Гость
Статьи
Мелочность

Мелочность

Девочки, помогите советом. Не знаю кто в этой ситуации прав, а кто виноват. Мч потребовалось бады, я сделала заказ через приложение (заказала сама, т.к через приложения/сервисы, которые были у него было дороже), сегодня добавки пришли и я ему пишу, чтобы он перевёл мне деньги за них, на что он мне ответил - я думал это подарок.
К слову, он мне подарки не делает. Если он мне что-то покупает, в основном сигареты или мелочь какую, то просит вернуть деньги(я возвращаю), продукты покупаем - скидываемся пополам. На 23 февраля делала ему подарок, он сказал что на 8 марта тоже сделает, но нет. На др ему тоже подарок дарила. Как-то ходили в магазин и он захотел купить кепку, но у него сел телефон и не оплатить было, я оплатила за него, после чего он попросил эту кепку подарить - я согласилась. Выходит так, что только я делаю подарки, зп у нас отличаются, я получаю намного меньше, в данный момент проблемы с деньгами и он знает это, я заняла у мамы. Так вот - я попросила перевести деньги за бады, он сказал что думал это подарок. Я сказала- "не замечала, чтобы мы дарили друг другу подарки, давай ты мне тогда тоже сигареты подаришь" (я ему должна за 2 пачки сигарет). Он написал - "понял тогда тебя, потом". Обиделся и не разговаривает, трубку не берет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодцы, пожаловались на своего тpaxaтеля и сожителя. Дальше то что?)
Вывод какой? Искать другого или что?

Гость
#2

где вы таких мужиков находите и почему держитесь за них, мне не понять.

Гость
#3

Да, вот он - портрет современной *** с х'реном. ) Зачем вам такой Плюшкин? Бегите, пока он с вами букетом иппп не расплатился! ) Обиделся и хорошо, что мусор сам себя вынес. )

Гость
#4
Гость

Да, вот он - портрет современной *** с х'реном. ) Зачем вам такой Плюшкин? Бегите, пока он с вами букетом иппп не расплатился! ) Обиделся и хорошо, что мусор сам себя вынес. )

Хахахахах. Это надо запомнить - мусор сам себя вынес.)))

Гость
#5

Там член какой-то гигантский? За что автор платит, просто интересно

Автор
#6
Гость

где вы таких мужиков находите и почему держитесь за них, мне не понять.

Почему-то мне другие не попадались

Автор
#7
Гость

Там член какой-то гигантский? За что автор платит, просто интересно

Тяжело уходить после того как очень привык к человеку

Гость
#8

У вас совсем нет самолюбия?на какой помойке таких телок подбираете?фу🤮
*** он.комментировать нечего.

Гость
#9
Автор

Почему-то мне другие не попадались

Приглашаю вас в клуб анонимных рукоблудок и аморальных х'реноносцеотказниц! Скоро годовщину буду молчит справлять, счастлива, имею больше оргазм ов, чем с любым из мужчин. Уж лучше быть одной, чем с кем попало. В мире есть более достойные мужчины, уж одного из 6 миллиардов себе отыщите, если вам хочется здоровых отношений, а не "святого пополама" и вечных "женщина должна". Зачем вам эта жаба, что сейчас с вами?! Сколько не целуй, а принц не появляется ж!

Гость
#10
Гость

Там член какой-то гигантский? За что автор платит, просто интересно

Зачем платить за х'рен, когда он на любой грядке растет?

Гость
#11
Автор

Тяжело уходить после того как очень привык к человеку

Судя по его поведению, то он так о вас не считает. Что, еще будете плакать по такой завидной су'ч'ке с х'реном? Конечно, где ж еще такого завидного х'реноносца найти?! ) ржу не могу.

Гость
#12
Автор

Тяжело уходить после того как очень привык к человеку

А я думала , что только к хорошему привыкают. А оказывается к д... му тоже можно привыкнуть . Ну чтож , флаг тебе в руки , автор

Гость
#13

Вы же понимаете, что он Вас использует? Зачем тратить время на недостойного мужчину? Это не мелочность, это абсолютное наплевательство на Вас. Бегите

https://t.me/coffee_solo

Гость
#14

Как же надо себя не любить и не уважать, чтобы связаться с таким недомужчиной? Ужас!

Гость
#15

Ну, раз тяжело, то платите дальше. Не мы же всем форумом побежии сейчас разлучать вас с парнем, который держит вас за доп. кошелек. Вы даже на кредитную карту не тянете - там нужно возвращать, и с процентами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: