Гость
Статьи
Полнолуние.

Полнолуние.

ПОЛНОЛУНИЕ. Спросим ответ на все вопросы, которые нас волнуют у ТАРО?Здравствуйте. Посмотрим вашу ситуацию на картах Таро, найдем пути решения.Просьба обращать тех, кому действительно нужна помощь, чтобы разобраться в волнующих вопросах и решить их...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.Александра(27,05.1984)
Какие чувства испытывает Михаил ко мне,что ему надо.устала от его игры.(((

Гость
#2

Здравствуйте. Интересует вопрос работы, что делать?все не клеиться
Наладится ли на работе? Или все надо уходить? Ольга 34 06071985 рак.
Спасибо.

Гость
#3
Гость

Добрый вечер.Александра(27,05.1984)
Какие чувства испытывает Михаил ко мне,что ему надо.устала от его игры.(((

Александра, он сам запутался, еще "не выбрал", что чувствует к Вам. Также у вас имеется подозрение, что возможно он еще параллельно с кем-то общается. Опасения не напрасны. Чтобы посмотреть ситуацию полноценно

Гость
#4

Здравствуйте. Как оазрешиться ситуация марины 100780 рак и михаила 301073 скорпион?

,,,
#5

Здравствуйте. У нас с ним сейчас сложные отношения, с участием третьих лиц, запуталась. Что ждать мне от него и что нас с ним ждет? александра100287юрий280482. спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, отношение романа тридцать три к алие тридцать два, есть ли перспективы? Может в другую влюблён?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Как оазрешиться ситуация марины 100780 рак и михаила 301073 скорпион?

Здравствуйте.
Вопрос необходимо задавать более конкретно. Вариантов событий в будущем уже создано большое количество... Все зависит как поступят в дальнейшем и Марина и Михаил... Таро - это не гадание и не угадывание будущего, как это делают, к сожалению, лже-гадалки и лже-тарологи... Просмотр на картах Таро - это четкие варианты событий, которые могут возниктуть, если человек поступит так или так...
Я по другому переформулировала Ваш вопрос, и уточнила все же, что за ситуация между Мариной и Михаилом: скорее всего это связано с браком, а точнее с его расторжением... и о шансе остаться "при своем"... (если они в браке); Если они не в браке и воообще не касается "любовной сферы, семейной", то также вопрос относится к справедливому разрешению ситуации в пользу Марины...

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ,когда наладится личная жизнь, какой совет карты дают? Анастасия 20.04.1995

Гость
#10

Здравствуйте! Были вместе с мч чуть больше года, решил неделю назад расстаться, так как я ему сказала грубую вещь и часто негативила. Уже подобные ситуации были, он потом писал и говорил,, что любит и не может без меня. Возможны ли дальше отношения с ним? Виктория 140298 Водолей Сергей 080697 Близнецы
Спасибо!!!

Гость
#11
,,,

Здравствуйте. У нас с ним сейчас сложные отношения, с участием третьих лиц, запуталась. Что ждать мне от него и что нас с ним ждет? александра100287юрий280482. спасибо

Александра, необходимо смотреть ситуацию более конкретно и полноценно для того, чтобы прояснить и понять, возможно ли что-то сделать для улучшения отношений, чтобы наконец-то стать счастливой и выйти из этого треугольника. Просто с информацией о том, что он сделает дальше, ситуация не изменится... Просто Вы будите это знать и все. В чем тогда смысл? Поэтому рекомендую не просматривать "видео гадалок" с раскладами и не жить просто с данной информацией, а сделать полноценный расклад и найти выход из ситуации...

И да, его следующее действие... Он чем-то Вас огорчит...опять... Вы узнаете, что он проводил время как раз в "третьим" лицом... А также просматриваются дети, скорее всего у него есть ребенок. Но тут Вам и сразу "пряник" - это то, что он страстью притянет Вас обратно...

Ми
#12

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли у меня отношения ,семья ?Очень давно одна (((Уже смирились ,что ничего не будет ..

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, отношение романа тридцать три к алие тридцать два, есть ли перспективы? Может в другую влюблён?

Алия, почему-то Роман отгораживается, отстраняется от Вас. Начал соблюдать некую "дистанцию". Это внешние проявления...В чувствх он "завис"... Он безусловно испытывает к Вам чувства, но что-то повлияло на развитие нормальных с Вами отношений. Да - это возможно другая девушка...Обратите внимание, что он иногда резковато может "отстранятся". Это такие моменты, когда выходит на связь другая. Чтобы все подробно посмотреть, и найти правильные и верные действия для улучшения ситуации,

Гость
#14

Добрый вечер. Давно оборвалось общение с мужчиной, в силу обстоятельств. Знаю, долго следил за мной и наблюдал. Теперь у него появилась девушка насколько знаю, из-за одиночества. Мне стоит проявить инициативу к нему? Если да, то когда, сейчас, или позже? Виктория 200995, Артур 200987. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, восстановятся отношения Елена Александр по сорок восемь лет ? Благодарю вас

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ,когда наладится личная жизнь, какой совет карты дают? Анастасия 20.04.1995

Анастасия, перед тем как я кратко отвечу, что говорит ситуация, задайте себе вопрос, просто честно перед собой "Какие я сделала конкретные действия для улучшения своей личной жизни?".

Считывается то, что Вы почему-то можете поддаваться чужому влиянию, либо у Вас уже сложился определенный тип поведения с мужчинами, открытый, добродушный, доверчивый...и они это воспринимают в ином понимании. Также имеет место быть "домашняя магия", к которой Вы обращались по различным ситуациям, это "самотворчество" могло также оказать влияние на

,,,
#17
Гость

Александра, необходимо смотреть ситуацию более конкретно и полноценно для того, чтобы прояснить и понять, возможно ли что-то сделать для улучшения отношений, чтобы наконец-то стать счастливой и выйти из этого треугольника. Просто с информацией о том, что он сделает дальше, ситуация не изменится... Просто Вы будите это знать и все. В чем тогда смысл? Поэтому рекомендую не просматривать "видео гадалок" с раскладами и не жить просто с данной информацией, а сделать полноценный расклад и найти выход из ситуации... Пишите в инст. @ola_taro.

И да, его следующее действие... Он чем-то Вас огорчит...опять... Вы узнаете, что он проводил время как раз в "третьим" лицом... А также просматриваются дети, скорее всего у него есть ребенок. Но тут Вам и сразу "пряник" - это то, что он страстью притянет Вас обратно...

"страстью"? получается он меня любит?

гость
#18

Добрый вечер.
Владимир. 29.10.1946. Сильно болен, в ближайшее время ложится в больницу на лечение. Можете посмотреть какие будут результаты лечения.
Спасибо.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Были вместе с мч чуть больше года, решил неделю назад расстаться, так как я ему сказала грубую вещь и часто негативила. Уже подобные ситуации были, он потом писал и говорил,, что любит и не может без меня. Возможны ли дальше отношения с ним? Виктория 140298 Водолей Сергей 080697 Близнецы
Спасибо!!!

Виктория, у Вас и у Сергея есть к друг другу чувства. А это означает, что все возможно наладить. Он любит Вас и Вы к нему как котеночек пригреться бывает можете...
Здесь необходимо смотреть причины возникновения "негатива" в вашей паре, варианты как этого избежать...и много другое. Чтобы не повторять одно и то же, приходы-уходы, а совершенствовать и укреплять отношения...если Вы кjнечно ходите семью и в будущем детей с Сергеем.

Гость
#20
Гость

Алия, почему-то Роман отгораживается, отстраняется от Вас. Начал соблюдать некую "дистанцию". Это внешние проявления...В чувствх он "завис"... Он безусловно испытывает к Вам чувства, но что-то повлияло на развитие нормальных с Вами отношений. Да - это возможно другая девушка...Обратите внимание, что он иногда резковато может "отстранятся". Это такие моменты, когда выходит на связь другая. Чтобы все подробно посмотреть, и найти правильные и верные действия для улучшения ситуации, обращайтесь в директ в инстаграмм @OLA_TARO

Спасибо, вы правы отстранился, тк была ссора. А можно последний вопрос: он выйдет на связь, или общение возможно только с моей инициативы. По поводу другой девушки, тоже думаю что есть.

Гость
#21

Здравствуйте.какими будут отношения между Виталием 35 и Анной 34 в ближайшие три месяца? Спасибо.

Гость
#22
Ми

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли у меня отношения ,семья ?Очень давно одна (((Уже смирились ,что ничего не будет ..

Добрый вечер, Наталья.
Тут был подобный вопрос от Анастасии...Пишу тоже самое и Вам:
Перед тем как я кратко отвечу, что говорит ситуация, задайте себе вопрос, просто честно перед собой "Какие я сделала конкретные действия для улучшения своей личной жизни?".

Вот здесь это однозначно про Вас. Вы постоянно чего-то ждете... Разве ничего не делая, можно наладить личную жизнь? Да и не только личной жизни это касается... Надо смотреть также подробно Вашу ситуацию и найти варианты необходимых действий, чтобы начала налаживаться Ваша личная жизнь. Потому что шансы, которые у Вас "под носом" Вы упускаете...

Все будет хорошо.

Гость
#23

Здравствуйте , Анна 31 и Сергей 33. Хочет ли он вывести отношения на более серьезный уровень , быть парой, хочет ли быть со мной и сделает ли что нибудь для этого ? Спасибо !

Гость
#24
Гость

Ольга, действительно Вам кажется, что наступила "точка кипения". Вы практически пустили события на самотек, продолжая трудиться. Но разве не мы сами "кузнецы" своей жизни? Вопрос необходимо поставить по другому: что будет, если я останусь на данной работе, и что будет, если перейду на новую работу...;что необходимо предпринять, чтобы на работе у меня был результат и т.п. Таро - это не гадание, а рассмотрение вариантов событий, которые существуют сейчас или могут возникнуть в будущем и в соответствии с полученной информацией, принимать решения, осуществлять какие-то действия таким образом, чтобы для Вас это сложилось наиболее благоприятным исходом...
Inst: @ola_taro

Спасибо вам большое, извините пожалуйста, но можно вам действительно перезадать вопрос? Что будет если я останусь на данной работе ? Ольга 34 06071985
Спасибо.

Гость
#25
,,,

"страстью"? получается он меня любит?

"страстью" - это возможно как и в интимном плане, либо очередной манипуляцией...

Гость
#26
Гость

Добрый вечер. Давно оборвалось общение с мужчиной, в силу обстоятельств. Знаю, долго следил за мной и наблюдал. Теперь у него появилась девушка насколько знаю, из-за одиночества. Мне стоит проявить инициативу к нему? Если да, то когда, сейчас, или позже? Виктория 200995, Артур 200987. Спасибо

Добрый вечер.
"Обстоятельства" - это другой мужчина...

Виктория, если отвечать просто в целом на Ваш конкретный вопрос, то вероятность положительной реакции Артура на Ваше "появление" очень велика. Но необходимо четко себе сформулировать, что конкретно Вы хотели бы от него.

Гость
#27
Гость

Добрый вечер.
"Обстоятельства" - это другой мужчина...

Виктория, если отвечать просто в целом на Ваш конкретный вопрос, то вероятность положительной реакции Артура на Ваше "появление" очень велика. Но необходимо четко себе сформулировать, что конкретно Вы хотели бы от него.

Подробно для консультации обращайтесь в Директ в инстаграмм @ola_taro

Нет, другого мужчины не было. Может быть он так позже подумал, что есть другой...

Гость
#28
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, восстановятся отношения Елена Александр по сорок восемь лет ? Благодарю вас

Елена, здравствуйте.
Просматривается то, что из-за обмана Ваши отношения разладились.

Вероятность возобновления отношений есть, если что-нибудь начать делать в этом направлении. А сейчас Вы и он друг от друга попрятались в свои "ракушки". По энергетике отношения долгие или достаточно глубокими были... Чувства у Александра остались...

Необходимо подробно смотреть. Если Вы действительно хотите попробовать восстановить с этим человеком.

Гость
#29
гость

Добрый вечер.
Владимир. 29.10.1946. Сильно болен, в ближайшее время ложится в больницу на лечение. Можете посмотреть какие будут результаты лечения.
Спасибо.

Владимир, добрый вечер.
Я как правило не затрагиваю сферу здоровья, очень "тонкая" грань для меня это...

Но я посмотрела для Вас вопрос, что даст лечение. Вероятность положительной динамики очень высока. Но обратите, пожалуйста, внимание на учреждение, где Вам предлагают лечение. Может быть имеются какие-то еще варианты, понадежнее, получше... Посоветуйтесь со знакомыми и близкими, может у кого-нибудь есть рекомендации...

Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Все будет хорошо.

shah
#30

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),чего ждать в течении апреля?
Заранее благодарю!

Гость
#31
Гость

Нет, другого мужчины не было. Может быть он так позже подумал, что есть другой...

Я не уточняла, что это в любовном плане. А мужчина, который повлиял на ход событий в целом.

Гость
#32
Гость

Елена, здравствуйте.
Просматривается то, что из-за обмана Ваши отношения разладились.

Вероятность возобновления отношений есть, если что-нибудь начать делать в этом направлении. А сейчас Вы и он друг от друга попрятались в свои "ракушки". По энергетике отношения долгие или достаточно глубокими были... Чувства у Александра остались...

Необходимо подробно смотреть. Если Вы действительно хотите попробовать восстановить с этим человеком обращайтесь в Директ в инстаграмм за индивидуальной консультацией @OLA_TARO

Спасибо огромное ! А с чьей стороны обман? Да в том то и дело, что Александр сам разорвал отношения, так что у меня нет шанса на примирение, только если он захочет по своей инициативе.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте.какими будут отношения между Виталием 35 и Анной 34 в ближайшие три месяца? Спасибо.

Стабильность в отношениях. Это основное, что Вас ожидает по состоянию на сегодняшний день. Я уже писала в каком-то ответе, что во вселенной существует тысячу вариантов хода событий, которые будут зависеть от наших действий, от нашего отношения к человеку, от влияния обстоятельств, которые могут внезапно возникнуть... и т.п. Таро- это не гадание... Да, Таро носит предсказательный характер, но на четкие, конкретные вопросы...
Если у вас имеется конкретный вопрос, перефразируйте.

Гость
#34
Гость

Стабильность в отношениях. Это основное, что Вас ожидает по состоянию на сегодняшний день. Я уже писала в каком-то ответе, что во вселенной существует тысячу вариантов хода событий, которые будут зависеть от наших действий, от нашего отношения к человеку, от влияния обстоятельств, которые могут внезапно возникнуть... и т.п. Таро- это не гадание... Да, Таро носит предсказательный характер, но на четкие, конкретные вопросы...
Если у вас имеется конкретный вопрос, перефразируйте.

Либо обращайтесь за полной консультацией в Директ инстаграмм @ola_taro

Зачем тогда на консультацию идти, если много вариантов?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте , Анна 31 и Сергей 33. Хочет ли он вывести отношения на более серьезный уровень , быть парой, хочет ли быть со мной и сделает ли что нибудь для этого ? Спасибо !

Сергей будет проявлять инициативу в Вашу сторону, но сложный характер у него, если по простому сказать "все должно быть по его правилам". И здесь уже выбор за Вами, согласитесь ли Вы на его правила или нет.

Гость
#36
Гость

Зачем тогда на консультацию идти, если много вариантов?

Таро отвечает достоверно на правильно поставленные вопросы, не просто "что будет завтра", "будет ли он меня любить через год или 10 лет" или "что меня вообще ждет" , а конкретика должна быть, например, "состоится ли завтра встреча с человеком Х"?; "сделает ли мне мой молодой человек предложение выйти замуж до июля?"; "любит ли он меня?" и прочее... Когда у человека имеется наболевшие вопросы и ему необходима помощь и вектор дальнейших действий, которые окажут положительную динамику на его жизнь, то тогда люди обращаются за консультацией. Кому просто "любопытно" смотрят он-лайн расклады в интернете, только после их просмотра ничего не меняется... Это как развлечение.

Всех благ.

Гость
#37
Гость

Спасибо, вы правы отстранился, тк была ссора. А можно последний вопрос: он выйдет на связь, или общение возможно только с моей инициативы. По поводу другой девушки, тоже думаю что есть.

Вероятность того, что он выйдет на связь велика. Рано или поздно. Но Вы всегда можете повлиять на этот ход... Вот, как он отреагирует, это уже третий вопрос. И таким образом выстраивается логическая цепочка вопросов, которая позволит просмотреть ситуацию конкретно. После чего можно будет и принимать решение, каким образом дальше действовать...
Вы для себя сначала продумайте эти вопросы и ответьте сами себе на них... У вас возникнет много ответов в голове...
Если нужна будет помощь разобраться, тогда обратитесь за моей консультацией

Гость
#38
Гость

Спасибо вам большое, извините пожалуйста, но можно вам действительно перезадать вопрос? Что будет если я останусь на данной работе ? Ольга 34 06071985
Спасибо.

Я перефразировала: "что вам необходимо сделать для того, чтобы улучшить" работу здесь. Быть инициативней, все в ваших руках, только научитесь применять свои навыки, а где-то даже и настойчивость... При этом у Вас имеются все "инструменты" и ресурсы для этого, обратите на это внимание. Вот если это сделать, то будет положительная динамика, и у Вас самой изменится настроение к данной работе... Если ничего не делать, разве что-то будет лучше...? Вот как-то так :)

Гость
#39
Гость

Спасибо огромное ! А с чьей стороны обман? Да в том то и дело, что Александр сам разорвал отношения, так что у меня нет шанса на примирение, только если он захочет по своей инициативе.

Елена, он все равно думает о Вас. Но для себя ответьте на вопрос, нужен ли Вам человек, который "отказался" от Вас...от счастья с Вами... Может быть у Вас без такого человека лучшее будущее...

Верьте в хорошее. Отпускайте тех, кто не ценит Вас. И мысленно притягивайте любовь в свою жизнь, которой Вы достойны. И пусть вместе с рассветом, солнышко всегда восходит и в Вас. Все будет хорошо.

Гость
#40

Будет ли моим мужем или у нас разные судьбы? Юлия 24 Александр 27

Гость
#41
Гость

Таро отвечает достоверно на правильно поставленные вопросы, не просто "что будет завтра", "будет ли он меня любить через год или 10 лет" или "что меня вообще ждет" , а конкретика должна быть, например, "состоится ли завтра встреча с человеком Х"?; "сделает ли мне мой молодой человек предложение выйти замуж до июля?"; "любит ли он меня?" и прочее... Когда у человека имеется наболевшие вопросы и ему необходима помощь и вектор дальнейших действий, которые окажут положительную динамику на его жизнь, то тогда люди обращаются за консультацией. Кому просто "любопытно" смотрят он-лайн расклады в интернете, только после их просмотра ничего не меняется... Это как развлечение.

Всех благ.

как уж на сковородке изворачиваетесь сложилось такое впечатление. лишь бы в *** заманить.

Гость
#42
Гость

как уж на сковородке изворачиваетесь сложилось такое впечатление. лишь бы в *** заманить.

Тоже такое мнение сложилось обавторе. Непонятно почему админы не забанят за ссылки на другой ресурс.

Гость
#43
Гость

Тоже такое мнение сложилось обавторе. Непонятно почему админы не забанят за ссылки на другой ресурс.

да кстате реклама запрещена

Гость
#44
Гость

да кстате реклама запрещена

А я перечитала ответы, по крайней мере ответы не пустышки да/нет. Многие поблагодарили

Гость
#45
Гость

А я перечитала ответы, по крайней мере ответы не пустышки да/нет. Многие поблагодарили

а какая разница в этих ответах если после автор написал, что это только развлечение. значит на форуме за бесплатно развлечение а как в *** сразу серьезно становится????

Гость
#46
Гость

а какая разница в этих ответах если после автор написал, что это только развлечение. значит на форуме за бесплатно развлечение а как в *** сразу серьезно становится????

Вы читать умеете? Автор пишет, что развлечение это онлайн в интернете, а не его ответы. Я сама смотрю эти онлайн расклады, они общие. Посмотрите сами на ютуб

Гость
#47

Автор полный ноль в гаданиях!!!! Никому не советую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Автор полный ноль в гаданиях!!!! Никому не советую.

почему?

Гость
#49
Гость

почему?

На этом аргументы закончились наверное ))) Гадость может любой написать, нашкодить и скрыться )))

Гость
#50
Гость

Я перефразировала: "что вам необходимо сделать для того, чтобы улучшить" работу здесь. Быть инициативней, все в ваших руках, только научитесь применять свои навыки, а где-то даже и настойчивость... При этом у Вас имеются все "инструменты" и ресурсы для этого, обратите на это внимание. Вот если это сделать, то будет положительная динамика, и у Вас самой изменится настроение к данной работе... Если ничего не делать, разве что-то будет лучше...? Вот как-то так :)

Спасибо огромное за ответ)