Гость
Статьи
Вопрос неработающим …

Вопрос неработающим женщинам и другим форумчанам

Обращаюсь в основном к тем женщинам форума, которые топят за то что "*** должно обеспечивать", "*** = ходячий банкомат", "из мужика надо выжимать все до последней копейки и менять на следующего" и т. д.
Допустим вы такого мужчину нашли и вышли замуж. У вас родился сын. Проходит 20 лет. Муж-содержун давно ушел (а это неизбежно, либо нашел женщину лучше, либо умер от инсульта после десятилетий пахоты на 2х работах), а другого мужчины нет, т.к. ваш возраст и внешность уже не котируются, и содержатели на вас уже давно не смотрят. Поэтому вы живете одна с 20-летним сыном, в отжатой квартире бывшего мужа, перебиваясь непостоянными заработками (алиментов уже нет). Вы воспитали сына в лучших традициях патриархата, внушили ему что мужик должен пахать за всю семью хоть на 5 работах, а его жена должна нажимать кнопку на стиралке, раз в 3 дня варить борщ, делать раз в неделю уборку, и пару раз в неделю раздвигать ноги. А остальное время жена тратит на спа, бутики и салоны красоты, оплаченные опять же мужем.
В один день сын приводит домой девушку, в которую он сильно влюблен. Она - точная ваша копия. Также считает что *** должно обеспечивать, уже заявила вашему сыну что работать не собирается ни дня, потребовала новый айфон и шубу, сказала что на свидания будет ходить только в ресторан, и уже начала выбирать страну, в которую она полетит с вашим сыном, разумеется за его счет. В процессе общения с девкой, она еще и поинтересовалась, есть ли у вас отдельное жилье для сына, и если нет, готовы ли вы съехать в ближайшую деревню, чтобы освободить жилплощадь для них.
Вы вспомнили, что аккурат за месяц до этого, ваш любимый сын интересовался условиями получения кредита в банке, и поговаривал что надо бы устроиться сразу на парочку работ. Теперь вам стало понятно, зачем ему несколько работ и кредиты.
---------------
Вопрос: каковы ваши действия в такой ситуации? Только честно!!!!!
Мужчинам и адекватным женщинам также можно высказывать свое мнение по этой ситуации в комментариях.

Автор
540 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ну сразу мимо. Я чайлдфри

гость
#2
ФИО

Ой, ну сразу мимо. Я чайлдфри

Ты тролль,а не чайлдфри.

Осип Апельсинович
#3

Такая маман, заставит сынулю обеспечивать её саму. Ни про какую жену речи быть не может. У меня сосед по дому такой сынуля. Самому за сороковник, женщин никогда не было, возит мамочку по мамочкиным делам

Алмаз♀️
#4

Хочу быть независимой и обеспеченной)) в наше время быть зависимой страшно, ведь большинство мужчин - гуляки.

Гость
#5

Действия никаких, могу сказать свое мнение. Я булу искренне рада ща сына, если у него будет жена, которая будет ходить в шубе и ради которой он поелет на острова и будет занят тем, как больше заработать и лучше отдохнуть. Пусути, такая жена, это личный коуч, который будет сына заставлять стать успешным. Ною есть условие, она не должна на него вешать проблем, или по минимуму, не должна транжирить его деньги, должна быть рачительной хозяйкой, и, самое важное, она должна быть приверженцем здорового питания и образа жизни.
Если жена просто транжира, деньги будут уходить сквозь пальцы. Если жена будет хорошо готовить, сын станет толстым и больным, если у нее будет много проблем, например, больной ребенок или она захочет много детей, то вся жизнь будет уходить в детей.

Гость
#6

Как правило, такой сын начинает искать связи с отцом, и, встретившись с ним и выяснив правду, начинает относится к женщинам критически

Гость
#7
ФИО

Ой, ну сразу мимо. Я чайлдфри

Я тоже))
Но часто виду работающих женщин, которые создают проблемы мужьям, в виде детей, животных, дурацких покупок, готовящие много еды, говорящие о еде и сплетничающих, это всё удручает. А еще я вижу, как негативно это сказыаается на мужчинах

Гость
#8

- А кто в этой истории рожал, находился в декрете и ухаживал за ребёнком?
- Если бытом заниматься так легко, почему мужики не хотят им заниматься даже с работающей женой? Значит просто пизздят что это легко?
- как можно отжать добрачную квартиру?
Или опять пизздежь и квартира это как обычно была жены, и муж «благородно» ей оставил её же квартиру?))

Гость
#9
Гость

Как правило, такой сын начинает искать связи с отцом, и, встретившись с ним и выяснив правду, начинает относится к женщинам критически

А какой папаша правду скажет?))
Что он был ленивым бесполезным балластом поэтому и турнули.

Гость
#10

Почему то я думаю,что сын насмотревшись на такой брак родителей,вообще не захочет жениться,это слишком маловероятно

Гость
#11
Гость

- А кто в этой истории рожал, находился в декрете и ухаживал за ребёнком?
- Если бытом заниматься так легко, почему мужики не хотят им заниматься даже с работающей женой? Значит просто пизздят что это легко?
- как можно отжать добрачную квартиру?
Или опять пизздежь и квартира это как обычно была жены, и муж «благородно» ей оставил её же квартиру?))

Примеры

Гость
#12
Гость

А какой папаша правду скажет?))
Что он был ленивым бесполезным балластом поэтому и турнули.

А какая мамаша правду скажет, что нашла лоха побогаче и турнула папу?
И жила потом на алименты

#13

Какой нормальный сын домой девку притащит? Только неадекват.

#14

Кстати если батя был богатый или хотя бы средненький, он бы купил сыну жилье. А то что вы описали, это больше похоже на семью мать-сын, где отца вообще не существовало.

Дыра
#15

Так если муж умер или ушёл, там денег вагон после него остаться должно , на эти деньги можно хорошо жить, че перебиваться- то. Что касается сына , он же не дурак нищим жениться в наше время, хоть и патриархал , как Вы написали.

Гость
#16
Гость

- А кто в этой истории рожал, находился в декрете и ухаживал за ребёнком?
- Если бытом заниматься так легко, почему мужики не хотят им заниматься даже с работающей женой? Значит просто пизздят что это легко?
- как можно отжать добрачную квартиру?
Или опять пизздежь и квартира это как обычно была жены, и муж «благородно» ей оставил её же квартиру?))

1. Жена.
2. Быт - это легко. Особенно по сравнению с работой. Я занимаюсь бытом и он меня вообще не напрягает.
3. Легко. Прописать там свою дитачку.
4. Да не важно, отжата, получена в наследство, или муж-алень оставил. Главное что жена на нее не заработала.

Гость
#17
Вау🖤

Кстати если батя был богатый или хотя бы средненький, он бы купил сыну жилье. А то что вы описали, это больше похоже на семью мать-сын, где отца вообще не существовало.

А нафига взрослому сыну жилье покупать. Можно помочь деньгами процентов на 70 примерно, а остальные хотя бы 30 пусть заработает сам. Не нужно поощрять инфантильность.

То же самое и с дочерью. Дать процентов 70, а 30 пусть сама заработает (именно заработает, а не стрясет с какого-нибудь аленя)

Гость
#18
Гость

Действия никаких, могу сказать свое мнение. Я булу искренне рада ща сына, если у него будет жена, которая будет ходить в шубе и ради которой он поелет на острова и будет занят тем, как больше заработать и лучше отдохнуть. Пусути, такая жена, это личный коуч, который будет сына заставлять стать успешным. Ною есть условие, она не должна на него вешать проблем, или по минимуму, не должна транжирить его деньги, должна быть рачительной хозяйкой, и, самое важное, она должна быть приверженцем здорового питания и образа жизни.
Если жена просто транжира, деньги будут уходить сквозь пальцы. Если жена будет хорошо готовить, сын станет толстым и больным, если у нее будет много проблем, например, больной ребенок или она захочет много детей, то вся жизнь будет уходить в детей.

Искренне будете рады тому что ваш сын будет пахать на 2-х работах, жить от кредита до кредита, пока его бесценная паразитка-вагиноносица прохлаждается в спа-салоне? В общем, ясно. Сына вы любить не будете.
И как спрашивается бабская лень мотивирует мужчин на подвиги? Или это вы так пошулить решили?

Гость
#19
Дыра

Так если муж умер или ушёл, там денег вагон после него остаться должно , на эти деньги можно хорошо жить, че перебиваться- то. Что касается сына , он же не дурак нищим жениться в наше время, хоть и патриархал , как Вы написали.

Если мужа выгнали и у него есть мозги, он деньги с собой заберет. Хотя бы половину.

Гость
#20
Гость

А какой папаша правду скажет?))
Что он был ленивым бесполезным балластом поэтому и турнули.

Алень-содержатель был ленивым бесполезным балластом, и поэтому его турнули? ))))))

Гость
#21
Гость

Почему то я думаю,что сын насмотревшись на такой брак родителей,вообще не захочет жениться,это слишком маловероятно

Читайте топ темы. Мамаша внушила что он обязан жениться и полностью содержать жену.

Гость
#22

Я бы рассказала сыну все про женскую природу (свою в том числе)
А ему уже решать впрягаться или нет
Мы же не можем за всех пройти их путь
Только предупредить о последствиях. Максимум

Дыра
#23
Гость

Если мужа выгнали и у него есть мозги, он деньги с собой заберет. Хотя бы половину.

А выбирать себе женщину лучше именно нищим, чтобы не нарываться на потреб.л.я.д.е.й

Откуда у мужа мозги если он ***-ходячий банкомат?

Гость
#24
Вау🖤

Какой нормальный сын домой девку притащит? Только неадекват.

Пфффффф! Клоунша. Я приводил и не раз. Родители только рады были.

Гость
#25
Гость

Искренне будете рады тому что ваш сын будет пахать на 2-х работах, жить от кредита до кредита, пока его бесценная паразитка-вагиноносица прохлаждается в спа-салоне? В общем, ясно. Сына вы любить не будете.
И как спрашивается бабская лень мотивирует мужчин на подвиги? Или это вы так пошулить решили?

Мужчину должен воспитывать отец
Женщине не под силу понять все нюансы

Гость
#26
Дыра

Так если муж умер или ушёл, там денег вагон после него остаться должно , на эти деньги можно хорошо жить, че перебиваться- то. Что касается сына , он же не дурак нищим жениться в наше время, хоть и патриархал , как Вы написали.

Денег вагон?! Серьезно? Думаете все алени-содержатели - поголовно алегархи? ))

#27
Гость

А нафига взрослому сыну жилье покупать. Можно помочь деньгами процентов на 70 примерно, а остальные хотя бы 30 пусть заработает сам. Не нужно поощрять инфантильность.

То же самое и с дочерью. Дать процентов 70, а 30 пусть сама заработает (именно заработает, а не стрясет с какого-нибудь аленя)

А зачем домой девку тащить на поебушки, если за стенкой мать сидит ? Это не инфантильность?
Хотя кого воспитали, что уж тут рассуждать

Гость
#28
Гость

Если мужа выгнали и у него есть мозги, он деньги с собой заберет. Хотя бы половину.

А выбирать себе женщину лучше именно нищим, чтобы не нарываться на потреб.л.я.д.е.й

Согласен. Достойной будет только та женщина, которая готова с мужчиной быть не только в богатстве, но и в бедности.

Дыра
#29
Гость

Денег вагон?! Серьезно? Думаете все алени-содержатели - поголовно алегархи? ))

Ну а нищий зачем, или неспособный заработать? Ну вот зачем он?

Гость
#30
Гость

Искренне будете рады тому что ваш сын будет пахать на 2-х работах, жить от кредита до кредита, пока его бесценная паразитка-вагиноносица прохлаждается в спа-салоне? В общем, ясно. Сына вы любить не будете.
И как спрашивается бабская лень мотивирует мужчин на подвиги? Или это вы так пошулить решили?

Нет, вы меня не поняли. Я буду искренне рада тому, что мой сын страмится много заработать, жена, это хороший стимул зарабатывать много. Кредиты, это просто отдать свои деньги какому-то дяде, я против кредитов. Жена не паразитка, а коучю вдохновитель, муза, она повышает сыну тестостерон и вдохновляет на подвиги. Она вдохновляет его отдохнуть на островах, окружить себя предметами роскоши. Спа салон для нее, это удовольсивте и повышенный тестостерон для него, чем лучше она выглядит, тем лучше на нее у него стоит член, тем меньше гн будет собирать всю грязь по бабам и будет больше работать на одну.
В этом , а так же в ограничивании вредной пищи, в больших ее объемах и заключается моя дюбовь к сыну.
Кто-то проявляет свою любрвь в покупке сладостей, в ограничении реьенка от движения и стрессов, я наоборот, считаю, что мальчикам нужны спартанские условия, правильная еда, много активности, самостоятельность, ограничения и много спорта. Это повышает тестостерон.

Гость
#31
Гость

Я бы рассказала сыну все про женскую природу (свою в том числе)
А ему уже решать впрягаться или нет
Мы же не можем за всех пройти их путь
Только предупредить о последствиях. Максимум

Т.е. вы бы рассказали сыну что вы - ленивая паразитка и потре6лядь? И что все женщины по вашему такие же?

#32

А батя судя по всему свалил, когда узнал о беременности? Почему одна мать воспитывала?)

Гость
#33
Дыра

Ну а нищий зачем, или неспособный заработать? Ну вот зачем он?

Не зачем, а почему. Потому что алегархов на всех ленивых голожопок не хватит.

Гость
#34
Гость

Искренне будете рады тому что ваш сын будет пахать на 2-х работах, жить от кредита до кредита, пока его бесценная паразитка-вагиноносица прохлаждается в спа-салоне? В общем, ясно. Сына вы любить не будете.
И как спрашивается бабская лень мотивирует мужчин на подвиги? Или это вы так пошулить решили?

Если баба любимая, то ради нее мужчина хочет горы свернуть. Это и есть лучшая жена для сына. Ленивая она или нет, не имеет значения. Как я уде писала, есть женщины очень активные и деятельные, но их деятельность приносит лишь проблемы.

Гость
#35
Гость

Т.е. вы бы рассказали сыну что вы - ленивая паразитка и потре6лядь? И что все женщины по вашему такие же?

Я не знаю признают ли себя неработающие ленивыми паразитками))
Верю что да
Не факт
Я бы объяснила природу. Гены бы данные ребёнку завершили бы процесс. Он по определению не мог быть глупее меня. Ваш — глупее вас
Все взаимосвязано же

Гость
#36

Если маман настоящая стерва - то она должна выгнать эту наглую девку и продолжать жить так, как ей это удобно.

Гость
#37
Гость

Читайте топ темы. Мамаша внушила что он обязан жениться и полностью содержать жену.

Когда у него включатся мозги, внушения мамаши будут ему до лампочки. Если включатся, конечно

Дыра
#38
Гость

Не зачем, а почему. Потому что алегархов на всех ленивых голожопок не хватит.

Ну и пусть не хватит...И вообще надо запретить жениться нищему мужлу на законодательном уровне...

Гость
#39
Дыра

Ну а нищий зачем, или неспособный заработать? Ну вот зачем он?

А нищая присоска зачем?

Гость
#40
Гость

Нет, вы меня не поняли. Я буду искренне рада тому, что мой сын страмится много заработать, жена, это хороший стимул зарабатывать много. Кредиты, это просто отдать свои деньги какому-то дяде, я против кредитов. Жена не паразитка, а коучю вдохновитель, муза, она повышает сыну тестостерон и вдохновляет на подвиги. Она вдохновляет его отдохнуть на островах, окружить себя предметами роскоши. Спа салон для нее, это удовольсивте и повышенный тестостерон для него, чем лучше она выглядит, тем лучше на нее у него стоит член, тем меньше гн будет собирать всю грязь по бабам и будет больше работать на одну.
В этом , а так же в ограничивании вредной пищи, в больших ее объемах и заключается моя дюбовь к сыну.
Кто-то проявляет свою любрвь в покупке сладостей, в ограничении реьенка от движения и стрессов, я наоборот, считаю, что мальчикам нужны спартанские условия, правильная еда, много активности, самостоятельность, ограничения и много спорта. Это повышает тестостерон.

А ему нафига возить ее на острова, отправлять в спа-салоны?
Это именно паразитка

Гость
#41
Вау🖤

А батя судя по всему свалил, когда узнал о беременности? Почему одна мать воспитывала?)

Скорей мамаша нашла лоха побогаче

#42
Гость

Скорей мамаша нашла лоха побогаче

Да ну, кому она нужна с ребенком ?

Дыра
#43
Гость

А нищая присоска зачем?

Не знаю...Зачем он её выбрал? Сам выбрал нищую, кто ж ему доктор?

Гость
#44
Гость

Если баба любимая, то ради нее мужчина хочет горы свернуть. Это и есть лучшая жена для сына. Ленивая она или нет, не имеет значения. Как я уде писала, есть женщины очень активные и деятельные, но их деятельность приносит лишь проблемы.

Что будет делать женщина для любимого мужчины?

Гость
#45
Гость

Нет, вы меня не поняли. Я буду искренне рада тому, что мой сын страмится много заработать, жена, это хороший стимул зарабатывать много. Кредиты, это просто отдать свои деньги какому-то дяде, я против кредитов. Жена не паразитка, а коучю вдохновитель, муза, она повышает сыну тестостерон и вдохновляет на подвиги. Она вдохновляет его отдохнуть на островах, окружить себя предметами роскоши. Спа салон для нее, это удовольсивте и повышенный тестостерон для него, чем лучше она выглядит, тем лучше на нее у него стоит член, тем меньше гн будет собирать всю грязь по бабам и будет больше работать на одну.
В этом , а так же в ограничивании вредной пищи, в больших ее объемах и заключается моя дюбовь к сыну.
Кто-то проявляет свою любрвь в покупке сладостей, в ограничении реьенка от движения и стрессов, я наоборот, считаю, что мальчикам нужны спартанские условия, правильная еда, много активности, самостоятельность, ограничения и много спорта. Это повышает тестостерон.

О, Будда! Какую же чушь я только что прочитал.
1. Я вас прекрасно понял. Вы будете рады тому что ваш сын в 20-22 года сорвет себе здоровье на 2х работах и в вечных кредитах.
2. Его "муза" - паразитка в спа салоне, ПОВЫШАЕТ ЕМУ ТЕСТОСТЕРОН?!?!?! ДОХТАР, ВЫ ИТА СИРЬЁЗНА!?!?!?!?
3. Мальчикам - спартанские условия?! Пральна! Пусть сынуля упорется ради своей потре6ляди на 3х работах и с кредитами! Чтоб не расслаблялся и был мотивирован! ))))) Это 100% лучше, чем если сынуля будет спокойным и довольным с нормальной, честной девушкой, вместе добиваясь общих целей ))

Гость
#46
Дыра

Ну и пусть не хватит...И вообще надо запретить жениться нищему мужлу на законодательном уровне...

И выходить бабам замуж за мужчин, богаче их самих более чем в 2 раза

Гость
#47
Вау🖤

А батя судя по всему свалил, когда узнал о беременности? Почему одна мать воспитывала?)

Нет, он свалил когда осознал свои сокрушительные ошибки и излечился от аленизма головного мозга.

Гость
#48
Вау🖤

Да ну, кому она нужна с ребенком ?

Я же написал - "лоха"

Гость
#49
Гость

Если баба любимая, то ради нее мужчина хочет горы свернуть. Это и есть лучшая жена для сына. Ленивая она или нет, не имеет значения. Как я уде писала, есть женщины очень активные и деятельные, но их деятельность приносит лишь проблемы.

Да мы уже поняли. Будь у вас сын, вы любить его не будете, и он скопытится в 30 лет от инсульта. Зато его потре6лядь все эти годы будет ходить довольной по спа-салонам. А вы будете счастливы, что воспитали "настайащщиво мущщину".

Гость
#50
Гость

Если маман настоящая стерва - то она должна выгнать эту наглую девку и продолжать жить так, как ей это удобно.

Т.е. чтобы сынуля стал ее аленем-содержателем? ))