Гость
Статьи
Заблокировал полностью …

Заблокировал полностью везде

Общались с парнем, все было нормально(познакомились вк) он врач. Не ссорились, не ругались. Делал комплименты, писал что хочет скоро увидеть меня и что хочет отношений, каждый день писал. Работает на двух работах, времени не очень много пока. Примерно 2,5 недели переписки, созванивались пару раз, вчера на ночь поделал спокойной ночи и обнимает. Мне он очень сильно понравился, думала о нем, писал что тоже нравлюсь. И вот просыпаюсь утром и я везде заблокирована (вк, телеграме, вотсап) я просто в шоке. Даже не могу спросить в чем дело, за что. Один раз сделала звонок, сбросил и блок. Мне очень плохо, поддержите пожалуйста. Плачу. Мне очень сильно он понравился. #заблокировал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Енот🦝
#1

Забей,просто его жена спалила)))

Гость
#2

Вы живьем не встречались? Ну и забейте. Вам понравился образ в собственной голове, он быстро развеется.

Гость
#3

Жена увидела вашу переписку. Спалила его. Вот и все

Гость
#4
Енот🦝

Забей,просто его жена спалила)))

И я об этом

Автор
#5
Гость

Жена увидела вашу переписку. Спалила его. Вот и все

Он не женат, у него очень много фото. Там видно что не женат. Везде или один или с родителями

Автор
#6

Я все-таки с левой страницы вк ему написал за что он так сделал и высказала что думаю, он сразу в блок и все. Да уж (

Автор
#7

Ещё он изначально писал что девушки давно нет, что хотел бы серьёзные отношения

Гость
#8

Есть такие типы, не принимайте на свой счёт. Я нарвалась на сз. Только трата времени.

Гость
#9
Автор

Он не женат, у него очень много фото. Там видно что не женат. Везде или один или с родителями

Знаем мы таких. И с сестрой, мамой фото. А у самого 2 детей и жена. Автор, забей

Гость
#10
Автор

Я все-таки с левой страницы вк ему написал за что он так сделал и высказала что думаю, он сразу в блок и все. Да уж (

Не надо лезть с левых страниц, телефонов... Такая навязчивость лично меня пугает и отвращает от человека сильнее...

Гость
#11
Енот🦝

Забей,просто его жена спалила)))

Или бывшая вернулась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: