Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Хотел спросить
Познакомился с девушкой ей 34 не замужем детей нет. Сначала тянула первую встречу. Все не могу итд итп. Потом кое как согласилась. Встречи всегда говорит за два часа. Имя свое три месяца не говорила. В отношениях без инциативна. Закрыта. Замкнута. Никогда сама не звонит . Я звоню если вечером трубки не берет. Может болтать только днем. Болтать по телефону начала через два месяца. Начал спрашивать про то что она чувствует ко мне. Она молчит. Говорю что без любви секса не бывает. Обиделась. Говорит на это она рассматривает только парня как официального мужа. Я ей предложил ЗАГС. Думает. Вроде бы согласна выйти без отношений. Если она не чувствует ко мне ничего. Я ей просто друг. Встречи носят дружеский характер. Я со своей стороны пытался. Она холодна. Что будет дальше???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше..тобi пiзда

Киссссс
#2

Какая-то странная

Гость
#3
Киссссс

Какая-то странная

не странная а *** на всю крышу

Гость
#4

Тебе заняться больше нечем? Тебя тупо рассматривают как поставщика материальных ресурсов. Про ЗАГС вообще забудь. Получишь геморрой по по самые помидоры.

Гость
Киссссс
#6
Гость

не странная а *** на всю крышу

Ну не нужно так, мож у неё травма какая-то или ещё что-то, обычно так не морозятся

Гость
#7
Киссссс

Ну не нужно так, мож у неё травма какая-то или ещё что-то, обычно так не морозятся

но автору она точно не уперлась

Киссссс
#8
Гость

но автору она точно не уперлась

Наверно, ну спросил же.......
А так все мы разные..

#9
Киссссс

Ну не нужно так, мож у неё травма какая-то или ещё что-то, обычно так не морозятся

Может ее пользовались в свое время а замуж не взяли

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы