Гость
Статьи
Незнакомый мне парень …

Незнакомый мне парень предлагает встретиться. Help me

В общем не так давно мне написал в личку какой-то парень. Ни фото, ни друзей, почти ничего у него на странице нет. Начал писать комплименты, вежливо общаться и т.д. Предлагает встретиться, а я не очень доверяю таким людям. Во-первых, он не очень-то охотно рассказывает о себе. Во-вторых, у нас довольно большая разница в возрасте. Мало ли маньяк-насильник какой :D Говорит, что расскажет все при встрече, даже в ресторан сводить может. P.S. еще я спросила, почему у него на странице нет никакой инфы, он ответил, что работает в осб (обеспечение собственной безопасности) стоит ли верить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам 13 лет,то конечно стоит верить!!!

Гость
#2

сколько раз мне писали подобное... даже мысли не возникало вестись на эту фигню. тут даже раздумывать нечего.

Мармотка
#3

"Говорит, что расскажет все при встрече, даже в ресторан сводить может." - смешно.
а если по теме то не доверяете - правильно делаете.
он вам предлагает встретиться и при этом не отвечает на ваши вполне уместные вопросы - это как минимум неуважение к вам

Мармотка
#4

хотя я шла на такие встречи. мне любопытно было. но я то самостоятельная и траблов не боюсь - как нить выкручусь если совсем неадекват.
года два назад так мне на мобильный мальчишка позвонил, познакомимся/встретимся. так и не ответил откуда мой номер знает. хотя явно звонил "адресно" мне .
мальчишка моложе меня миленький. мы в кабачке так уютно посидели. но при этом он очень моей жизнью интересовался а о себе мало очень говорил.
потом он мне еще раз после встречи звонил "ты такая прекрасная" . но я его послала.
а так тот же сз - это почти всегда вслепую .
но соц сети не подразумевают анонимность.
да и работникам сб никто не запрещает иметь странички в соц сетях.

Гость
#5

Видимо с мужским вниманием у вас совсем глухо,что вы готовы встречаться нипойми с кем.

Гость
#6

Все маньяки и извращенцы когда разводят своих юных жертв прикидываются то сотрудниками спецслужб, то педагогами, то коммерсантами. Бегите от него, он может вас расчленить, навертеть тушенки и продать на местном рынке.

Гость
#8

Если вы страшная, как атомная война, то можете и встретиться. Мало ли как интересно время проведете)) У нормальной девушки даже вопрос бы такой не встал, послала бы куда подальше!

Софья
#9
Гость

В общем не так давно мне написал в личку какой-то парень. Ни фото, ни друзей, почти ничего у него на странице нет. Начал писать комплименты, вежливо общаться и т.д. Предлагает встретиться, а я не очень доверяю таким людям. Во-первых, он не очень-то охотно рассказывает о себе. Во-вторых, у нас довольно большая разница в возрасте. Мало ли маньяк-насильник какой :D Говорит, что расскажет все при встрече, даже в ресторан сводить может. P.S. еще я спросила, почему у него на странице нет никакой инфы, он ответил, что работает в осб (обеспечение собственной безопасности) стоит ли верить?

автор, сколько тебе лет?

бла бла бла
#10

Встретьтесь, но в людном месте в дневное время.

Алиса
#11

я бы не встечалась. Зачем? на любом сз полно мужчин с анкетами и фото.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: