Гость
Статьи
Общение с другой …

Общение с другой девушкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать. Мы с моим парнем встречаемся около пол года уже,недавно я узнала,что он общается с другими девушками,он говорит,что просто дружеское общение,что любит меня,но мне самой больно то,что он не чувствует вины. Как лучше поступить? Любим друг друга

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Общение с людьми любого пола является абсолютно нормальным как для людей свободных, так и для людей, состоящих в отношениях. Вопрос здесь скорее в том, что причиняет боль Вам и почему Вы начинаете мысленно конкурировать с этими девушками.

Гость
#1

но ведь для женщин тоже абсолютно нормально общаться с другими мужчинами.
это называется "френдзона"

Гость
#2

Да не любит он никого.
Общается, потому что ищет параллельно бабу поинтереснее. И, как только найдет, бросит.
А вообще, проверить очень легко. Создай левую страницу, познакомься и выводи на встречу. Если согласится, то по-моему все ясно

Гость
#3

скажите что вам это не нравится. стерпите сейчас - потом так и будете терпеть. лично я не считаю нормальным общение с девушками, с которым может связывать какое-то неличное дело (по работе, учебе).

PicPic
#4

Почему больно если он любит тебе а подруг просто трaхает это же не любовь

Гость
#5
Гость

Да не любит он никого.
Общается, потому что ищет параллельно бабу поинтереснее. И, как только найдет, бросит.
А вообще, проверить очень легко. Создай левую страницу, познакомься и выводи на встречу. Если согласится, то по-моему все ясно

Вот именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: