Гость
Статьи
Не бросает бывшую

Не бросает бывшую

Надоели уже отношения парня с бывшей.Не бросает ее,она просит вернуться и он остается. И у них опять продолжаются отношения,она его ждет.Это просто предательство,это измена.Он ее жалеет и остается с ней.Говорит ей что не уйдет ко мне ,успокаивает ее. Что можете посоветовать? Видимо она для него еще есть как женщина.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, сочувствую вам, но видимо если и вы остаетесь с ним в отношениях и можно сказать и с ней, то и вам это зачем то нужно, нужно именно находиться в треугольнике. Возможно отыграть через нахождение в триангулярных отношениях более ранние переживания из родительской семьи, которые не были завершены в свое время. Вы в сообщении стрелки переводите на парня, мол, измените его, он такой -сякой.. на самом деле это тупиковый путь, мы не можем изменить другого человека (даже если верим в это всей душой), но можем понять себя через отношения. Если я в этих отношениях сейчас, то что я тут делаю и зачем мне это нужно, что я через это получаю? Удачи!

#1

у них все хорошо, лучше порадуйся за них

Не Автор
#2

А может она не бывшая? Если он с ней тогда зачем вы лезете в чужие отношения? Это не ваш парень.

Гость
#3

Какая измена? Вы счастливы втроём. Было бы вам плохо, давно оставили бы их в покое.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6

Так она не бывшая, а настоящая.
Сними лапшу с ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: