Гость
Статьи
Каким надо быть …

Каким надо быть мужчине, чтобы иметь хотя бы надежду на отношения?

Каким надо быть мужчине, чтобы иметь хотя бы надежду на отношения со средней девушкой?Вопрос в теме. Локация Россия. Средняя девушка : возраст 20-30 лет. После школьное образование. Средний доход, без детейе

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо вообще быть, этого достаточно)

Гость
#2

С зарплатой 200+

Иосиф Виссарионович Сталин
#3

Надо иметь большое желание.

Искатель приключений.
#4

Живым, этого достаточно.
Я наоборот стараюсь меньше реагировать на всяких молодых дур сейчас. Вы столько времени тратите на внешний вид, а начинаешь с вами говорить...вы же тупые и необразованые! Кому сейчас нет 30 дай Бог чтоб книг 10 прочли сами. Это же мрак и ужас, разговаривать не можете. Телефон из рук не выпускаете...как диспетчер на вокзале.

А старые целюлитные бочки?! Бабули , вы на что рассчитываете?! На дурака, на авось?! Любите меня такой, какая я есть...да ты жирная, займись собой, чего ты на форуме торчишь? Иди двигайся!

Засирая других только будете получать по своим целюлитным сракам обратно подачу. Кто на мужиков бочку катит, обречены быть с терпилами и каблуками. Вас только такой и выдержит. Любой нормальный вас даже не подпустит к себе, это как обжираться вокзальной шаурмой с голоду...лучше уж побыть одному.

Гость
#5

Будь просто не адекватом грубым злым алкоголичным и телки тебя сами захотят

Гость
#6

А так сам как девочка подстраиваешься такое любят только бабки старые

#7

Даме - без татуировок и без загубленных губ.

Гость
#8

Инициативным

Ведающая мать
#9

Мужественным, уверенным в себе.

Гость
#10

да иди ты на*уй, троллина!

Ведающая мать
#11
Искатель приключений.

Живым, этого достаточно.
Я наоборот стараюсь меньше реагировать на всяких молодых дур сейчас. Вы столько времени тратите на внешний вид, а начинаешь с вами говорить...вы же тупые и необразованые! Кому сейчас нет 30 дай Бог чтоб книг 10 прочли сами. Это же мрак и ужас, разговаривать не можете. Телефон из рук не выпускаете...как диспетчер на вокзале.

А старые целюлитные бочки?! Бабули , вы на что рассчитываете?! На дурака, на авось?! Любите меня такой, какая я есть...да ты жирная, займись собой, чего ты на форуме торчишь? Иди двигайся!

Засирая других только будете получать по своим целюлитным сракам обратно подачу. Кто на мужиков бочку катит, обречены быть с терпилами и каблуками. Вас только такой и выдержит. Любой нормальный вас даже не подпустит к себе, это как обжираться вокзальной шаурмой с голоду...лучше уж побыть одному.

Такой злой

Гость
#12
Искатель приключений.

Живым, этого достаточно.
Я наоборот стараюсь меньше реагировать на всяких молодых дур сейчас. Вы столько времени тратите на внешний вид, а начинаешь с вами говорить...вы же тупые и необразованые! Кому сейчас нет 30 дай Бог чтоб книг 10 прочли сами. Это же мрак и ужас, разговаривать не можете. Телефон из рук не выпускаете...как диспетчер на вокзале.

А старые целюлитные бочки?! Бабули , вы на что рассчитываете?! На дурака, на авось?! Любите меня такой, какая я есть...да ты жирная, займись собой, чего ты на форуме торчишь? Иди двигайся!

Засирая других только будете получать по своим целюлитным сракам обратно подачу. Кто на мужиков бочку катит, обречены быть с терпилами и каблуками. Вас только такой и выдержит. Любой нормальный вас даже не подпустит к себе, это как обжираться вокзальной шаурмой с голоду...лучше уж побыть одному.

кстати парадокс еще в том, что когда к принцеждалке подойдет по настоящему успешный или напишет ей в вк или на СЗ, она его отошьет, так как привыкла уже всех отшивать.

Я вот сейчас на мос бирже поднимаю минимум 10-25к в день за утро, публикую скрины в вк типа успешные сделки, один раз опубликовал скрины сделки на 500к за час одно утро акция ОВК, ноябрь 2023, так у тех, кто отшил, бомбануло, стали сами писать, послал нахрен

#13

"Деньги - это продолжение твоего члена" Зигмунд Фрейд.

Ведающая мать
#14
Моногамус

"Деньги - это продолжение твоего члена" Зигмунд Фрейд.

Фрейд сечёт фишку.

Автор
#15
Гость

Инициативным

Ну *** а девушка должна безинициативная чтоли?

Гость
#16

Понимаете, не надо выглядеть жалким, нужно иметь гордость.

Гость
#17
Автор

Ну е.б.а.ть а девушка должна безинициативная чтоли?

Так парню этому нужны отношния, поэтому 1500000 подкатов и одна 100% согласится, главное отказы не принимать близко к сердцу(просто не "твои" люди)

Гость
#18

Порядочным, харизматичным и не глупым.

ГафНо
#19

Бандосом подкачаным чтобы потекла, либо весёлым алкашом или нариком - клоуном - такие будут тpaxaть, либо богатым чтобы взял ответственность и растил дитяток от тех самых маргиналов. Середняки нах никому не нужны.

ГафНо
#20
Гость

Так парню этому нужны отношния, поэтому 1500000 подкатов и одна 100% согласится, главное отказы не принимать близко к сердцу(просто не "твои" люди)

Отношения больше нужны девушкам, парням нужен секс. А секс получить легко ходя по барам - бухие бабы дают всем.

ГафНо
#21
Моногамус

"Деньги - это продолжение твоего члена" Зигмунд Фрейд.

Деньги это его замена, тех кто обеспечивают зачастую не хотят в интимном плане.

ГафНо
#22
Ведающая мать

Мужественным, уверенным в себе.

Быдлoм в общем нужно быть

ГафНо
#23
Гость

кстати парадокс еще в том, что когда к принцеждалке подойдет по настоящему успешный или напишет ей в вк или на СЗ, она его отошьет, так как привыкла уже всех отшивать.

Я вот сейчас на мос бирже поднимаю минимум 10-25к в день за утро, публикую скрины в вк типа успешные сделки, один раз опубликовал скрины сделки на 500к за час одно утро акция ОВК, ноябрь 2023, так у тех, кто отшил, бомбануло, стали сами писать, послал нахрен

Всем наcpaть на твои деньги, в гроб ты их с собой не заберёшь.

ГафНо
#24
Гость

Порядочным, харизматичным и не глупым.

Мечта нагулявшейся 35+ бальзаковской женщины.

Иосиф Виссарионович Сталин
#25
Автор

Ну е.б.а.ть а девушка должна безинициативная чтоли?

Почему это? В магазинах, истериках, с любовниками вполне инициативные.

Иосиф Виссарионович Сталин
#26
Ведающая мать

Мужественным, уверенным в себе.

У таких бабы под каблуком.

Гость
#27
ГафНо

Мечта нагулявшейся 35+ бальзаковской женщины.

Гуляйте Ффассилий

Гость
#28
ГафНо

Быдлoм в общем нужно быть

Хотите будьте

Гость
#29

Иметь справку об отсутствии судимости. Справку от психеатора. Лучше санкнижку. Еще лучше, что бы посещал психолога.
Тогда может быть

Гость
#30
ГафНо

Мечта нагулявшейся 35+ бальзаковской женщины.

Дед, ты хоть Бальзака то читал?

Искатель приключений.
#31
Гость

кстати парадокс еще в том, что когда к принцеждалке подойдет по настоящему успешный или напишет ей в вк или на СЗ, она его отошьет, так как привыкла уже всех отшивать.

Я вот сейчас на мос бирже поднимаю минимум 10-25к в день за утро, публикую скрины в вк типа успешные сделки, один раз опубликовал скрины сделки на 500к за час одно утро акция ОВК, ноябрь 2023, так у тех, кто отшил, бомбануло, стали сами писать, послал нахрен

Мне двадцатилетняя нахамила, когда я пытался с ней впервые заговорить на работаем вместе. Плюнул и забил. На следующий день я иду на свое рабочее место -сует мне записку, мол можем сегодня встретиться...я подумал, да пошла ты к черту. Ты же не уважаешь никого, что она увидела, кто ей что сказал -мне пофиг. Первая реакция обычно самая честная. И полный игнор. Она уже не знает как теперь ***. И жопой крутит передо мной и так и этак и сюсюкает...а мне пофиг. Я был открыт и не ждал ничего, первый раз с человеком говорил, как я бы говорил абсолютно с любым человеком. И как ты правильно заметил, меня отбрили так как если бы я ей в трусы залез с ходу.

Пофиг на таких идиоток. 1 признак. Нет уважения элементарного к окружающим людям- это тупая истеричка. И пусть они в своем болоте и тусуются, с такими же.

Искатель приключений.
#32
Гость

Иметь справку об отсутствии судимости. Справку от психеатора. Лучше санкнижку. Еще лучше, что бы посещал психолога.
Тогда может быть

Свои справки от венеролога не забудь.
А то у самих не скелет в шкафу, а целое кладбище.
Потом по себе людей других ровняет, пришыбленая.

Гость
#33

Мужчине отношения не нужны.

Гость
#34

Не таким, чтобы задаваться подобным вопросом. Я никогда наверное не пойму откуда столько неуверенности в людях. Все проблемы по большей части только в голове.

ГафНо
#35
Гость

Дед, ты хоть Бальзака то читал?

Походу ты не читало, почитай что такое женщина бальзаковского возраста, глупая.

ГафНо
#36
Гость

Дед, ты хоть Бальзака то читал?

Кстати. Сразу видно что женщина бальзаковского возраста ущемилась

Гость
#37
ГафНо

Бандосом подкачаным чтобы потекла, либо весёлым алкашом или нариком - клоуном - такие будут тpaxaть, либо богатым чтобы взял ответственность и растил дитяток от тех самых маргиналов. Середняки нах никому не нужны.

Кстати да. Что то родобное заметил. Только поправочка дают и алкашам, нарикам но еще и кавказцам. А содержать плтом ищут других

Гость
#38

достаточно быть среднестатистическим, как остальные 95%
эти оставшиеся 5% маргиналов и тусуются здесь - с непомерными запросами и ущербные по жизни, а у остальных всё хорошо - все по парам, в отношениях и тихонечко ***

Гость
#39

Каким? Не тупым, не жадным, с чувством юмора, немного симпатичным, этого достаточно.

Гость
#40
Гость

С зарплатой 200+

Ну, это ерунда. Редко у кого такие зарплаты.

Гость
#41
Искатель приключений.

Живым, этого достаточно.
Я наоборот стараюсь меньше реагировать на всяких молодых дур сейчас. Вы столько времени тратите на внешний вид, а начинаешь с вами говорить...вы же тупые и необразованые! Кому сейчас нет 30 дай Бог чтоб книг 10 прочли сами. Это же мрак и ужас, разговаривать не можете. Телефон из рук не выпускаете...как диспетчер на вокзале.

А старые целюлитные бочки?! Бабули , вы на что рассчитываете?! На дурака, на авось?! Любите меня такой, какая я есть...да ты жирная, займись собой, чего ты на форуме торчишь? Иди двигайся!

Засирая других только будете получать по своим целюлитным сракам обратно подачу. Кто на мужиков бочку катит, обречены быть с терпилами и каблуками. Вас только такой и выдержит. Любой нормальный вас даже не подпустит к себе, это как обжираться вокзальной шаурмой с голоду...лучше уж побыть одному.

Так нам нормальные и не нужны, пусть с ними мамки живут. А мы живём с терпилами, и каблуками, и очень счастливы.

Гость
#42
Гость

Будь просто не адекватом грубым злым алкоголичным и телки тебя сами захотят

Точно. Маргиналок много, конечно захотят.

Гость
#43
antioch44

Даме - без татуировок и без загубленных губ.

Даме, можно быть любой, потому, как, кому и кобыла, невеста.

Гость
#44

Во первых нужно быть не душным и не занудой, а во вторых кто бы вам, что не говорил, но как женщина, могу вам сказать, что мужская внешность, на сколько вы симпатичны очень и очень важна если вы хотите серьёзных отношений с девушками, а не просто дружеских. Мне как женщине было бы противно строить отношения с мыжчиной который меня не привлекает физически своей внешностью и телосложением.

Гость
#45
Гость

Ну, это ерунда. Редко у кого такие зарплаты.

Для москвы или питера, это вообще не зарплата, а копейки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: