Гость
Статьи
Взгляд незнакомого …

Взгляд незнакомого мужчины.

Всем привет!
Я просто нахожусь на грани какого-то безумия и одержимости. Помогите советом.
Летом 2017 года устроилась на другую работу,стала ездить на общественном транспорте. День как день,стою жду свою маршрутку.
Я захожу в автобус,оплачиваю проезд и иду на последние сидения. Чуть впереди сидит парень лет 28. Высокий,симпатичный. У меня сразу же возникло ощущение какого-то притяжения к нему. Заметила что обратил на меня внимание. Вышел раньше меня,ну и как-то про него забыла. И тут как-то встречаю его снова. Едем, и я просто обращаю внимание на то,как он на меня смотрит. Взгляд такой настойчивый,без улыбки,смотрит прямо в глаза. Меня аж всю пробрало до костей. Так наши поездки продолжались до сентября. Потом начал ездить опять спустя 3 месяца. Те же взгляды,откровенные повороты головы в мою сторону,что даже пассажиры обращали на это внимание. Просто он это делал так намеренно.Потом я не видела его около 9ти месяцев. И как-то встречаю его в торговом центре с маленьким ребенком и, как я поняла,женой. Увидел меня, смотрит опять в глаза. Меня просто затрясло от неожиданности. И спустя дней 10 вижу его опять в маршрутке. Опять этот взгляд в глаза. Это был конец 2018 года.Вот уже февраль 2019. Почти 2 года человек напоминает о себе внезапными встречами и этим пронзительным взглядом.
Как-то на днях выхожу из дома,решила прогуляться до магазина. Выбрала я для себе нетипичный путь. Иду и вижу как из машины выходит он. Оказывается живет рядом со мной.И опять этот взгляд.
Я понимаю, что у человека семья,ребенок. Понимаю,что воздушные замки можно строить до бесконечности. Конечно я не сижу сложа руки,я пыталась построить отношения за это время,но с человеком у нас не сложилось. Никогда не было такой зацикленности на мужчине. Тем более на том,который одарил тебя всего лишь взглядом.
Просто меня удивляет эта настойчивость во взгляде. Я понимаю, он не подходит так как не свободен,но тогда для чего? Прошу помочь разобраться.

night_night
14 ответов
Последний — Перейти

День добрый! Так называемая "сррэльба глазами" есть один из видов флирта. По-видимому, данному товарищу периодически становится скучно в рамках семьи и он развлекается с Вами, тем более, видя Ваше вожделение. Возможно, в Ваших фантазиях с его участием имеет место дикий и безудержный секс, возможно в его - тоже. Но всё это относится к категории "не более того" - иначе так долго бы не тянулась вся эта "резиновая" история. Хотя, с другой стороны, если Вам нравится эта игра, и она не мешает жить, то почему бы и нет?

Ололошеньки
#1

Ой всё.
Может он знакомую в тебе вспомнил или родственника или еще что-то, а ты уже напридумывала тут.
Одарил взглядом)))))))))))

Гость
#2

Эмм, а как другие пассажиры это заметили, с чего ты вообще решила, что это кто-то заметил? Меня прям интересует только этот вопрос)))

Автор
#3

2 года платоническая любовь, о себе подумайте, он думает, живет семьей

ёлка.
#4

Короче, втюхалась, ты мать, по самые помидоры. А он только посмотрел)

Оливия
#5

Господи, сегодня жена с ребёнком, завтра ты, послезавтра следующая.
Мужики они такие им только потра*аться.

Принцесса-мильонщица
#6

у вас что-то гормональное на него срабатывает, может быть, и у него тоже.
Я бы посмеялась, что вы придумываете, но у меня такая фигня тоже была однажды, шесть лет назад, и до сих пор помню. Это как выстрел, просто ощущается очень сильно, и все.

Гость
#7
Гость

Эмм, а как другие пассажиры это заметили, с чего ты вообще решила, что это кто-то заметил? Меня прям интересует только этот вопрос)))

Видимо пассажиры дружно восхищались "какая пара", а может откровенно кричали "горько! горько! горько!", чтоб хоть как-то подбодрить автора и мужчину.

Гость
#8

Это любимые игрища мужиков. Постарайтесь слезть с этого.

Гость
#9

Это все ваша бурная фантазия и больше ничего.

Гость
#10

Короче автор, не ищи там где ничего нет. У меня есть типаж мужчин, не часто в наших широтах встречающийся, ну не могу, нравится мне. Так вот стою я как то в макдаке, а в очереди мужик, спустя 5 минут я понимаю что пялюсь на него, но про него вообще не думаю, просто смотрю. Забей просто

Гость
#11

У меня такое же сейчас происходит,ездим в одном транспорте,пялится не улыбаясь,всегда встаёт напротив или рядом садится.Выходим на одной остановке,так ещё раз 10 обернется.Вот что за прикол,если не хочешь знакомиться,нах так себя вести.

Маня
#12
Гость

У меня такое же сейчас происходит,ездим в одном транспорте,пялится не улыбаясь,всегда встаёт напротив или рядом садится.Выходим на одной остановке,так ещё раз 10 обернется.Вот что за прикол,если не хочешь знакомиться,нах так себя вести.

Мдаа это точно

Гость
#15
Гость

У меня такое же сейчас происходит,ездим в одном транспорте,пялится не улыбаясь,всегда встаёт напротив или рядом садится.Выходим на одной остановке,так ещё раз 10 обернется.Вот что за прикол,если не хочешь знакомиться,нах так себя вести.

Больной потому что. Адекватные так себя не ведут. У меня тоже такой экземпляр в жизни был. Год нервы восстанавливала. Не смотрите на него. Если нормальный перестанет. Но он ненормальный поэтому не перестанет😂 но вы все равно не смотрите! Сохраните нервы, здоровье, и достоинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема