Гость
Статьи
Мелочный?

Мелочный?

Мужчина в моем присутствии постоянно говорит о ценах, как все дорого, как сахар дорогой, какое такси дорогое... Что это называется мелочность? Или экономность?))

Ольчик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нищебродство это называется.

Гость
#2

Мелочность, жадность, нищебродство, бегите подальше!!! Это только начало!

Гость
#3

Ну, вообще-то такие разговоры отвратительны...а с вами как он себя ведет, приглашает в кино, там, кофе может вам купить, цветы? Если нет этого или со скрипом и причитаниями, то однозначно он ужас-ужасный

Микита
#4

Владимир Путин молодец!

Гость
#5

у меня муж такой на пенсии, ноет и ноет, хотя пенсия у него в два раза больше

Ольчик
#6
Гость

Ну, вообще-то такие разговоры отвратительны...а с вами как он себя ведет, приглашает в кино, там, кофе может вам купить, цветы? Если нет этого или со скрипом и причитаниями, то однозначно он ужас-ужасный

Мы с ним не вместе, но он ухаживает, в кафе, кино зовёт) в кафе когда ходили, стали вызывать такси, он говорит дорого... Давай вызывать другое, я уже хотела сама оплатить, только побыстрее уехать оттуда))

Гость
#7
Микита

Владимир Путин молодец!

А я ещё больше, люблю господина Пэ-жэ!

Гость
#8
Ольчик

Мы с ним не вместе, но он ухаживает, в кафе, кино зовёт) в кафе когда ходили, стали вызывать такси, он говорит дорого... Давай вызывать другое, я уже хотела сама оплатить, только побыстрее уехать оттуда))

В странах Запада, вы заплатили бы и за свой заказ в кафе. А так, он человек прагматичный, не делает необдуманных трат.

Ольчик
#9
Гость

В странах Запада, вы заплатили бы и за свой заказ в кафе. А так, он человек прагматичный, не делает необдуманных трат.

Вы мужчина?)

#10
Ольчик

Мы с ним не вместе, но он ухаживает, в кафе, кино зовёт) в кафе когда ходили, стали вызывать такси, он говорит дорого... Давай вызывать другое, я уже хотела сама оплатить, только побыстрее уехать оттуда))

Мы с мужем всегда в несколько приложений такси заходим и ищем что подешевле. Разумная экономия это называется

Гость
#11

Сахар дорогой? 33 рубля пачка стоит. Он его мешками ест? И правда мелочный.

Ольчик
#12
Гость

Сахар дорогой? 33 рубля пачка стоит. Он его мешками ест? И правда мелочный.

У нас в городе дороже, но дело не в этом, зачем это мне говорить... Я работаю продавцом и так это знаю)) и ни когда не причетаю, что продукты дорогие, надо, иду и покупаю

Гость
#13
Ольчик

У нас в городе дороже, но дело не в этом, зачем это мне говорить... Я работаю продавцом и так это знаю)) и ни когда не причетаю, что продукты дорогие, надо, иду и покупаю

Вот видите, милая, Вы и сама не из касты инвестиционных банкиров, но здравую экономию почему то считаете чем то постыдным.

Ольчик
#14
Гость

Вот видите, милая, Вы и сама не из касты инвестиционных банкиров, но здравую экономию почему то считаете чем то постыдным.

Вот именно, что сама не живу богато, но так не ною)

Ленка
#15

Это писсец!

Влад
#16

А у меня мать такая. При каждом разговоре упомянет, что всё дорого. Всё желание пропадает с ней разговаривать

Гость
#17
Гость

В странах Запада, вы заплатили бы и за свой заказ в кафе. А так, он человек прагматичный, не делает необдуманных трат.

В странах Запада нужно иметь нормальный член, а не короткий ***, и выкладываться в постели. Это только у нас всякого гов-нюка за кафешки терпеть будут.

Гость
#18

Нытик обыкновенный.

#19

Альфонсо-нищебродье бежать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: