Гость
Статьи
Обязывает ли это к …

Обязывает ли это к большему

Обязывает ли это к большему?
Если ты водил на свидание молоденькую женщину. Милую и приятную. Просто Данил ей цветы и подарки. Просто так водил в рестораны, кино, и по магазинам. Просто так писал ей приятные сообщения утром вечером. Обязывает ли это к большему? Или можно это делать просто так? Я делал все просто так. А женщина теперь со своим сексом лезет. Я даже не знаю. Хотел просто провести время.

Легедарный
7 ответов
Последний — Перейти

Это потрясающе, что есть мужчина, который просто так может ухаживать!!! Такое встречается или в молодежном периоде или, даже не знаю когда.. Точно Ваш псевдоним оправдан! Вообще, стериотип существует, если мужчина ухаживает- это знак внимания, который показывает его интерес. Как правило интерес интимного характера. Поэтому женщина сначала может и просто так принимать знаки внимания, показывая свой интерес к мужчине или для самоутверждения. И конечно наступает момент когда простой интерес переходит в сексуальное влечение. Так сказать конфетно-букетный период заканчивается и отношения переходят в новую фазу. Это фаза прояснения происходящего. Тут люди или становятся парой или хорошими приятелями, или отношения угосают. Если Вы просто хотели провести время, то вполне возможно настало время прояснить отношения, рассказать ей, что это было для Вас. Тогда она или примет такую реальность и Вы будете добрыми друзьями, а она попробует найти другого парня для секса, или Вы прервет отношения и каждый будет жить своей жизнью.

Гость
#1

Все можно. Меня подруги и друзья (парни) тоже кормят, и я их кормлю. Подарки дарим друг другу. Я должна со всеми переспать?
Хотя с некоторыми я и не против мб.

Гость
#2

Беги от неё! Ишь чё удумали аферистки - с сексом своим лезут! Не для неё твой бутон распускался!

#3

Теперь я знаю как вас зовут-Даниил)

#4

Нууу.. если вы для нее делали все вышеперечисленное, вы делали это, конечно, может и просто так, но она определенно вам симпатична, если бы нет, то не делали бы ничего. Тогда, если она симпатична, почему вы не хотите ее? В этом вопрос. А на счёт девушки, вы сделали ей много приятного, и явно теперь вы ей очень симпатизируете и вызываете положительные эмоции, по этому она хочет вас)

Гость
#5

Мы в ответе за всех кого приручили.

Легедарный
#6

Она мне нравится. Но ей 30 лет. К неё есть ребёнок. А мне 28. Я просто показываю ей свою симпатию.

Релакс
#7

Хороший мальчик)) но дама не поняла тебя.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы