Гость
Статьи
Предлагают ли ваши …

Предлагают ли ваши парни купить вам то, что вы им скидываете?

Если вы скидываете фотки сумки, косметики, духов и т.д. своему парню и говорите, что хотите приобрести для себя, как они реагируют? Мол, бери, красивая сумка. Или предлагает подарить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких баб бросают сразу.

#2

Это красный флажок в отношениях. С такой девушкой отношения противопоказаны.

Гость
#3

Ну я редко скидываю. Но когда скидываю, это бывает недорогая вещь, сразу предлагает купить.

#4

Никогда такой глупостью не мучилась. Что за сумка, духи такие, чтобы мне понадобилась финансовая помощь мужчины? Тем более он вам никто ещё. Мужу могу скинуть, типа оплати, но там не сумки)), там вещи интересные для нас двоих

Гость
#5
Гость

Ну я редко скидываю. Но когда скидываю, это бывает недорогая вещь, сразу предлагает купить.

типа не майбах скидываешь, а рено логан?

Гость
#6

Я только перед своим днём рождения могу скинуть то, что хочу получить в подарок. Естественно, по приемлемой цене. А так, без повода, не скидываю.

Гость
#7

Я всегда именно так проверяла ухожеров, присылала им фото вещей которые хотела нового смартфона, сумочки, платья и т.п. и если они мне этого не покупали, то сразу посылала их лесом, и продолжала общение только с теми кто мне дарил эти вещи.
Так, что если ваш мужчина не захочет вам покупать и дарить эти вещи, то советую вам бросить эту особь мужского пола и найти себе настоящего достойного мужчину.

Гостья_А
#8

Предлагают подарить.

Гостья_А
#9
Delta bravo

Никогда такой глупостью не мучилась. Что за сумка, духи такие, чтобы мне понадобилась финансовая помощь мужчины? Тем более он вам никто ещё. Мужу могу скинуть, типа оплати, но там не сумки)), там вещи интересные для нас двоих

А дело не в финансовой помощи. Дело в отношении мужчины и в его сути.
Щедрый и внимательный предложит подарить. Жадный и безразличный ничего не предложит.
К тому же, это и для мужчины подсказка, если он планирует что-то подарить (например, на ДР). Или лучше пусть дарит ненужную фигню, но зато сюрприз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: