Гость
Статьи
Полнолуние

Полнолуние

меняется ли ваше самочуствие, настроение в полнолуние?

Anja
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю..

#2

Да,я превращаюсь в красавицу...

имянет
#3

а у меня понос :-D))

#4

а у меня крылышки растут))

Nona
#5

НЕТ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Modros
#6

Да. Сначала крылышки, потом рожки, потом хвостик вырастают. Покрываюсь шерстью и чешуей. Ем мышек и птичек. Сырыми.

Пью кровь, чья подвернется. Не понимаю шуток.

Еще вопросы есть?

зимняя вишня
#7

сегодня оказывается полнолуние, я какая то нервная была.

kreativ
#8

Я очень остро реагирую.Хожу, ищу непонятно чего, сама не знаю,что хочу.Не сплю три дня(день до полнолуния,сам день полнолуния и день после) и не хочется, самочувствие нормальное, активность выше,чем в обычные дни. Замечаю во всем мельчайшие детали, которым в другое время бы не придала значения, самые простые вещи вызывают необычные образы. Самые лучшие дни для творчества

крыскин
#9

о.х.уенно себя чувствую!!!давно заметила...)))

kreativ
#10

9, Молодец, коротко и ясно.

Но согласитесь, состояние очень необычное

Гость
#11

Я тоже чуствую. Вчера еще критические дни начались, так все утро просто плакать хотелось. хотя я человек позитивный

крыскин
#12

ведьмаки одни пособирались... % )))))

Ореховая Соня
#13

На меня влияет. Иногда такая жутко нервная становлюсь, непонятно чего боюсь, тревожусь. А иногда наоборот не понятно от чего довольная как слон и веселая. Тоже могу мало спать, а энергии хоть отбавляй.

Если ночью на улице нахожусь, то когда нагляжусь на луну, хочу бегать, прыгать и кричать, что обычно и делаю, если народу рядом никого не вижу. Но а кто случайно рядом оказывается, после встречи со мной наверно на долго зарекается в темноте на улицу выходить

Кошка Марта
#14
Ореховая Соня

На меня влияет. Иногда такая жутко нервная становлюсь, непонятно чего боюсь, тревожусь. А иногда наоборот не понятно от чего довольная как слон и веселая. Тоже могу мало спать, а энергии хоть отбавляй. Если ночью на улице нахожусь, то когда нагляжусь на луну, хочу бегать, прыгать и кричать, что обычно и делаю, если народу рядом никого не вижу. Но а кто случайно рядом оказывается, после встречи со мной наверно на долго зарекается в темноте на улицу выходить

Такая же фигня с луной ночью. Если на улице.,то какая-то легкость во всем теле, хочется побежать, а когда бежишь. то кажется едва ногами земли касаешься. Особенно в детстве это было у меня ярко выраженно (в военном городке. безопасно, летом всегда гуляли до поздна). Сейчас не проверяла, потому что даже при луне на улице, то преимущественно на каблуках и не разбегаешься)))

Из малоприятного - это увеличенная отечность, которая отнюдь не украшает.

зимняя вишня
#15

я всю ночь сегодня на спала:((( не люблю я на луну смотреть, побаиваюсь, особенно когда она большая, низко висит, но этой ночью она высоко была.

Звездная
#16

А я люблю луну.. Несколько лет назад, когда жила в другой квартире (была уголовая комната с 2-мя окнами), в полнолуние очень плохо спала, бессонница, луна прямо в окно светила. Сейчас переехала, да и прошло это, нормально сплю.

Четыре лапы
#17

Сто пудов, в полнолуние большинство людей в социуме агрессивные и неадекватные. Психика более лабильная. Обманчивое ощущение необычайной силы. Чаще делаются необдуманные поступки и ненужные покупки. Буквально через сутки, человек приходит в нормальное обычное состояние, и даже думает "а что это на меня нашло накануне?"

Iriska
#18
Четыре лапы

Сто пудов, в полнолуние большинство людей в социуме агрессивные и неадекватные. Психика более лабильная. Обманчивое ощущение необычайной силы. Чаще делаются необдуманные поступки и ненужные покупки. Буквально через сутки, человек приходит в нормальное обычное состояние, и даже думает "а что это на меня нашло накануне?"

Вот-вот) было у меня такое состояние вчера)) наворотила дел уже, поздно спохватываться. В полнолуние сама не своя, хожу дома из угла в угол, чего то ищу, а чего не знаю, и никак не успокоиться. Легче взять на метле полетать

Enn
#19

Знаете я хотела бы поговорить не о своем состоянии в полнолуние,о том как полнолуние влияет на моего мужа.Девчонки подскажите ,что делать?Мы с мужем живем уже 11лет,у нас три дочери и я уже устала от его выходок.Буквально 8месяцев назад (я была беременна третьим ребенком)застукала своего мужа в постели с какой то малолеткой.После родов я его простила.в октябре месяце опять тоже самое,я уже не вспоминаю за последние 10 лет сколько их было.я вспомнила и сравнила все эти события выпадают на полнолуния в первых числах каждого месяца.А на самом деле у меня муж просто золото.Нас любит, меня на руках носит.Но в эти же дни он может руку на меня поднять,оскорбить,он просто комком агрессии станавиться, начинает пить,уходит из дома и шалавиться везде.После приходит домой просит прощения,плачет без нас жить не может.Опять все отлично.И вот так все 11лет.Что делать не знаю стою на грани развода, так и психом не долго стать.А дети и вовсе не могут понять то папа хороший,то плохой.Помогите советами!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема