Гость
Статьи
Заблокировал меня …

Заблокировал меня везде

Добрый день, разошлись с парнем полторы недели назад. Сказал что не хочет отношений и хочет побыть один. Его все устраивало, ему было комфортно просто сейчас ему не нужно это всё. Сначала отписался в Instagram, но смотрел мои истории. Сегодня заблокировал меня везде, кроме телеграмма. До чего и почему он не сделал это сразу? Я ему не писала. И напоследок, сказала мне что если захочется вернуть он позвонит #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бан и забыть

Гость
#2

судя по всему вас просто кинули,но оставили как запасной вариант

Гость
#3

виртуальщики хре⁣новы

#4
Гость

виртуальщики хре⁣новы

Ага ипанаты

Карина
#5

Ну я бы это так поняла: захочу секса, перезвоню. Короче он *** наверное

#6

чииивооо?! Если захочет, то позвонит? Я бы мгновенно занесла его везде в чс. Навсегда.

Снежинка
#7

Нормально. Нет,дорогой,ушел,так ушел. Ишь,чо. Заблокировал,если захочу -вернусь,а ты жди его как собака.
Как-то нелогично. Он псих?
Обычно люди говорят,что останемся друзьями или не будем общаться никогда. Что это за игры захотел ушел,захотел пришел. Уходя- уходи

Гость
#8
Мамба Танго

чииивооо?! Если захочет, то позвонит? Я бы мгновенно занесла его везде в чс. Навсегда.

А драть тебя есть кому?

#9
Гость

А драть тебя есть кому?

а тебя как часто дерут?

Гость
#10

Автор, если вернется шлите лесом. Это какое-то поведение бабы-истерички, а не мужчины

Гость
#11
Мамба Танго

а тебя как часто дерут?

А ты евр⁣ейка?

Гость
#12

Или он истеричка или у него другая.

Гость
#13
Гость

Или он истеричка или у него другая.

Разумеется, из женской солидарности тебе даже в голову не пришёл единственно правильный вариант, что он видеть её уже может, не то, что встречаться? Вопрос риторический, ответ очевиден - ни шагу назад!

Гость
#14

Тяжело жить, когда нет мозга (это про тебя автор)

#15
Гость

Или он истеричка или у него другая.

У него другая. И именно из-за этой другой он ее заблочил чтобы не палила контору.
В телеграмме ход оставил сознательно чтобы на совсем не прощаться, на скамейку запасных.

Гость
#16
Гость

Разумеется, из женской солидарности тебе даже в голову не пришёл единственно правильный вариант, что он видеть её уже может, не то, что встречаться? Вопрос риторический, ответ очевиден - ни шагу назад!

ттвой ответ был бы верен, если автор ему бы бандеролила без остановки во все мессенджеры. А она этого не делала, судя по топику. Так что парниша или хочет привлечь внимание или боится спалиться перед очередной телкой. Но скорее первое, тк во втором случае он бы и в ТГ заблочил.

Гость
#17
SeaDream

У него другая. И именно из-за этой другой он ее заблочил чтобы не палила контору.
В телеграмме ход оставил сознательно чтобы на совсем не прощаться, на скамейку запасных.

или так, да

Гость
#18
Гость

ттвой ответ был бы верен, если автор ему бы бандеролила без остановки во все мессенджеры. А она этого не делала, судя по топику. Так что парниша или хочет привлечь внимание или боится спалиться перед очередной телкой. Но скорее первое, тк во втором случае он бы и в ТГ заблочил.

Нет я ему действительно не писала. Возможно действительно хочет чтобы я сейчас думала об этом, он этого добился

#19
Гость

ттвой ответ был бы верен, если автор ему бы бандеролила без остановки во все мессенджеры. А она этого не делала, судя по топику. Так что парниша или хочет привлечь внимание или боится спалиться перед очередной телкой. Но скорее первое, тк во втором случае он бы и в ТГ заблочил.

Не факт что заблочил, при моем бывшем именно в тг все его штаны под замком и сидели

Гость
#20
Гость

Нет я ему действительно не писала. Возможно действительно хочет чтобы я сейчас думала об этом, он этого добился

если он ждет, чтоб вы написали, то это такая манипуляция.

#21
SeaDream

Не факт что заблочил, при моем бывшем именно в тг все его штаны под замком и сидели

*все его ***

#22
SeaDream

*все его ***

*ш м а р ы

Гость
#23
SeaDream

Не факт что заблочил, при моем бывшем именно в тг все его штаны под замком и сидели

не поняла

Гость
#24

он сейчас очень занят. но о вас помнит. он как подосвободится, свяжется с вами.

#25
Гость

не поняла

У моего бывшего все его ш м а р ы в телеграмме его ждали в сикрет чатах и женатики своих любовишн туда же прячут

Гость
#26

Ну так и вы его везде заблокируйте! Везде, кроме...а нет, надо везде. Пусть звонит, если захочет, пусть хоть обзвонится, но вы об этом не узнаете. Чс - дело хорошее, надежное.

Гость
#27
Гость

Ну так и вы его везде заблокируйте! Везде, кроме...а нет, надо везде. Пусть звонит, если захочет, пусть хоть обзвонится, но вы об этом не узнаете. Чс - дело хорошее, надежное.

плюсую) я люблю этот метод и всех таких "неопределившихся" очень быстро определяю сама. Баном)

#28
Гость

плюсую) я люблю этот метод и всех таких "неопределившихся" очень быстро определяю сама. Баном)

Я тебе больше скажу.
Чс это отличный способ усмирить человека и протестить его на вшивость: если очень нужна будешь -напишет с другого номерка тебе минуя всякий чс, да и в будущем уже не так повадно будет с тобой так обходиться как с мусором

Гость
#29

А телеграм оставил, чтобы получать от вас слезливые признания в любви и слушать, какой он классный. Баньте его везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: