Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить девушке, что я из богатой семьи

П, 18. Гайс,нужен совет))
Познакомился с девушкой(20). Начали встречаться. И в том период у меня были проблемы с деньгами (там длинная и неинтересная история). Водил ее по местам бюджетного варианта. И уверен, что у неё сложилось обо мне мнение, как о нищеброде. Ну и + добавили некоторые неправдоподобные истории из жизни.
Но мои родители очень богаты. И после карантина будет возможность тратить на "походы" больше. Но стоит ей говорить ? Не подумает, она что я ее обманывал ?
P.S. я раньше терялся, когда был с девушками, а с ней все легко. И уменя почти нет фотка в вк или инсте, так что там я не полился

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить ей ничего не надо,просто начните ее куда-то водить и дарить подарки.И если вдруг неожиданно озадачится вопросом откуда у вас деньги, то просто скажите что работе.

Релакс
#2

Зачем говорить ей о деньгах? Дари подарки, если любишь.

Гость
#3

А зачем? Что-бы что? Что-бы больше тратиться на нее? А цель в чем? Очевидно что ваша цель одна - повыпендриваться как лошара впервые дорвавшийся до бабы

Релакс
#4
Гость

А зачем? Что-бы что? Что-бы больше тратиться на нее? А цель в чем? Очевидно что ваша цель одна - повыпендриваться как лошара впервые дорвавшийся до бабы

Она и так заметит его достаток.

Гость
#5
Релакс

Зачем говорить ей о деньгах? Дари подарки, если любишь.

Дарить подарки зачем? Что-бы сделать приятное в замен на приятное, если у них и так все хорошо - подарки сейчас - трата не заработанных им денег. Деньги родителей не его деньги и ему их дают на него.

Релакс
#6
Гость

Дарить подарки зачем? Что-бы сделать приятное в замен на приятное, если у них и так все хорошо - подарки сейчас - трата не заработанных им денег. Деньги родителей не его деньги и ему их дают на него.

Чтобы создавать красивые отношения, а не быть примитивным животным. У моей подруги муж. К вечеру исполняет любое ее желание. Она очень счастливая женщина.

Гость
#7
Релакс

Чтобы создавать красивые отношения, а не быть примитивным животным. У моей подруги муж. К вечеру исполняет любое ее желание. Она очень счастливая женщина.

Ага... А у моей знакомой жена тратится на мужа что-бы сделать его счастливым... ***, это женское идиотство по одному примеру делать глобальные выводы... Я спрашиваю зачем ему тратится, цель в чем? Да если бы тратился на жену понятно, если бы тратился на барышню которая много тратится на него тоже понятно, а так зачем? Зачем мужчине те самые красивые отношения? Ему 18 лет, шансы этой барышни стать его женой 0,01% Пусть оставит деньги родителей в покое

Автор
#8
Гость

Ага... А у моей знакомой жена тратится на мужа что-бы сделать его счастливым... ***, это женское идиотство по одному примеру делать глобальные выводы... Я спрашиваю зачем ему тратится, цель в чем? Да если бы тратился на жену понятно, если бы тратился на барышню которая много тратится на него тоже понятно, а так зачем? Зачем мужчине те самые красивые отношения? Ему 18 лет, шансы этой барышни стать его женой 0,01% Пусть оставит деньги родителей в покое

Ну чтобы ей приятное сделать. Меня так родители воспитывали

Автор
#9
Гость

Говорить ей ничего не надо,просто начните ее куда-то водить и дарить подарки.И если вдруг неожиданно озадачится вопросом откуда у вас деньги, то просто скажите что работе.

Но я-то не работаю. Ещё решит, что я ее обманываю и обидится

Гость
#10

где вы находите подруг?

Гость
#11

Тяни интригу дальше. Пусть думает, что ты нищук. Но ты будешь уверен, что она полюбила тебя за красивую душу и крепкий член.

Гость
#12

Не говори ей ничего, она тебя как нищеброда бросит скоро, а ты на крутой тачке подкатишь потом, она будет сраться от злости, а ты трещать

Автор
#13
Гость

где вы находите подруг?

Лично ее ? Отдыхали в одной компании

Автор
#14
Гость

Тяни интригу дальше. Пусть думает, что ты нищук. Но ты будешь уверен, что она полюбила тебя за красивую душу и крепкий член.

)

Автор
#15
Гость

Не говори ей ничего, она тебя как нищеброда бросит скоро, а ты на крутой тачке подкатишь потом, она будет сраться от злости, а ты трещать

А может не бросит ?
И подъеду скорее на крутом 🚲, на крутую тачку ещё надо самому заработать. Родители не дают

Гость
#16
Автор

Лично ее ? Отдыхали в одной компании

где? откуда берутся компании?
вы учитесь в школе и......кроме родителей и одноклассников откуда берутся знакомые?

Гость
#17

Автор. Вы не из богатой семьи ,не придумывайте . Мальчики из богатых семей ,как никто хорошо знают что не говорить и говорить девушкам.

Гость
#18

Я в подобной ситуации скрывал.
А она потом сказала, что сразу бы в закат скрылась, если бы узнала, потому что против мажорчиков у неё предубеждение.
И только съев пуд не пуд, но пригоршню соли и убедившись друг в друге, понемногу рассказал.
Иначе бы она действовала по своим стереотипам, а не по фактам.

Гость
#19
Автор

А может не бросит ?
И подъеду скорее на крутом 🚲, на крутую тачку ещё надо самому заработать. Родители не дают

Какой правильный настрой! Наслаждайтесь отношениями! Врать не надо, лучше не договаривать и избегать темы где и кем родители работают. Когда будете в ней уверены, тогда и скажете правду!

Гость
#20
Гость

Автор. Вы не из богатой семьи ,не придумывайте . Мальчики из богатых семей ,как никто хорошо знают что не говорить и говорить девушкам.

их этому учат родители? а кто родителей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: