Гость
Статьи
Зачем злиться на …

Зачем злиться на неработающих мужиков?

Не понимаю, чего вы злитесь на неработающих мужиков? В этом нет ничего ужасного, ну не умеет человек работать! Зачем ему идти на работу где работодатель считает, что такому специалисту платить много не надо и на 35 000 в Москве ему хватит прокормить все семейство. Рано или поздно такого работника увольняют, и бегает он с места на место месяцами ища работу, ругаясь со своей женой, что это для него унизительно, что она зарабатывает больше. Куда лучше, когда мужик понимает, что не умеет зарабатывать и сидит сам в декрете, делает работу по дому, а жена идёт на работу и зарабатывает нормальные деньги.

Лютик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой ой ой!!! Что сейчас начнётся...

Натали
#2

Мужику заплатите чеканной монетой, чеканной монееетой! Дурак ты, Лютик.

Ирина
#3

Если мужик не умеет зарабатывать и всё это обговаривается заранее и жена согласна, я считаю, что ничего тут страшного нет. При условии если он сидит с детьми и делает все домашние дела, а то ведь в основном как бывает, те кто не хочет работать, они и другие дела делать не хотят, хотят только спать до обеда да на жизнь жаловаться.

#4

Так прикол же в том, что такие мужики нифига в декрет не хотят, им обслугу подавай "тыжженщино, тыждолжна"! А нафига, нормальной, хорошозарабатываемой бaбе мужик с лапками? Ради xyя? Дешевле в тиндере познакомиться ради траха без обязательств, чем содержать такого мужчинку

Гость
#5

Умные мужики работают на себя, имеют бабло, и в ус не дуют, е...бя в рот твои причитания

#6

Если действительно сидит в декрете, а не делает вид, ожидая, что все, как и прежде будет на себе жена переть, то действительно злиться незачем.

Ирина
#7
Зажигающая маяки

Так прикол же в том, что такие мужики нифига в декрет не хотят, им обслугу подавай "тыжженщино, тыждолжна"! А нафига, нормальной, хорошозарабатываемой бaбе мужик с лапками? Ради xyя? Дешевле в тиндере познакомиться ради траха без обязательств, чем содержать такого мужчинку

Да да, а женщина которая не хочет жить по этим правилам для них меркантильная т/варь, у меня был такой делать не хотел абсолютно ничего, когда я ему говорила ну вот я работаю, если ты сидишь дома, то делай домашние дела на что он говорил ты что офигела я мужик это бабские дела, то что он мужик определялось наверное исключительно тем, что у него болталось между ног.

Ирина
#8

А так всё было бы чудесно, если муж сказал бы что он вместо того, чтобы работать будет сидеть в декрете и делать домашние дела и действительно их делать. И считаю всё это бредом что мужик должен много зарабатывать он же добытчик, если жена хорошо зарабатывает, а муж хорошо справляется с бытом и детьми это просто прекрасно.

Ирина
#9

А нафига нормальной женщине такой мужик?

Гостья
#10

У меня две подруги живут с такими, тащат на себе ипотеку, дом и детей. Мужики их перебиваются случайными заработками или не работают вообще. Дома палец о палец не ударят, онижмужики. Но жены им кругом должны, чтоб и наварено,и чисто, и отсосала, и чтобмозг не выносила при этом и уважительно относилась. Прекрасно устроились. Уходить оба не хотят, начинают орать про дележ квартиры и что алиментов она не увидит. Выходили вроде замуж за нормальных, а после 40, когда уже и семья и дети, и женщина неликвид, мужики "устали" быть мужиками. Конечно, зачем злиться и ругаться на таких. Их надо сразу за яйца на площади подвешивать и расстреливать. Трижды. Чтоб мужской род не позорили и молодому поколению дурной пример не показывали.

Гостья
#11
Гостья

У меня две подруги живут с такими, тащат на себе ипотеку, дом и детей. Мужики их перебиваются случайными заработками или не работают вообще. Дома палец о палец не ударят, онижмужики. Но жены им кругом должны, чтоб и наварено,и чисто, и отсосала, и чтобмозг не выносила при этом и уважительно относилась. Прекрасно устроились. Уходить оба не хотят, начинают орать про дележ квартиры и что алиментов она не увидит. Выходили вроде замуж за нормальных, а после 40, когда уже и семья и дети, и женщина неликвид, мужики "устали" быть мужиками. Конечно, зачем злиться и ругаться на таких. Их надо сразу за яйца на площади подвешивать и расстреливать. Трижды. Чтоб мужской род не позорили и молодому поколению дурной пример не показывали.

Забыла упомянуть, что обе подруги работают как лошади всю жизнь, никогда на шее не сидели. Замуж выходили по любви, веселыми красивыми девченками, а сейчас превратились в заезженных лошадей...

#12
Гостья

У меня две подруги живут с такими, тащат на себе ипотеку, дом и детей. Мужики их перебиваются случайными заработками или не работают вообще. Дома палец о палец не ударят, онижмужики. Но жены им кругом должны, чтоб и наварено,и чисто, и отсосала, и чтобмозг не выносила при этом и уважительно относилась. Прекрасно устроились. Уходить оба не хотят, начинают орать про дележ квартиры и что алиментов она не увидит. Выходили вроде замуж за нормальных, а после 40, когда уже и семья и дети, и женщина неликвид, мужики "устали" быть мужиками. Конечно, зачем злиться и ругаться на таких. Их надо сразу за яйца на площади подвешивать и расстреливать. Трижды. Чтоб мужской род не позорили и молодому поколению дурной пример не показывали.

Ух... Аж содрогнулся от Вашего поста. Люто Вы рассуждаете ))

Гостья
#13

Да я сама в шоке)). Подружаек просто жалко, хорошие женщины, чудесные хозяйки, нежные матери, живи да радуйся, а эти козлы ленивые им жизнь сломали, мало того, что как клещи прецепились, кровь сосут, и жрут нахаляву не стесняясь, еще права ведь качают и нервы мотают, а от нервов потом болячки у женщин всякие...

Гость
#14

Нет, ну если он полностью делает все-все по дому и с ребёнком сидит, тогда ладно. Но большинству расеянских мужичков и в голову не придёт жене помочь - «не мужское это дело».
Да и энергичные мужики без работы начинают чахнуть, теряют уважение к себе, запивают, а ещё на жене отыгрываются, если у неё дела нормально идут. Это вам не Европа. Это уязвлённые мужичонки России.

Гость
#15
Гость

Нет, ну если он полностью делает все-все по дому и с ребёнком сидит, тогда ладно. Но большинству расеянских мужичков и в голову не придёт жене помочь - «не мужское это дело».
Да и энергичные мужики без работы начинают чахнуть, теряют уважение к себе, запивают, а ещё на жене отыгрываются, если у неё дела нормально идут. Это вам не Европа. Это уязвлённые мужичонки России.

Пиз...уй в Европу!

Гость
#16
Зажигающая маяки

Так прикол же в том, что такие мужики нифига в декрет не хотят, им обслугу подавай "тыжженщино, тыждолжна"! А нафига, нормальной, хорошозарабатываемой бaбе мужик с лапками? Ради xyя? Дешевле в тиндере познакомиться ради траха без обязательств, чем содержать такого мужчинку

Нормальная?!?!??? ***...яся в тиндер , с кем попало - нормальная??!
" Господа ! Господа , Вы зв.., нет вы ***...и , господа!!!! Бл....ли!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: