Гость
Статьи
Парень настырно …

Парень настырно предлагает встретиться

У меня есть парень, один парень моей полруги парня друг, начал мне писать и интересоваться об мне у подруги, предлагает встретиться, каждый день это пишет, я говорю что у меня есть отношения, но ему наплевать, и мне написавает и подругу уже достал, хотел через нее организировать встречу. Парню пока не говорила потому что у он у меня ревнивый, кто сталкивался с таким?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Уже давным-давно у телефонах есть функция ЧС, есть она и в СС и мессенджерах. Пару минут на блок и всё, больше никогда ничего не напишет. Зачем включать дурочку и задавать глупые вопросы, если проблема решается очень просто.

Гость
#2

Настырно отказывайтесь, в чём проблема?

Гость
#3
Irony

Уже давным-давно у телефонах есть функция ЧС, есть она и в СС и мессенджерах. Пару минут на блок и всё, больше никогда ничего не напишет. Зачем включать дурочку и задавать глупые вопросы, если проблема решается очень просто.

Автору льстит, что есть ещё мужик помимо её парня, который хочет её писечку на постоянке. Вот и не блокирует его.... Для меня то тоже смешно. Не хочешь общаться, блокирует абонента. Так, что Автор вам льстит его внимание и более того, вы очень хотите, чтоб ваш парень узнал об интересе этого парня к вам, чтоб повысить вашу значимость в глазах вашего парня

Гость
#4

Мой мозг сломался на фразе "один парень моей полруги парня друг"... Несколько раз перечитала, чтобы понять, кто чей парень.

Трансгендер
#5

Блокируй его,если после этого будет настаивать на встречи ,придется рассказать своему парню

Гость
#6

ты словно не женщина. скажи своему парню. запасись попкорном и наблюдай олений бой. и тебе приятно и кобелькам разминка.

Гость
#7
Гость

Мой мозг сломался на фразе "один парень моей полруги парня друг"... Несколько раз перечитала, чтобы понять, кто чей парень.

скорее всего у парней отношения

Гость
#8
Гость

Мой мозг сломался на фразе "один парень моей полруги парня друг"... Несколько раз перечитала, чтобы понять, кто чей парень.

"Васькиной бабы сестры мужик" это называется😂

Гость
#9
Гость

ты словно не женщина. скажи своему парню. запасись попкорном и наблюдай олений бой. и тебе приятно и кобелькам разминка.

Если повезёт то один поедет в больничку, а второй за решётку. Весело же?

Гость
#10

Это проверка,если согласишя,то *** будет,!

Гость
#11
Гость

Если повезёт то один поедет в больничку, а второй за решётку. Весело же?

а ей не нас рать? аленьи стада бескрайни. двумя меньше, кого это волнует. проблема... тьфу

Гость
#12

Он тибя хочет В ы Е б А ть,и рассказать твоему аленю...

Гость
#13

Заблокируй и проблема с концом, или ты тащишься от этого ах я такая красавица мне написывают, меня преследуют о я несчастная! Не строй тут из себя Анжелику из мелодрамы.

Гость
#14
Гость

Заблокируй и проблема с концом, или ты тащишься от этого ах я такая красавица мне написывают, меня преследуют о я несчастная! Не строй тут из себя Анжелику из мелодрамы.

Хочу обратиться с похожии ответами, я то уже заблокировала везде, так он через новые симки начинает писать, к тому же тероризирует мою подругу с этим.

Гость
#15
Гость

Хочу обратиться с похожии ответами, я то уже заблокировала везде, так он через новые симки начинает писать, к тому же тероризирует мою подругу с этим.

Везде же есть настройки приватности, к примеру в вк в настройках, "Кто может писать мне личные сообщения выбрать "только друзья".

Гость
#16
Гость

Везде же есть настройки приватности, к примеру в вк в настройках, "Кто может писать мне личные сообщения выбрать "только друзья".

Ну сообщения от него приходят на смартфон и мессенджер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: