Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются с 30летними стариками

Что они в них нашли?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Деньги наверное
Другого нет

Гость
#2

лучше быть стариком 30-ти летним, чем молодой девушкой 90 лет

Гость
#3

Я встречалась с мужчиной старше, потому что он мог многому меня научить, как мне казалось, и из-за подростковой неуверенности в себе. Слава Богине, хватило ума не выйти замуж за него.

Гвоздь
#4

Мозгов там на грамм побольше, чем в 20-летних мокрушках.

Гость
#5

Ну большинство женщин страшные и нищие, поэтому любой Мужчина это подарок. А 30 лет, для мужчины это считай юноша🤗

Гвоздь
#6
Гвоздь

Мозгов там на грамм побольше, чем в 20-летних мокрушках.

а, тут про мужиков ва не наоборот, сорян)

Гость
#7
Гость

Ну большинство женщин страшные и нищие, поэтому любой Мужчина это подарок. А 30 лет, для мужчины это считай юноша🤗

Ахаха! Говорящие простаты после 25 - неликвид

Гость
#8

хоспидя, не надоело один и тот же выс⁣ер годами здесь публиковать?

Бойся, я с тобой
#9
Гвоздь

а, тут про мужиков ва не наоборот, сорян)

Омг, лишь бы пукнуть гадость в сторону женщин, строчит сам не знает что, не разбирая смысл поста автора!😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Ганимед
#10

а еще говорят, что мужики педофилы. автор, ты часом не мечтаешь о 14 мальчике, упаси тебя Аллаше!

#12

Надеются, что 30-летний старик помрет через пару лет и им свои мульены в наследство оставит.

Гость
#13
Гость

хоспидя, не надоело один и тот же выс⁣ер годами здесь публиковать?

а что с нее взять если у нее одна извилина на всю голову скорее всего.

#14

Тут, скорее, не девушки встречаются с мужчинами, а мужчины с девушками.
Но вот жениться... сами посудите: допустим девушке сейчас 18. Но через 40 лет мужчине будет всего 70, а его избраннице целых 58!!! Ужас! Зачем встречаться с такими старухами? 😁

Гость
#15
Гость

а что с нее взять если у нее одна извилина на всю голову скорее всего.

да и та прямая

Гость
#16

я сам иногда удивляюсь, мне 33 и со мной даже школьницы знакомились и звали гулять, хотя я броук, поэтому деньги сразу исключаю, мб я высокий, симпатичный и просто умею и знаю как и о чём общаться с молодыми девушками

Гость
#17

Смотри - ровесник будет пялить молодуху за бургер и баклашку пива, а то и вовсе бесплатно, причем пялить он ее будет на родительской кровати, пока те на даче. Не всем женщинам такое подходит. Многие хотят комфорт. Взрослый мужчина накормит и приведет девушку в свое жилище + с таким мужчиной в удовольствие общаться, потому что он умный и опытный.

Гость
#18

стабильность и мастерство!

Гость
#19

30 лет это ещё ого-го плюс опыт. Поэтому, эти мужчины относительно надёжнее)

Tatti
#20

30 лет - старики ? Вам простите сколько , 15 ?

Мне - 25 , Ему-36 и это самое лучшее,что происходило со мной в жизни ! Он спокойный,уверенный в себе мужчина,нет никаких скандалов , понтов и ненужных амбиций . Песок из него не сыпется ,выглядит отлично . Мужчина постарше - это надежность , спокойствие и здравый смысл на двоих .

#21
Гость

да и та прямая

и, кстати, между ног :)

Гость
#22
Tatti

30 лет - старики ? Вам простите сколько , 15 ?

Мне - 25 , Ему-36 и это самое лучшее,что происходило со мной в жизни ! Он спокойный,уверенный в себе мужчина,нет никаких скандалов , понтов и ненужных амбиций . Песок из него не сыпется ,выглядит отлично . Мужчина постарше - это надежность , спокойствие и здравый смысл на двоих .

25 и 36 это совсем не такая разница, как 18 и 30, примерно уже одинаково развитые сформировавшиеся личности

#23

Ищут лёгких денег

Гость
#24
Гость

Я встречалась с мужчиной старше, потому что он мог многому меня научить, как мне казалось, и из-за подростковой неуверенности в себе. Слава Богине, хватило ума не выйти замуж за него.

Не взял, бывает, не расстраивайся. Аленячьи стада тучны и неисчислимы, за дряблую трёхлитровую пису бодаться вусмерть готовы...🤣

Гость
#25

Родители не подготовили к жизни. Не учила мать, тетя, бабушка - каким должен быть спутник жизни. Старперы навязчивые, наглые. Если девочка чистая, добрая, не борзая - она просто не знает, как себя вести. Многие родители учат помалкивать и слушаться старших, ломая ребенка. Зачем моему ребенку слушаться и бояться чужих старших людей????? На то и расчёт. Никогда старпер не будет уважать молодую сильно. Сколько знаю лично примеров. Специально ищет сикуху, чтоб изголяться над ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: