Гость
Статьи
Мужчина позвал жить …

Мужчина позвал жить вместе

Стоит ли радоваться, если мужчина предлагает жить вместе? Многие женщины расценивают это как комплимент и что мужчина таким образом показывает серьезность своих намерений. Так ли это?
Мне тоже предложили вместе сьехаться пожить, так скажем. Вместе три месяца, он живет на данный момент с мамой и отчимом, я снимаю кв с подругой. Я ему ответила что пока для меня рано, он обиделся и сказал, что значит я просто не хочу с ним быть и тяну понапрасну время. Но я хочу с ним быть, просто у нас не все так гладко в отношениях, я пока за ним наблюдаю, для меня важна забота мужчины к женщине, к своей любимой женщине, как бы так сказать я не особо вижу что он что то бы делал ради меня, только слова одни, куча слов о любви и все, он мне сказал так, что все будет только когда начнем жить вместе! А так как пока мы только встречаемся раз два в неделю, то он не видит смысла в заботе и прочем. Я в ступор😳 девочки это сейчас норма?? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Комплимент???)Позвать в сожительство,ну-ну.Скорее наоборот.

#2

Куда он зовёт, к себе домой? Снял бы квартиру сначала для двоих, туда бы приглашал. Или ждёт 50% денег?))

Гость
#3

Ухаживать должен, на машине катать, кино, цветы в ресторан водить.
Потом уже можно и про совместное житие думать.
Нет этого, значит быстро поставит .
вас к плите. А мамка вас запилит

Квартира у него нет, насколько я понимаю,
Вариант так себе.

Гость
#4

Вариант для страшненьких с низкой самооценокой, но горящих желанием взамужа.

Гость
#5

Нет, сожительство не комплимент. Это такая форма социально-экономического взаимодействия пары. Если Вам она не подходит, то не влезайте. Вы же не пытаетесь натянуть на ноги туфли на 3 размера меньше?

Гость
#6

Сожительство - пустая трата женского времени и сил.

Гость
#7
Гость

Нет, сожительство не комплимент. Это такая форма социально-экономического взаимодействия пары. Если Вам она не подходит, то не влезайте. Вы же не пытаетесь натянуть на ноги туфли на 3 размера меньше?

Если живешь в Германии и банально еды нет, натянешь и на пять размеров меньше.

Гость
#8

Вы, судя по теме, та еще принцеждалка. С синдромом дерьвв
Думаю, он вас в один прекрасный день после порции нытья расчленит, а мамаша из вас пельмени налепит.

Нет, это плохая идея
Вы слишком разные.
Ему нужна сильная личность.
Вам психолог с носовым платком.

Гость
#9
Гость

Если живешь в Германии и банально еды нет, натянешь и на пять размеров меньше.

В Германии лип полно, пусть дерут лыко и плетут лапти.

Автор
#10
Вау🐈

Куда он зовёт, к себе домой? Снял бы квартиру сначала для двоих, туда бы приглашал. Или ждёт 50% денег?))

Не к себе.предлагает снимать нам с ним вдвоем.но ему то будет куда вернутся в случае чего а мне куда идти?

Автор
#11
Гость

Вы, судя по теме, та еще принцеждалка. С синдромом дерьвв
Думаю, он вас в один прекрасный день после порции нытья расчленит, а мамаша из вас пельмени налепит.

Нет, это плохая идея
Вы слишком разные.
Ему нужна сильная личность.
Вам психолог с носовым платком.

С чего бы такое мнение обо мне??

#12
Автор

Не к себе.предлагает снимать нам с ним вдвоем.но ему то будет куда вернутся в случае чего а мне куда идти?

Пусть сам и снимает для начала
А ты дальше с подружкой снимай.

Гость
#13
Автор

С чего бы такое мнение обо мне??

Я вам искренне желаю найти своего принца и больше не писать .
Думаю, мужчина поймет, что правильно сделал, что с вами не съехался.

Автор
#14
Вау🐈

Пусть сам и снимает для начала
А ты дальше с подружкой снимай.

Он один снимать не хочет! Я ему предложила чтобы он снял а я буду к нему на все выходные приезжать.сказвл так не хочет.т.к.после работы не хочет приходить один в дом и еще тратить время на уборку и готовку.хочет все вместе делать.со мной.

Гость
#15
Автор

Он один снимать не хочет! Я ему предложила чтобы он снял а я буду к нему на все выходные приезжать.сказвл так не хочет.т.к.после работы не хочет приходить один в дом и еще тратить время на уборку и готовку.хочет все вместе делать.со мной.

Удачи, авторица.
Не поминайте лихом.
Сами себе могилу выкопали.

Когда все говорили, что у вас отвратные роди и характеры,причем у всей семейки, я не хотела верить.

Теперь понимаю, что это такое)

Автор
#16
Гость

Я вам искренне желаю найти своего принца и больше не писать .
Думаю, мужчина поймет, что правильно сделал, что с вами не съехался.

сами не пишите сюда.нормально изложить мысль не можете.психологиня блин.я буду писать сколько захочу.не тебе решать

Автор
#18
Гость

Удачи, авторица.
Не поминайте лихом.
Сами себе могилу выкопали.

Когда все говорили, что у вас отвратные роди и характеры,причем у всей семейки, я не хотела верить.

Теперь понимаю, что это такое)

Ахах весеннее обострение по ходу в самом разгаре)))))

#19
Автор

Он один снимать не хочет! Я ему предложила чтобы он снял а я буду к нему на все выходные приезжать.сказвл так не хочет.т.к.после работы не хочет приходить один в дом и еще тратить время на уборку и готовку.хочет все вместе делать.со мной.

Во даёт! Так он же, живя один, уборку и готовку будет для себя делать. Или ему нужна домработница, чтоб ещё и половину аренды оплачивала?
Не готов он к отношениям ни финансово, ни морально.

Автор
#21
Вау🐈

Во даёт! Так он же, живя один, уборку и готовку будет для себя делать. Или ему нужна домработница, чтоб ещё и половину аренды оплачивала?
Не готов он к отношениям ни финансово, ни морально.

Я так понимаю мама там все готовит и убирает за ними.по сути он приходит домой после работы и ничего не надо делать.т.к.все уже сделано.может он банально не приучен полы мыть или что то сготовить?по оплате сказал что это все на нем.но меня больше смутили те его слова что будет все когда мы будем вместе жить а пока не живем никто ничего никому не должен.мол так!

#22
Автор

Я так понимаю мама там все готовит и убирает за ними.по сути он приходит домой после работы и ничего не надо делать.т.к.все уже сделано.может он банально не приучен полы мыть или что то сготовить?по оплате сказал что это все на нем.но меня больше смутили те его слова что будет все когда мы будем вместе жить а пока не живем никто ничего никому не должен.мол так!

Ещё и манипулятор.

#23

Три месяца всего вместе и жить в квартире с чужими людьми?
Или он предлагает вам снимать вместе?

Автор
#24
Захария

Три месяца всего вместе и жить в квартире с чужими людьми?
Или он предлагает вам снимать вместе?

Снимать вместе. Теперь вот обижен что я не готова и пока не согласна.типа когда человек реально чего то хочет то он соглашается не думая...да.возможно.но мне надо думать не только сердцем и гормонами но еще и головой.оценить все риски.если у нас что то не получится то куда мне идти потом??он то вернется к себе.а я??мне заново искать другое жилье??

#25
Автор

Снимать вместе. Теперь вот обижен что я не готова и пока не согласна.типа когда человек реально чего то хочет то он соглашается не думая...да.возможно.но мне надо думать не только сердцем и гормонами но еще и головой.оценить все риски.если у нас что то не получится то куда мне идти потом??он то вернется к себе.а я??мне заново искать другое жилье??

Ну да..
Жить вместе стоит, если хочется все вместе. Засыпать, просыпаться, завтракать, не расставаться, видеться каждый день..
Если этого нет, то на фига вообще?
Риски..
Риски никуда не деваются никогда
И в браке люди расходятся, ищут жилье и все такое..
Квартиры ищутся
Но вы не про любовь к нему, с ним,а про какие то гарантии..
Зачем вам это все .

#26
Автор

Снимать вместе. Теперь вот обижен что я не готова и пока не согласна.типа когда человек реально чего то хочет то он соглашается не думая...да.возможно.но мне надо думать не только сердцем и гормонами но еще и головой.оценить все риски.если у нас что то не получится то куда мне идти потом??он то вернется к себе.а я??мне заново искать другое жилье??

Я когда к мч переехала, он тоже сначала жил с родителями, потом снял очень крутую квартиру для нас, я приехала, встретил на машине (хотя мы жили в разных городах и до этого не виделись 4 месяца вообще). Мы сразу поехали в гипермаркет покупать все для дома. Вот это мило было))
Потом сначала сильно ругались и я хотела уехать к маме или снять там другую квартиру для резерва хотя бы. Чтоб было куда уйти. Но к счастью недолго ругались.
Так и вы можете оплачивать половину с подругой дальше и если что туда свалить обратно
Но мужчина ваш конечно должен для начала все сам организовать

Гость
#27

Это дешёвая манипуляциия заставить вас выполнять роль жены таковой не являясь. Советую не вестись. Так и сказать очень жаль, но нет так нет. Любящий мужчина зовет замуж, а вас только как бесплатную обслугу его комфорта. Вы хотите всю жизнь провести в прислугах у нелюбящего вас мужчины?

Гость
#28
Вау🐈

Куда он зовёт, к себе домой? Снял бы квартиру сначала для двоих, туда бы приглашал. Или ждёт 50% денег?))

Если квартира полностью на нем будет, то она будет в уязвимой позиции. Например, не понравилась, как сделала минет - он ее может на улицу вышвырнуть посреди ночи. А если же женщина вкладывается на равных - то она полноправная личность, которая имеет право голоса.

Гость
#29
Гость

Если квартира полностью на нем будет, то она будет в уязвимой позиции. Например, не понравилась, как сделала минет - он ее может на улицу вышвырнуть посреди ночи. А если же женщина вкладывается на равных - то она полноправная личность, которая имеет право голоса.

Точно также вышвырнет. Он сильнее. Еще и по шее отвесит, а деньги потеряны уже

Автор
#30
Захария

Ну да..
Жить вместе стоит, если хочется все вместе. Засыпать, просыпаться, завтракать, не расставаться, видеться каждый день..
Если этого нет, то на фига вообще?
Риски..
Риски никуда не деваются никогда
И в браке люди расходятся, ищут жилье и все такое..
Квартиры ищутся
Но вы не про любовь к нему, с ним,а про какие то гарантии..
Зачем вам это все .

Поверьте я влюблена. И ему тоже предложила альтернативу что он снимает сам кв а я к нему на все выходные и может даже чуть больше.но он сам так не хочет.читайте внимательнее прежде чем говорить что я не хочу с ним ничего и не люблю

#31
Автор

Поверьте я влюблена. И ему тоже предложила альтернативу что он снимает сам кв а я к нему на все выходные и может даже чуть больше.но он сам так не хочет.читайте внимательнее прежде чем говорить что я не хочу с ним ничего и не люблю

Так если вы, влюблены, то почему не хотите вместе снимать?
Вы влюблены на этапе лишь выходных?
Он оплачивает, вы снисходительно до него в выходные?
Ну ок
И такой вариант влюбленностей существует
Не подходите друг другу..

Автор
#32

Конечно будет не в тему сказано но он сказал что для него важно чтобы женщина умела заниматься сексом. К слову мы три мес.вместе и секса пока не было.но уже он и грудь мою целовал и извиняюсь и там гладил...

Гость
#33
Гость

Точно также вышвырнет. Он сильнее. Еще и по шее отвесит, а деньги потеряны уже

Ну не знаю, психологически женщину, которая вкладывается, воспринимаешь как человека, т.е. как равного, а не как секс-прислугу приживалку.

Автор
#34
Захария

Так если вы, влюблены, то почему не хотите вместе снимать?
Вы влюблены на этапе лишь выходных?
Он оплачивает, вы снисходительно до него в выходные?
Ну ок
И такой вариант влюбленностей существует
Не подходите друг другу..

Вам не понять.думайте как хотите.я все уже написала выше.не хочу оправдываться

#35
Автор

Вам не понять.думайте как хотите.я все уже написала выше.не хочу оправдываться

Чего не понять?
Не хотите не живите с ним вместе, полноценно, на равных..
Полноценно, на равных живут именно при желании такой жизни..
Кто ж заставит то вас?

#36
Автор

Поверьте я влюблена. И ему тоже предложила альтернативу что он снимает сам кв а я к нему на все выходные и может даже чуть больше.но он сам так не хочет.читайте внимательнее прежде чем говорить что я не хочу с ним ничего и не люблю

Автор, ну вы тоже придумали, приезжать на выходные, на фига ему действительно тогда снимать. Вы должны там проживать постоянно, только оплачивать пусть будет съем мужчина, а вы будете платить за ту квартиру, в которой жили с подругой. Так и объясните, что жить с ним хотите попробовать, но не уверены, все ли получится, и чтобы в случае чего вам было куда уйти. Если спустя пару тройку месяцев будет все гладко, тогда и будете от жилья с подругой отказываться.

#37
Гость

Если квартира полностью на нем будет, то она будет в уязвимой позиции. Например, не понравилась, как сделала минет - он ее может на улицу вышвырнуть посреди ночи. А если же женщина вкладывается на равных - то она полноправная личность, которая имеет право голоса.

Почему она будет в уязвимой позиции? То есть если она будет половину оплачивать, он не посмеет ее выгнать что ли? Насмешили )))) Если он не захочет с ней отношений, он сам может уйти. Квартира то съемная.

#38
Гость

Ну не знаю, психологически женщину, которая вкладывается, воспринимаешь как человека, т.е. как равного, а не как секс-прислугу приживалку.

Воспинимать вы будете женщину как равную только в том случае, если вы будете ее уважать, независимо от того, вкладывается она или нет. А если вы ее не уважаете, хоть завкладывайся...

Гость
#39

Да ну нафиг, жить с родителями. На тебя ещё повесят какие-то бытовые дела из семьи. Живи для себя, зачем тебе этот паразит сдался?

гендерное преступление🍎
#40
Автор

Поверьте я влюблена. И ему тоже предложила альтернативу что он снимает сам кв а я к нему на все выходные и может даже чуть больше.но он сам так не хочет.читайте внимательнее прежде чем говорить что я не хочу с ним ничего и не люблю

А дадите полноценно только на съемной квартире, когда парень снимет её для встреч на выходных ( может даже чуть больше)?

Гость
#41
Автор

Он один снимать не хочет! Я ему предложила чтобы он снял а я буду к нему на все выходные приезжать.сказвл так не хочет.т.к.после работы не хочет приходить один в дом и еще тратить время на уборку и готовку.хочет все вместе делать.со мной.

Автор, а он как по финансам предложил? 50/50 ? Или ждет что вы поиском кв займетесь? Со стороны выглядит, как он устал с отчимом жить и ищет себе сожителя для аренды кв напополам. Это вам зачем? Всегда смотрите на поступки мужчины.

БосикомПоЛужам
#42
Автор

Не к себе.предлагает снимать нам с ним вдвоем.но ему то будет куда вернутся в случае чего а мне куда идти?

Он просто рассчитывает,что вы тоже будете платить. И вообще, если сейчас не ухаживает,то зачем ему потом это делать?

Гость
#43
Автор

Он один снимать не хочет! Я ему предложила чтобы он снял а я буду к нему на все выходные приезжать.сказвл так не хочет.т.к.после работы не хочет приходить один в дом и еще тратить время на уборку и готовку.хочет все вместе делать.со мной.

А он точно хочет вместе готовить/убирать ? Как то сомнительно .если для себя он этого не хочет,а вот как сьедетесь так сразу начнет..😆 Лапшу хорошо навешивает .

Гость
#44

Не давай и не съезжайся.

Конец.

Найди себе другого.

Гость
#45

Я бы не за что не согласилась жить с мужчиной, если бы он не ухаживал, выдвигал требования по сексу и ждал, чтобы я готовила, убирала и прочее. Нахрен он тебе нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: