Гость
Статьи
почему я обязана …

почему я обязана разделять интересы и увлечения парня за мой счёт?

парень студент,пока не работает,живёт с родителями,развлекается на свою стипендию как хочет..несколько раз предлагал развлечения,к-е ему интересны-взять велики на прокат,покататься на лошадях,пойти в поход покататься на байдарках..при чем тут же говорил,сколько это стоит..я работаю,сама себя обеспечиваю,и деньги есть,но у меня много статей расходов куда их можно направить..на развлечения не всегда остается...я как-то сказала парню,что то дорого,то денет сейчас нет...он никогда за меня не платит даже в кино,когда идём на природу-продукты не берёт типа у него денег нет,может завалиться ко мне домой и сказать"что ты мне сегодня приготовишь",ну это ладно....но вот в ссоре высказал мне,что я не разделяю его интересы,что они у нас разные..хотя это не так..просто не могу же я тратить деньги на его развлечения...если бы так хотел куда-то со мной пойти-пусть заработает и пригласит..разве так не правильно?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как его вообще подцепила? Вы так тщательно выбираете парней при знакомстве и все равно умудряетесь найти козла. Бросай его к черту, там где-то нормальный тебя ищет, а ты на этого время тратишь.

Гость
#2

парнишка хитрый нашел богатую лохушку так и надо бабы все уже продаются. пора и мужикам зарабатывать на бабах.минусуйте ахахахаха

Гость
#3

не обязана ты ничего такого

Гость
#4

У вас и вправду разные интересы, если были бы одинаковые, вы бы захотели потратиться на себя и не требовали от мч оплаты. И тема названа некорректно - он не трбует от вас оплаты своих интересов, он думал, что у вас самой такие же интересы.

Нюшка
#5

Вы настроены на серьезные отношения с ним? Если да, то задумайтесь 1000 раз нужен ли Вам такой человек в будущем, а если нет, то попробуйте обнаглеть и поменяться с ним местами. Например сами приглашайте его куда-нибудь давая понять что денег у вас уже нет. И просите чаще чего-нить. Например, дорогой, так захотела мороженое, суши, в спа... Сдается мне, что надолго его не хватит и сам по себе отвянет от Вас этот недостойный мальчик...

Гость
#6
Гость

Ты как его вообще подцепила? Вы так тщательно выбираете парней при знакомстве и все равно умудряетесь найти козла. Бросай его к черту, там где-то нормальный тебя ищет, а ты на этого время тратишь.

Это они только пишут про тщательность выбора. Реально выбирают либо весёлых раздолбаев, либо папиков с баблом. Оба варианта обычно заканчиваются печально, папик находит себе новую, а раздолбайство надоедает. В итоге плачутся тут и ищут неких "нормальных", правда возраст при этом уже начинает поджимать )

Гость
#7
Гость

парнишка хитрый нашел богатую лохушку так и надо бабы все уже продаются. пора и мужикам зарабатывать на бабах.минусуйте ахахахаха

А чем он хитер, за себя то он сам платит а платить за нее не хочет, так это нормально, он же не работает. Слишком многого вы хотите. Нельзя на женщину, пока у вас не было секса тратить ни копейки, иначе будет доить и динамить.

Алина
#8
Гость

У вас и вправду разные интересы, если были бы одинаковые, вы бы захотели потратиться на себя и не требовали от мч оплаты. И тема названа некорректно - он не трбует от вас оплаты своих интересов, он думал, что у вас самой такие же интересы.

у меня такие же интересы,но когда стоит выбор заплатить за квартиру или пойти в поход-тут нечего думать...он не работает,живёт за счет родителей,ему не нужно тратиться на квартиру,на покупку продуктов и пт..и работать он не хочет

Гость
#9

Да и кто он вам, чтобы за вас должен был платить?

Алина
#10
Гость

А чем он хитер, за себя то он сам платит а платить за нее не хочет, так это нормально, он же не работает. Слишком многого вы хотите. Нельзя на женщину, пока у вас не было секса тратить ни копейки, иначе будет доить и динамить.

в том то и дело,что секс был,и есть..никто его не динамил

Алина
#11
Гость

Да и кто он вам, чтобы за вас должен был платить?

я и не говорю,что должен..но и я ему ничего не должна,,и устраивать мне разборки что у меня не хватило денег пойти куда ему приспичило-тоже он не должен

Гость
#12
Алина

у меня такие же интересы,но когда стоит выбор заплатить за квартиру или пойти в поход-тут нечего думать...он не работает,живёт за счет родителей,ему не нужно тратиться на квартиру,на покупку продуктов и пт..и работать он не хочет

Да ладно заливать, так и скажи, что халявы хочешь, но парень молодца, не дает, и правильно делает, вот бы еще добиться от вас оплаты - вот это высший пелотаж мастерства, и мести бабам. Не все же вам одним нас динамить и сосать - тепер наш черед!

гость
#13
Гость

Это они только пишут про тщательность выбора. Реально выбирают либо весёлых раздолбаев, либо папиков с баблом. Оба варианта обычно заканчиваются печально, папик находит себе новую, а раздолбайство надоедает. В итоге плачутся тут и ищут неких "нормальных", правда возраст при этом уже начинает поджимать )

Никогда не замечала, чтобы возраст чему-то мешал. Женщины сами придумывают себе проблемы.

Гость
#14

Ну, найди другого. Тебя к нему цепями не приковали

Не можешь - сиди с тем, что есть.

Гость
#15

"развлекается на совю стипендию как хочет" я вот думаю, это как? Даже если у него она завышенная это все равно копейки, можно сказать всю за один раз и потратишь.

Лерчик
#16

Алина, послать его стоит ко всем чертям. Это каким хамлом надо быть, чтобы вот так себя вести? Ну и что, что вы работаете, вы что должны всё тратить на него? И ты смотри какой он, от не довольства всё высказал. А вы так ему и скажите, пускай он платить за всё, раз ему так хочется постоянно где-то отвисать, а за кино за вас не заплатить, извините...это вообще дурдом!

гость
#17

Вы на самом деле не в полной мере разделяете его интересы. Ваши интересы отвечают реалиям вашего быта, вы считаете денюшки. Бывает. Я не поняла, он хочет что бы вы поездку на двоих оплачивали? Даже если только за себя, то имеете право тратить свои деньги исходя из возможностей. Мы же не всегда тратимся на развлечения, чаще на насущные проблемы. Доходы не безграничны. А жаль).

Гость
#18

не знаю, чтоб удовлетворять мои интересы, даже студенты во всем себя ограничивали, неправильная расстановка приоритетов у вас в отношениях, вот и все, не так-то он вас и ценит, думайте как все исправить

рапунцель
#19
Алина

парень студент,пока не работает,живёт с родителями,развлекается на свою стипендию как хочет..несколько раз предлагал развлечения,к-е ему интересны-взять велики на прокат,покататься на лошадях,пойти в поход покататься на байдарках..при чем тут же говорил,сколько это стоит..я работаю,сама себя обеспечиваю,и деньги есть,но у меня много статей расходов куда их можно направить..на развлечения не всегда остается...я как-то сказала парню,что то дорого,то денет сейчас нет...он никогда за меня не платит даже в кино,когда идём на природу-продукты не берёт типа у него денег нет,может завалиться ко мне домой и сказать"что ты мне сегодня приготовишь",ну это ладно....но вот в ссоре высказал мне,что я не разделяю его интересы,что они у нас разные..хотя это не так..просто не могу же я тратить деньги на его развлечения...если бы так хотел куда-то со мной пойти-пусть заработает и пригласит..разве так не правильно?

все правильно говорите, автор -он мужчина, он приглашает, он платит. мальчик просто хочет няшек на халяву, я думаю, ваша святая обязанность его спустить на землю и напомнить, у кого яйца.

рапунцель
#20
Гость

Да ладно заливать, так и скажи, что халявы хочешь, но парень молодца, не дает, и правильно делает, вот бы еще добиться от вас оплаты - вот это высший пелотаж мастерства, и мести бабам. Не все же вам одним нас динамить и сосать - тепер наш черед!

так кто ж мешает - сосите)) (какая страшная месть бабам, и правда высший пилотаж, особенно если глотаете)

Гость
#21
Гость

Гость

парнишка хитрый нашел богатую лохушку так и надо бабы все уже продаются. пора и мужикам зарабатывать на бабах.минусуйте ахахахаха

А чем он хитер, за себя то он сам платит а платить за нее не хочет, так это нормально, он же не работает. Слишком многого вы хотите. Нельзя на женщину, пока у вас не было секса тратить ни копейки, иначе будет доить и динамить.

Ага-ага, а поске секса тем более подарков не доздешся. Зачем тратится на ту которая узе дала???

Teo
#22

Сейчас у нас равноправие, каждый платит сам за себя, а учитывая, что он не работает - подавно. Ну он решил, что интересы у вас разные, поэтому вы не всегда соглашаетесь с ним ходить в эти его дурацкие походы и кататься на великах. Вот со мной вы бы не потеряли ни копейки, т.к. я работаю дома и из дома вообще не выхожу, деньги не трачу, особенно на каких-то нелепых лошадей. Ну кому нужны эти лошади ? Сейчас что, 19 век ? Бросайте его, он вас не достоин !

мари
#23

он просто нашел " неисчерпаемый запас денег" ты ему ничего не должна! забей на неговообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема