. Но это не ваш случай. Почему - долго объяснять. Вам нужно было шевелиться в первые полгода и придумать, как чисто по-женски подтолкнуть его к предложению. Теперь эти уловки не сработают, хоть пустите их в ход все сразу.

Гость
#18
Гость

А про браки вы, видимо, не читали ничего хотя бы здесь, почитайте и поймете, что штамп мало по жизни помогает.

Сначала выходите замуж за всяких *родов, а потом страдаете, что загубила молодость, осталась с детьми, муж в бегах, не платит алименты и т.д. Если в людях не разбираетесь, то здесь не то что брак, ничего не поможет.

Гость
#19
мышь+

Глава 4 Семейного кодекса РФ - "Прекращение брака".
Ст. 333.26 НК РФ - 400 рэ госпошлины с рыла за расторжение что в судебном, что во внесудебном порядке.

вы не догоняете о чем я говорю. нормальные люди заключают брак ,когда действительно готовы прожить с человеком всю жизнь, а не расторгнуть его при малейших проблемах.

Автор
#20
Ходячая Катастрофа

Ну, есть у меня друзья, которые поженились после восьми лет отношений. Но там мужчина не заявлял, как ваш, что не готов. Он вообще ничего не говорил, а она не спрашивала. И наконец - вот оно, заветное помолвочное кольцо и предложение в Париже! Через год поженились. Но это не ваш случай. Почему - долго объяснять. Вам нужно было шевелиться в первые полгода и придумать, как чисто по-женски подтолкнуть его к предложению. Теперь эти уловки не сработают, хоть пустите их в ход все сразу.

Почему не мой случай? Что значит "нужно было шевелиться"? Что под этими словами подразумевается?
Со своей стороны я делаю всё! С первого дня и по сей день-я его безмерно люблю, потрясающе выгляжу (за собой слежу), хозяйство веду, работаю (и зарабатываю), у нас совместные увлечения и мы с ним всегда находим чем увлечь друг друга, про интим даже говорить не буду, из выше перечисленного мною и так понятно, что и с этим у нас всё в порядке! Я не понимаю людей, женщин, которым трудно поверить, что у пар (которые не женаты долгое время) есть любовь и они счастливы?... Я наверное не много неправильно выразилась в своей теме...и не подумайте,что я хочу от Вас получить какое то утешение! Я хочу дельный МУДРЫЙ совет, как своего любимого мужчину, просто подтолкнуть к этому решению! ВОТ И ВСЁ!!! Так как я хочу уже просто называться женой и не более того!!!

мышь+
#21
Гость

вы не догоняете о чем я говорю. нормальные люди заключают брак ,когда действительно готовы прожить с человеком всю жизнь, а не расторгнуть его при малейших проблемах.

Хотят - заключают. Не хотят - не заключают. Вы не обяжете человека делать то, чего он делать не хочет. Нет таких механизмов принуждения в современном праве. Максимум - имущество можно попытаться отжать, да и то вопрос долгий и спорный. Есть люди (обоих полов причем), которым не нужны доказательства совместной жизни до смерти одного из них. Достаточно просто комфортного сосуществования. При этом никто не собирается никуда уходить, не гуляет, деньги не крысит. Просто люди относятся к штампу ровно, не наделают его какой-то таинственной могучей силой.

Гость
#22

Автор, вам парень напрямую сказал, что не женится, не готов, а значит не хочет. То есть шубы, машины, подарки он дарит, а для женитьбы, надо на ноги встать? Вы же не в нищете живёте, раз машины покупаете. Не женится он. Поживёт ещё и пока, а машинка в качестве моральной компенсации останется.

Автор
#23
Гость

Автор, вам парень напрямую сказал, что не женится, не готов, а значит не хочет. То есть шубы, машины, подарки он дарит, а для женитьбы, надо на ноги встать? Вы же не в нищете живёте, раз машины покупаете. Не женится он. Поживёт ещё и пока, а машинка в качестве моральной компенсации останется.

Спасибо, я Вас услышала! И кстати, живем мы не в достатке...машину он взял в кредит, а на шубу мне накопил! Как то так...

Гостья
#24

о детях разговоров не было?

Гость
#25
мышь+

Хотят - заключают. Не хотят - не заключают. Вы не обяжете человека делать то, чего он делать не хочет. Нет таких механизмов принуждения в современном праве. Максимум - имущество можно попытаться отжать, да и то вопрос долгий и спорный. Есть люди (обоих полов причем), которым не нужны доказательства совместной жизни до смерти одного из них. Достаточно просто комфортного сосуществования. При этом никто не собирается никуда уходить, не гуляет, деньги не крысит. Просто люди относятся к штампу ровно, не наделают его какой-то таинственной могучей силой.

но это не случай автора.

Фора
#26

Автор, так вам уже сказали) Отмазка у мч детская. Просто 23- это часто рано для мужчин, что бы женится. Я не ошибусь если скажу, что ни один близкий друг вашего мч неженат? А быть первым страшно. Когда мы муж мне сделал предложение, то все его друзья в один голос спрашивали не залетела ли я и когда узнавали что нет, не могли понять, что толкнуло мужа на лишение свободы в 24 года. Да и изначально он не рвался. Просто я сразу сказала, что мы поживем, поймем как в быту, но семья должна быть семьей. И если штамп ничего не значит, значить и поставить его не проблема, плюс сказала, что люблю, но ждатб три года не буду. Дала срок до 2го лета общего. Зимой подарил кольцо и пошли в загс. Летом 2го года была свадьба. При этом я не давила, не просила. Изначально рассказала на что настроина и все. Так что ваш шанс, Автор, так же объяснить мч, что штамп ничего не поменяет ни в быту, ни в деньгах. А ребенка можно и не сразу рожать (мы еще три года в браке прожили до ребенка, успели квартиру поменять на трешку и машины купить). Удачи.

мышь+
#27
Гость

но это не случай автора.

Но я и не с автором диалог веду.

voropaeva.darina@mail.ru
#28

И какая же брак юридическая гарантия ?

voropaeva.darina@mail.ru
#29

И какая же брак юридическая гарантия ?

Автор
#30
Фора

Автор, так вам уже сказали) Отмазка у мч детская. Просто 23- это часто рано для мужчин, что бы женится. Я не ошибусь если скажу, что ни один близкий друг вашего мч неженат? А быть первым страшно. Когда мы муж мне сделал предложение, то все его друзья в один голос спрашивали не залетела ли я и когда узнавали что нет, не могли понять, что толкнуло мужа на лишение свободы в 24 года. Да и изначально он не рвался. Просто я сразу сказала, что мы поживем, поймем как в быту, но семья должна быть семьей. И если штамп ничего не значит, значить и поставить его не проблема, плюс сказала, что люблю, но ждатб три года не буду. Дала срок до 2го лета общего. Зимой подарил кольцо и пошли в загс. Летом 2го года была свадьба. При этом я не давила, не просила. Изначально рассказала на что настроина и все. Так что ваш шанс, Автор, так же объяснить мч, что штамп ничего не поменяет ни в быту, ни в деньгах. А ребенка можно и не сразу рожать (мы еще три года в браке прожили до ребенка, успели квартиру поменять на трешку и машины купить). Удачи.

Спасибо, Ваш совет мне вполне понятен! Последую Вашему примеру и тактично ему объясню, что же нас ждет дальше со штампами! Удачи Вам!

Гость
#31
Автор

Спасибо, Ваш совет мне вполне понятен! Последую Вашему примеру и тактично ему объясню, что же нас ждет дальше со штампами! Удачи Вам!

Как же вы собираетесь следовать, если в посте 26 ещё до сожительства было поставлено условие о браке. А у вас другой случай. Тем более вы уже раз поговорили, будете тактично выносить ему мозг своими объяснениями, так он точно сбежит. Хотя, да, что вам теперь уже терять. Может со следующим этх ошибок не допустите.

Автор
#32
Гость

Как же вы собираетесь следовать, если в посте 26 ещё до сожительства было поставлено условие о браке. А у вас другой случай. Тем более вы уже раз поговорили, будете тактично выносить ему мозг своими объяснениями, так он точно сбежит. Хотя, да, что вам теперь уже терять. Может со следующим этх ошибок не допустите.

Вы знаете, я согласна с тем, что я допустила ошибку в 19 лет, начав с ним жить вместе...но оборачиваясь назад, я понимаю, что все эти почти 5 лет были замечательные...ему было 18 когда мы начали жить вместе!!! Вы можете себе представить? Два ребенка просто...в Москве, в съёмном жилье, студенты и работающие на непонятно какой работе! Мы оба из Ульяновска, знаем друг друга с детства...я люблю его и счастлива с ним...и чем больше я общаюсь здесь на форуме, тем больше начинаю понимать, что мне просто нужно отпустить всю эту ситуацию и дальше жить и быть счастливой со своим родным человеком!

Фора
#33

Автор вполне может поступить как и я, только с переносом ситуации. 1) Подождать пока чуть забудится тот первый разговор и повторить его через месяц. 2) Не выносить мозг, а спокойно сесть и рассказать и выслушать. Для многих женщин важно быть в статусе жены, особенно по факту совместной жизни. Тут без нервов сказать, что для меня это важно, что штамп пусть и не изменит наши отношения, но я стану счастливие. (Выслушать его виденье, но с нормальными аргументами). Плюс на работе бывает важно в браке человек или нет (мужу пости сразу дали повышение, как штамп появился, а на помолвку ему начальник премию выписал, что мы потом на нее ремонт сделали) - я не говорю, что так везде, но вот подруге отказали в работе, т.к. она была не замужем, а коллектив был мужской - боялись, что отработает год, женится, родит. Так ей прямым текстом и сказали. Так что все бывает. А у меня профессия творческая была, так когда устраивались наоборот брали только свободных, график был свободный, до 12 ночи бывало сидела над проектами. Так семью не построишь.
И 3) Автору надо поставить срок. И так, что бы это не было как шантаж. Т.е. если он говорит - надо встать на ноги - так и спросить, сколько он хочет на них вставать. Год, 5 лет..? И что вообще в его понимании встать на ноги - машина? квартира? дача? Просто нужно понимать реальные цели и сроки и уже шагать от этого. Если он еще 5ть лет будет вставать, то думайте, готовы вы к этому или нет. Да - вместе двигаться к цели, нет - расходиться и каждому искать свое счастье.

Гость
#34
Гость

Это он у Вас любимый, а Вы для него просто удобная и бесплатная давал - ка.

вот-вот. была в ситуации как у автора, тоже все было хорошо, я тебя люблю, но предложения не было. а его не было потому как я была промежуточным вариантом, слава богу хватило мозгов уйти и не слушать больше всякий бред про встать на ноги и ты.пы. чем раньше уйдете, тем лучше для вас. не позволяйте гробить молодость на того, кому вы не нужны.

Дмитриус
#35
Гость

вот-вот. была в ситуации как у автора, тоже все было хорошо, я тебя люблю, но предложения не было. а его не было потому как я была промежуточным вариантом, слава богу хватило мозгов уйти и не слушать больше всякий бред про встать на ноги и ты.пы. чем раньше уйдете, тем лучше для вас. не позволяйте гробить молодость на того, кому вы не нужны.

ну конечно, ты то найдешь алешку который за тебя выйдет, а потом сама от него уйдешь. Но это ведь не потеря молодости правда? Можно смотать года обратно если в ЗАГСе побывала? Подумаешь два штампа в паспорте.

Дмитриус
#37
zlovlad ru

Обычно мужчина считает что в браке жизнь кончена.
Тебе нужно осторожно с ним поговорить - расспросить его о планах вобще на жизнь - когда он думал жениться, когда думал заводить ребенка, понимает ли он что если завести ребенка в 30, то когда тому будет 7 лет и он пойдет в школу - тебе уже будет под 40... и тебя могут с путать с его дедушкой...
=
Потом нужна подсечка - нужно показать что тебя у него могут увести
==
А вообще фраза тухлая конечно - нужно работать сейчас, иначе он через год от вас свалит и женится на другой, которая ставит условия четко - хочешь меня - женись!

кончита вурст, перелогинтесь.

про ребенка автор не писал, вполне реально что ее парень не против завести ребенка. Могут увести? Да и пусть валит, таких дур валом. Еще пендаля для скорости надо поддать. Он ее хочет?! Чего в ней уникального?! Она такая же как 80% вокруг, и если он на ней женится, ее не уведут?! Тут половина тем, как женушка с любовником тр@х@ется и "разлюбила" мужа.

Дмитриус
#38
Света

Не идут дальше отношения - все, давай до свидания, вернее, прощай.

и сколько раз уже "пошли дальше отношения"? Правильный ответ: ни разу, кому такая товарка нужна

мышь+
#39
zlovlad ru

если завести ребенка в 30, то когда тому будет 7 лет и он пойдет в школу - тебе уже будет под 40... и тебя могут с путать с его дедушкой...!

Трагедия тысячелетия, драма вселенского масштаба всех времен и народов.

Автор
#40
Дмитриус

zlovlad ruОбычно мужчина считает что в браке жизнь кончена.

Тебе нужно осторожно с ним поговорить - расспросить его о планах вобще на жизнь - когда он думал жениться, когда думал заводить ребенка, понимает ли он что если завести ребенка в 30, то когда тому будет 7 лет и он пойдет в школу - тебе уже будет под 40... и тебя могут с путать с его дедушкой...

=

Потом нужна подсечка - нужно показать что тебя у него могут увести

==

А вообще фраза тухлая конечно - нужно работать сейчас, иначе он через год от вас свалит и женится на другой, которая ставит условия четко - хочешь меня - женись!
кончита вурст, перелогинтесь.

про ребенка автор не писал, вполне реально что ее парень не против завести ребенка. Могут увести? Да и пусть валит, таких дур валом. Еще пендаля для скорости надо поддать. Он ее хочет?! Чего в ней уникального?! Она такая же как 80% вокруг, и если он на ней женится, ее не уведут?! Тут половина тем, как женушка с любовником тр@х@ется и "разлюбила" мужа.

Не много взгляда на ситуацию с юмором не повредит!)))))) Классное мнение обоих оппонентов мужчин...и к Вашим советам дорогие мужчины, я прислушаюсь! А есть те, кто верит в характеристики зодиака?? Я не склонна верить этому, но к слову, мой мужчина рак и в описании его знака четко описывают то, что они неохотно женятся!!!((

Дмитриус
#41

я астрологией достаточно давно занимаюсь. его знак по солнцу (рак) - это капля в море из того что надо смотреть. Прочитайте хотя бы для начала К.Дарагана "Астрология любви и брака"

И вы так и не ответили на вопрос зачем вам ЗАГС.

Автор
#42
Дмитриус

я астрологией достаточно давно занимаюсь. его знак по солнцу (рак) - это капля в море из того что надо смотреть. Прочитайте хотя бы для начала К.Дарагана "Астрология любви и брака"

И вы так и не ответили на вопрос зачем вам ЗАГС.

Я хочу слышать от своего любимого мужчины слово ЖЕНА! Мне невероятно было бы приятно знать, что я ЖЕНА, а не сожительница или просто девушка! Для меня это не смысл жизни, но было бы очень приятно быть женой, честно!

Гость
#43
Дмитриус

ну конечно, ты то найдешь алешку который за тебя выйдет, а потом сама от него уйдешь. Но это ведь не потеря молодости правда? Можно смотать года обратно если в ЗАГСе побывала? Подумаешь два штампа в паспорте.

вы о чем? почему 2 штампа? мне нужен один брак и на всю жизнь, зачем же тратить свои силы и время на того, кто не готов и неизвестно будет ли готов?если предложения нет через полгода-год, его и не будет. исключения бывают, конечно, но редко.

Дмитриус
#44
Гость

вы о чем? почему 2 штампа? мне нужен один брак и на всю жизнь, зачем же тратить свои силы и время на того, кто не готов и неизвестно будет ли готов?если предложения нет через полгода-год, его и не будет. исключения бывают, конечно, но редко.

ну как. брак и развод, два ведь получается?
У Вас смысл жизни штамп поставить или создать счастливую семью?! Так вот без загса вполне реально прожить вместе много лет счастливо, с конкретно этим парнем и нарожать отличных детишек. Либо кинуть его просто потому что нет штампа, найти аленя, поставить штамп и через 3-5 лет развестись. Шансы на развод 50%, то есть каждая вторая пара.

Гость
#45

Нет знака, хуже рака. Я скорпион, и, к сожалению, только они и липнут. Ну да, чувственный, может всегда найти нужные слова, утешит, смягчит мой характер. Но бабник! Не отвечает за слова, безответственный, необязательный, впадает в детство. Характер бывает робким, слишком чувствительный, обидчивый. Может закрыться, как с ребенком нужно, вытаскивать из него слова, хвалить, восторгаться. В общем, не совсем мужчина. Никаких больше раков в моей жизни. Не надо говорить, что у всех мужчин есть такие черты или это я такая плохая. Разных мужчин всречала, общалась, но хуже рака не видела. Я даже их по жестам, голосу, поведению уже узнаю. Даже не спрашиваю какой знак, так видно.

Автор, а вы кто по ЗЗ?

Дмитриус
#46
Автор

Я хочу слышать от своего любимого мужчины слово ЖЕНА! Мне невероятно было бы приятно знать, что я ЖЕНА, а не сожительница или просто девушка! Для меня это не смысл жизни, но было бы очень приятно быть женой, честно!

Вы хоть раз слышали чтобы женатые люди друг другу кричали ЖЕНА.....ужин готов?! или там МУЖ...ты картину повесил?! Он вас как звал каким нибудь зверьком, так и будет. Типа "кисуль,зайка, рыбка" и тд

Дмитриус
#47
Гость

Нет знака, хуже рака. Я скорпион, и, к сожалению, только они и липнут. Ну да, чувственный, может всегда найти нужные слова, утешит, смягчит мой характер. Но бабник! Не отвечает за слова, безответственный, необязательный, впадает в детство. Характер бывает робким, слишком чувствительный, обидчивый. Может закрыться, как с ребенком нужно, вытаскивать из него слова, хвалить, восторгаться. В общем, не совсем мужчина. Никаких больше раков в моей жизни. Не надо говорить, что у всех мужчин есть такие черты или это я такая плохая. Разных мужчин всречала, общалась, но хуже рака не видела. Я даже их по жестам, голосу, поведению уже узнаю. Даже не спрашиваю какой знак, так видно.

Автор, а вы кто по ЗЗ?

про рака правда только про то что чувствительный. и все. остальное все зависит от других планет и аспектов. Плохих знаков нет, в каждом знаке есть д_е_р_ь_м_о. В частности скорпионы мозги выносят только в путь, и язвить это любимое занятие.

Автор
#48
Гость

Нет знака, хуже рака. Я скорпион, и, к сожалению, только они и липнут. Ну да, чувственный, может всегда найти нужные слова, утешит, смягчит мой характер. Но бабник! Не отвечает за слова, безответственный, необязательный, впадает в детство. Характер бывает робким, слишком чувствительный, обидчивый. Может закрыться, как с ребенком нужно, вытаскивать из него слова, хвалить, восторгаться. В общем, не совсем мужчина. Никаких больше раков в моей жизни. Не надо говорить, что у всех мужчин есть такие черты или это я такая плохая. Разных мужчин всречала, общалась, но хуже рака не видела. Я даже их по жестам, голосу, поведению уже узнаю. Даже не спрашиваю какой знак, так видно.

Автор, а вы кто по ЗЗ?

Я козерог! Про гулящих РАКов не знаю ничего к сожалению (а может быть к счастью), мой жуткий домосед и не много ревнивец! Без меня никуда не ходит, говорит, что без меня ему неинтересно...со временем подруг совсем не осталось(( Общаемся исключительно с парами! Эстэт и чистюля! Может быть у вас жуткая несовместимость именно с РАКами??? А кто Вам (по Вашему мнению) больше всего подходит из знаков??

Автор
#49
Дмитриус

Автор

Я хочу слышать от своего любимого мужчины слово ЖЕНА! Мне невероятно было бы приятно знать, что я ЖЕНА, а не сожительница или просто девушка! Для меня это не смысл жизни, но было бы очень приятно быть женой, честно!
Вы хоть раз слышали чтобы женатые люди друг другу кричали ЖЕНА.....ужин готов?! или там МУЖ...ты картину повесил?! Он вас как звал каким нибудь зверьком, так и будет. Типа "кисуль,зайка, рыбка" и тд

ахахахах Вы не поверите, но слышала!!! Конечно, я не претендую, чтобы он меня 24 часа в сутки называл ЖЕНА, но не могу Вам объяснить, на сколько не приятно в душе, от того, что ты лишь сожительница...как то так в двух словах!

Гость
#50
Дмитриус

В частности скорпионы мозги выносят только в путь, и язвить это любимое занятие.

Если и бывает, то в оборонительных целях. А нападать первой (лично у меня) уже нет потребности. Большое люблю дружеское общение и никогда в жизни никого не гнобила. Гораздо больший недостаток этого знака, который я наблюдала - заносчивость, непомерные амбиции, необоснованная агрессия. Не люблю других скорпов, такого типа как описала.