Гость
Статьи
Взгляд современных …

Взгляд современных мужчин на отношения

Читала на woman, явно мужчины писали что женщины добивались равноправие, сегодня живут свободнее, но у этой свободы есть обратная сторона медали..

Ещё мужчины тут писали что сегодня есть много хобби и интересов чем ухаживать за женщиной, но я думаю это прокатит пока ты молод..
А потом? В 45-50 лет играть в wardhammer? Уже многие хобби и увлечения к этому возрасту менее интересны.. У друзей своя жизнь.. Родители увы не вечны.. Думаю,любовь, романтика, создание семьи всегда есть основой, хоть в 17 хоть в 21 веке..

Почему современные мужчины так рассуждают? Или не понимают что молодость не вечна и wardhammer не заменит семьи?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wardhammer не заменит семьи? Да ты просто не пробовала! Вливайся к нам в клан!

#2

тема бред и муть.

#3

Как хорошо быть одному. Но как хорошо, когда есть кто-то, кому можно рассказать, как хорошо тебе одному.

Эрнест Хемингуэй

Гость
#4

Женщины меняются, а Wardhammer с тобой всегда

мимо проходила
#5

и женщины такие есть одиночки.. это не то что современные, просто люди изгои. И не только молодые, знаю таких в возрасте. ну не общайтесь с такими и все

Влад
#6

Современная девушка требует слишком многого от среднестатистического парня, чего дать он не в состоянии. Поэтому парни вместо удовлетворения неподъёмных хотелок чсв-принцесс живут так, как хотят, в своё удовольствие

Гость
#7
Влад

Современная девушка требует слишком многого от среднестатистического парня, чего дать он не в состоянии. Поэтому парни вместо удовлетворения неподъёмных хотелок чсв-принцесс живут так, как хотят, в своё удовольствие

Может поскромнее себе половину искать, которая явно миллионов требовать не будет, а посильные подарки и небольшие деньги?

Гость
#8

Поверьте, заменит. Есть игры как серия Heroes of Might and Magic, в которые можно вечно играть.

Джон БомЖови
#9

Не warDhammer, а Warhammer.

Требую больше уважения к Вахе, во имя Императора!

Гость
#10

Сейчас 21 век, занятий и хобби полно. Да и хозяева не дают скучать, вечно что нить новое придумают. Молодые девки гуляли вовсю, пока я на жилье, на машину зарабатывал. Теперь некоторые из них не прочь ко мне, в уютное гнездышко, да только мне они не нужны.
Не только в пробеге дело, хотя и в нем. Не может женщина, познавшая много мужчин, ценить одного. Все тараканы с прошлых мужиков в ее головке, и что она мне даст? Все знают, чем это конается.
И что, мне своего имущества лишаться, скандалы переносить, и в 33 остаться на уровне 22 летнего с расшатаными нервами?
Не, ребяты, мой дом моя крепость. Где были те девушки раньше? Вот пускай за тех и выходят. А за нежностью я к разведеной подруге захожу. Детю шыкаладку, ей пельмешки с водочкой, и на дачу.
Полноценная жизнь, есть все, что у женатиков, но высшего качества. и нервы целее. Захочу, позвоню любимке, сегодня не жди, и посижу с друзьями и пивом в домашнем кинотеатре под новинку, или пошпилюсь в Postal 3. И даже муха не прожужжит против.

Гость
#11

У меня все друзья без отношений и детей, алиментов. Один играет в контр страйк, второй в линейдж2, я в Варкрафт 3. По мимо игр есть работа конечно же. Плюс время приготовить на покушать себе, убраться по дому иногда и раз в неделю постирать в стиральной машине вещи. Ещё можно прогуляться где нибудь на природе. Или смотреть обучающие ролики на Ютуб, заниматься творчеством. Пообщаться с женским полом можно либо на работе, либо в соц сетях. Ну и такой круговорот у меня происходит уже более 15 лет, мне не надоело. Сидишь себе в комнате, никто тебя не трогает и не предъявляет претензии. Деньги все заработанные только мои. Если захочу смогу ещё больше работать и больше зарабатывать, но опять таки для своих личных целей и потребностей, а не для кого то. А в будущем женщин заменят роботы. Сейчас уже есть куклы, которые с подогревом, выглядят почти не отличить от человека. Роботов сейчас уже делают. И с каждым днём улучшают. Будущее за 10 лет вперёд представляете хоть как поменяется?

Гость
#12

Потому что сегодня дешевле и проще обеспечить себе старость живя полной жизнью,а не вешать себе кабалу под нащванием семья с денскими хотелками.

Гость
#13
Влад

Современная девушка требует слишком многого от среднестатистического парня, чего дать он не в состоянии. Поэтому парни вместо удовлетворения неподъёмных хотелок чсв-принцесс живут так, как хотят, в своё удовольствие

А не слишком много это как?)
Типа если не ccыться под себя - значит завидный жених? 🤭

Георгий
#14

Почему только игры на ПК, есть и другие увлечения. У меня например книги, гитара, фортепиано, сноуборд и сноукатинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: