Гость
Статьи
На что надеются такие …

На что надеются такие мужики?

Почему некрасивые и старые мужики 40+ лезут к красоткам,пусть и ровесницам,не говоря уже о совсем молодых. Многие бедны еще.на что они надеются,что ими движет-отчаянное сумасшствие?это же все равно,что имея три копейки, пойти покупать супердорогой гаджет,а когда тебе его не продают за эти смешные крохи,начать орать в магазине и закатывать истерику,что магазин плохой,гаджет отстой.из магазина такого неадеквата вышвырнут или может даже вызовут психиатра

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Каким образом лезут? Штаны снимают что ли?

Гость
#2

Ну так вышвыривайте из своей жизни неадекватов, в чем проблема? У нас нет обязаловки на психическое здоровье, нравится вам это или нет, а девахи тоже разные бывают, абсолютное большинство предпочитает мужиков постарше. Проблемы надо решать, а не возмущаться почему они возникают.

Гость
#3
Гость

Ну так вышвыривайте из своей жизни неадекватов, в чем проблема? У нас нет обязаловки на психическое здоровье, нравится вам это или нет, а девахи тоже разные бывают, абсолютное большинство предпочитает мужиков постарше. Проблемы надо решать, а не возмущаться почему они возникают.

Никто не предпочитает старперов-это либо безысходность-у него квартира,либо она из деревни,а он в москве,либо у него бабло.все,всем нравится молодость

#4

Если к вам пристают такие мужики, то судя по в их глазах вы представляете собой доступную мишень. А если учесть, что у большинства таких мужиков самооценка никакая, то можно сделать выводы, что и внешность свою вы сильно переоцениваете.

Гость
#5
Molon Labe

Если к вам пристают такие мужики, то судя по в их глазах вы представляете собой доступную мишень. А если учесть, что у большинства таких мужиков самооценка никакая, то можно сделать выводы, что и внешность свою вы сильно переоцениваете.

Глупости,мне часто говорят,что красивая и симпатичная,так что не переоцениваю,да и себя вижу в зеркале.внешность однозначно приятная для большинства

Бездельница
#6

Они надеются на везение. Спит же Флоренс пью со старым носатым заком брафом.

Гость
#7
Molon Labe

Если к вам пристают такие мужики, то судя по в их глазах вы представляете собой доступную мишень. А если учесть, что у большинства таких мужиков самооценка никакая, то можно сделать выводы, что и внешность свою вы сильно переоцениваете.

А у большинства мужиков самооценка завышена,не врите,может,он про себя и понимает,что никакой,но хорохорится,хотя сам либо от горшка два вершка,либо страшноватый объективно,либо старый

У меня знакомый такой-он и сын ростом по 165,у сына дефект на лице,а он ему говорит-чего это у тебя все бабы такие страшные,ищи красотку

Гость
#8
Бездельница

Они надеются на везение. Спит же Флоренс пью со старым носатым заком брафом.

Я не знаю кто это,но там наверное хоть известность,слава,а эти же- обычные совсем мужики

Гость
#9
Андрей

Каким образом лезут? Штаны снимают что ли?

Предлагают себя в любовники,в мужья

Андрей
#10
Гость

Глупости,мне часто говорят,что красивая и симпатичная,так что не переоцениваю,да и себя вижу в зеркале.внешность однозначно приятная для большинства

А почему по-вашему мужик должен "лезть" к несимпатичной? Он что мазохист что ли?

Гость
#11

Может быть вы одеваетесь как легкодоступная девушка, они неправильно вас понимают?!?

Гость
#13
Андрей

А почему по-вашему мужик должен "лезть" к несимпатичной? Он что мазохист что ли?

К ровне,как он сам. А по его мнению тогда женщина -мазохистка,чтобы связываться с ним,он же себя в зеркало видит

Гость
#14
Гость

Может быть вы одеваетесь как легкодоступная девушка, они неправильно вас понимают?!?

Нет,так не одеваюсь

Гость
#15

имеют право, желание, возможность. вот и лезут

Гость
#16

Так вы женские анкеты на сз посмотрите. Там чем страшнее, жирнее и потасканнее баба тем у нее требований больше к мужику

Гость
#17
Гость

имеют право, желание, возможность. вот и лезут

И получают от ворот поворот.а право истерить не имеют,отказали-смирись,а не устраивай спекталей неадекватных

Гость
#18
Гость

И получают от ворот поворот.а право истерить не имеют,отказали-смирись,а не устраивай спекталей неадекватных

номер закона по которому у мужчины нет права истерить?

Андрей
#19
Гость

Предлагают себя в любовники,в мужья

Думаю вас бесит то, что тот кого вам надо вам ничего не предлагает.

Гость
#20
Гость

Так вы женские анкеты на сз посмотрите. Там чем страшнее, жирнее и потасканнее баба тем у нее требований больше к мужику

Я не смотрела,но:она лезет к мужикам с этими требованиями? или просто написала требования в анкете для откликающихся? если мужик себе тихо какие-то там пожелания пописывает,то мне все равно до сумасшедшего.другое дело,когда он начинает лезть и буквально всучивать себя

Андрей
#21
Гость

К ровне,как он сам. А по его мнению тогда женщина -мазохистка,чтобы связываться с ним,он же себя в зеркало видит

ну все же понимают, даже вы, что о красоте в 40 лет уже можно говорить в прошедшем времени, даже если зеркало пока показывает обратное.

Гость
#22
Гость

номер закона по которому у мужчины нет права истерить?

Это закон адекватности,истерящий мужик - это баба

Гость
#23
Андрей

Думаю вас бесит то, что тот кого вам надо вам ничего не предлагает.

Вы с помехами думаете,попробуйте еще,может получится более продуктивно

Гость
#24
Гость

Это закон адекватности,истерящий мужик - это баба

понятно, закона нет, а значит он имеет право истерить

Гость
#25

Надеються ,что этот гаджет им подарят,или в россрочку,отдадут.

Гость
#26
Гость

Я не смотрела,но:она лезет к мужикам с этими требованиями? или просто написала требования в анкете для откликающихся? если мужик себе тихо какие-то там пожелания пописывает,то мне все равно до сумасшедшего.другое дело,когда он начинает лезть и буквально всучивать себя

Удались с сайта знакомств

Гость
#27
Гость

понятно, закона нет, а значит он имеет право истерить

Главное,что продуктивности в этом ноль,сочтут за сумасшедшего

Гость
#28

Тебе шшмаре 55 летней зачем об этом заботиться если ты ненавидишь мужиков ?

#29

На *авось* они надеются, с появлением интернета в жизни, это не возбраняется. Хотя в реальной жизни вряд ли подойдут знакомиться.

Гость
#30
Красотуля

На *авось* они надеются, с появлением интернета в жизни, это не возбраняется. Хотя в реальной жизни вряд ли подойдут знакомиться.

Да никто из них не подходит к молодым и к красоткам тоже.
Напридумывали проблему, лишь бы ненависть против мужиков скинуть

Гость
#31

Это ты что ли супердорогой гаджет? Доска, два соска...😂

Гость
#32
Андрей

ну все же понимают, даже вы, что о красоте в 40 лет уже можно говорить в прошедшем времени, даже если зеркало пока показывает обратное.

В 40 посмотрю,но у меня есть примеры женщин в окружении-да,не девочки-припевочки,но приятные,располагающие,умные,в этом возрасте они берут уже не внешними данными,хотя они у них весьма еще,с шармом

Гость
#33
Гость

Главное,что продуктивности в этом ноль,сочтут за сумасшедшего

Нет не сочтут.

Гость
#34

Мужики 40+ ни с кем не знакомятся без симпатии.
Это тебе не убогие малолетки которых отшивают, а они дальше бегут
Приведи пример с вумана - кто тут красотки, и кто тут мужики которые к ним лезут, а те их отшивают ?

Гость
#35
Гость

Удались с сайта знакомств

Меня там нет,я про реал говорю

Гость
#36
Гость

Тебе шшмаре 55 летней зачем об этом заботиться если ты ненавидишь мужиков ?

Какие 55,бредишь

Гость
#37
Андрей

А почему по-вашему мужик должен "лезть" к несимпатичной? Он что мазохист что ли?

Пусть сначала на себя в зеркало посмотрит, а потом лезет..

Гость
#38
Гость

Какие 55,бредишь

55 тебе гнилой старухе
Молодые об этом не заботятся, потому что некогда

Гость
#39

На любой гаджет найдётся своя "чёрная пятница"...🖕

Гость
#40
Красотуля

На *авось* они надеются, с появлением интернета в жизни, это не возбраняется. Хотя в реальной жизни вряд ли подойдут знакомиться.

Так я про реал как раз,не совсем про мимо проходящих,а вот какие-то знакомые знакомых,с которыми пересекаешься по касательной пару раз,а они начинают лезть

Андрей
#41
Гость

В 40 посмотрю,но у меня есть примеры женщин в окружении-да,не девочки-припевочки,но приятные,располагающие,умные,в этом возрасте они берут уже не внешними данными,хотя они у них весьма еще,с шармом

разумеется не внешними данными, а данными своей декларации о доходах.

Гость
#42
Гость

Да никто из них не подходит к молодым и к красоткам тоже.
Напридумывали проблему, лишь бы ненависть против мужиков скинуть

Подходят!

Гость
#43
Гость

Меня там нет,я про реал говорю

Ты в реале старуха 55, к тебе точно 40 летний юноша не подойдёт, к беззубой мужененавистнице

Гость
#44
Гость

Нет не сочтут.

Сочтут и будут избегать,мужик получит метку психически нестабильного

Гость
#45
Гость

Меня там нет,я про реал говорю

Ты сидяка на сз

Гость
#46
Гость

Подходят!

Во сне твоём кошмарном под запоем

Гость
#47
Андрей

ну все же понимают, даже вы, что о красоте в 40 лет уже можно говорить в прошедшем времени, даже если зеркало пока показывает обратное.

Что за бред..,, зеркало показывает обратное ", а говорить о красоте в прошедшем времени? Сам понял хоть, что написал..

Гость
#48
Гость

Долпоёпка афтаршиха
Мужики 40+ ни с кем не знакомятся без симпатии.
Это тебе не убогие малолетки которых отшивают, а они дальше бегут
Приведи пример с вумана - кто тут красотки, и кто тут мужики которые к ним лезут, а те их отшивают ?
Таких нет, значит идинахуйй

Я так понимаю,вам 40+ и истерика вас раздирает напропалую

Гость
#49
Гость

55 тебе гнилой старухе
Молодые об этом не заботятся, потому что некогда

В твоих шизофантазиях мне может быть и 70,мне пофиг

Гость
#50
Гость

В твоих шизофантазиях мне может быть и 70,мне пофиг

55 тебе даунша, не смерди опущенная