Гость
Статьи
Стоит ли переезжать за …

Стоит ли переезжать за ним ?

Ему предлож работу в др городе,где он может зар больше .должность выше ,но жить в том городе надо..год встречаемся .он пишет и спрашивает ,что делать мол ?и карьеры хочется и личная жизнь тут ..я два дня отвечала решай ...он опять пишет .люди семьями едут .я говорю в я?а мы не женаты
А что ты бросишь все и поедешь ?возможно такое ?я ответила давай попробуем .мужчина взрослый и я не девочка .спросила как с работой .ну пока не найдешь будешь мол за мой счёт жить
.год два поработать можно думаю так ...но решающий ответ ему не дали ..он молчит .он уедет туда перевещет все вещи ?а я ?я же с работой должна завершить ещё пол года будут мозг выносить пока закрою все дела .и как я вещи перевозить буду ?я так полагаю если поедем ,то я не с ним поеду сразу .он будет работать и только в выходные приезжать домой ко мне на квартиру .

Гость26от
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы женитесь или нет?
в качестве сожительницы я бы не поехала.

Гость26от
#2
Гость

так вы женитесь или нет?
в качестве сожительницы я бы не поехала.

Он сказал ,что в планах жениться .написал .это переписка была .

Гость
#3
Гость26от

Он сказал ,что в планах жениться .написал .это переписка была .

когда? когда жениться?
на новом месте - новые знакомства, перспективы. новые женщины. новая жизнь. а вы останетесь грузом из прошлого.
если только вам самой для себя выгодно переехать, иначе не стоит.

#4

Пусть сначала он едет , потом ты переедешь и вещи необходимые Перевезешь , остальное там купишь.
Вещи можно СДЭКом отправить самой себе., чтобы не тащить на себе. Пока пусть на выходные приезжает пока нормально не обустроится.

#5

Вы вместе то жили? А то ещё не уживётесь.

#6

Все зависит от того, что вы потеряете. Если у вас очень хорошая работа и жилье, то я бы сто раз подумала. А если работа так себе, уезжайте.

Гость26от
#7
Вау🍭

Вы вместе то жили? А то ещё не уживётесь.

Не жили .ну начинать то надо же

#8
Гость26от

Не жили .ну начинать то надо же

Тогда не спешите жениться. Сначала позовите вместе , возможно вам быстро надоест

Гость26от
#9
Вау🍭

Пусть сначала он едет , потом ты переедешь и вещи необходимые Перевезешь , остальное там купишь.
Вещи можно СДЭКом отправить самой себе., чтобы не тащить на себе. Пока пусть на выходные приезжает пока нормально не обустроится.

Что такое СДЭК ?

#10
Гость26от

Что такое СДЭК ?

Курьерская доставка грузов недорогая. Хотя бы одежду можно переслать а не тащить в чемодане.

гость
#11

Только после свадьбы.
Иначе очень рискуете...
Сама так ошиблась - в итоге хорошую работу и связи потеряла, а жениться он не собирается.

Гость
#12

За мужем - хоть на край света. за просто хахалем - ни за что! Пусть едет один. Обустраивается. Заодно в разлуке и чувства проверите. Потом вернется за Вами, женится и Вы уже женой поедете к мужу на обжитое место вить свое семейное гнездо...

Гость
#13
гость

Только после свадьбы. Иначе очень рискуете... Сама так ошиблась - в итоге хорошую работу и связи потеряла, а жениться он не собирается.

Девчата,у меня особенно хорошей работы нет .он там 5 дней на работе2 дня будет приезжать на квартиру там в городе.ну скахал след год планирует жениться авообще спрашивал мнмние мое

Гость
#14
гость

Только после свадьбы. Иначе очень рискуете... Сама так ошиблась - в итоге хорошую работу и связи потеряла, а жениться он не собирается.

а что гарантирует свадьба в данном переезде?развод ?или я могу поиметь съмную кваритру кототрую там дадут

гость
#15
Гость

а что гарантирует свадьба в данном переезде?развод ?или я могу поиметь съмную кваритру кототрую там дадут

Гарантирует серьезность его намерений, а не так, что сейчас вместе жить удобно, а потом "зачем нам что-то менять, ведь и так хорошо живем?"
Переезд в неизвестность, где ни мужа, ни родни, ни связей это серьёзный шаг, будет ли там хорошо неизвестно.

гость
#16

У меня тоже работа не была самой лучшей, но я ни от кого не зависела ни душевно ни финансово, могла спокойно перестать встречаться, если жизненные цели вдруг не совпадают.
Мужчина меня обеспечивает, все хорошо.
Вот только обещать не значит жениться, если я захочу создать семью это невозможно и мне придётся что-то менять, уезжать, наплевав на чувства, заново с 0 начинать жизнь.
Я люблю, мне тяжело прожив часть жизни с человеком осознать, что ему даже сраный штамп поставить ради меня в тягость и по сути он мне никто. Но это лишь моя вина, нельзя было соглашаться на сожительство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема