Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать. Мы с моим парнем встречаемся около пол года уже,недавно я узнала,что он общается с другими девушками,он говорит,что просто дружеское общение,что любит меня,но мне самой больно то,что он не чувствует вины. Как лучше поступить? Любим друг друга
Здравствуйте! Общение с людьми любого пола является абсолютно нормальным как для людей свободных, так и для людей, состоящих в отношениях. Вопрос здесь скорее в том, что причиняет боль Вам и почему Вы начинаете мысленно конкурировать с этими девушками.
Гость
[3727765743]
#1
но ведь для женщин тоже абсолютно нормально общаться с другими мужчинами. это называется "френдзона"
Гость
[2741052401]
#2
Да не любит он никого. Общается, потому что ищет параллельно бабу поинтереснее. И, как только найдет, бросит. А вообще, проверить очень легко. Создай левую страницу, познакомься и выводи на встречу. Если согласится, то по-моему все ясно
Гость
[381649776]
#3
скажите что вам это не нравится. стерпите сейчас - потом так и будете терпеть. лично я не считаю нормальным общение с девушками, с которым может связывать какое-то неличное дело (по работе, учебе).
PicPic
[854699647]
#4
Почему больно если он любит тебе а подруг просто трaхает это же не любовь