Гость
Статьи
все парни говорят …

все парни говорят "ты мечта любого" а парня у меня нет!

рост 170, вес 55, волосы длинные, прыщей нет, крашусь не сильно, одеваюсь вроде хорошо, в качественную одежду недешевых магазинов. учусь в престижном ВУЗе, подрабатываю. не пью, не курю, ну матерюсь, по клубам не хожу. хожу в бассейн, как хобби- вязание, вяжу игрушки и одежду, даже иногда на продажу.
много парней друзей, все говорят "ты девушка -мечта" а сами с другими встречаются((( так грустно бывает. всегда одиноко. друзья это не то, хочется любви, а ее все нет(
что делать? как не унывать?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

Ждите.

Гость
#2

уже бегу! Лови!

гость
#3

вы себя очень красиво описали но скрыли недостатки из-за которых к вам мч не подходят и не завоевывают.

может вы просто не сексуальны7

Гвоздика
#4

все говорят "ты девушка -мечта" )))))) эту муть, типа "ты лучшая, я тебя не достоин" и бла-бла-бла говорят парни, чтоб отделаться от той, которая не нравится))) Не обижайтесь, но это правда. Девушки тоже так говорят "неликвидным" поклонникам.

#5

Каждый день по 5 таких тем.. вы думаете что-то новое ответят?

Хотите мнение эксперта - пишите на мыло. Конфиденциальность гарантирую.

золотой телец
#6

ну вам же не любой нужен, вот вы и одна, так что правильно сказали, ждите...

LOVE
#7

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

Журавль
#8
LOVE

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

не говори чуши,девушка которая вяжет это прекрасно,и по части отношений "лично у меня"она будет стоять очень высоко...автор,от вас наверно веет "спокойствием,что парни часто могут принять за апатию или скуку",или лицо у вас "прохладное" что парни подойти боятся..

Гость
#9

вы, видимо, слишком правильная и пресная, открытая как на ладони и слишком наивная (уже одно то, что вы все принимаете за чистую монету). Такие девушки только в "идеале" являются мечтой, а на самом деле не нужны даже даром. Но ничего, повзрослеете-поумнеете

#10

а я пью и курю и по клубам хожу

А мужчин море

Гость
#11

Ключевая проблема в твоем поведении. Как-то ты себя ведешь, что парням с тобою плохо. Может динамишь. Может агрессивная. Может неуправляемая. Может скучная. Хрен его знает, мы тебя не видим.

Гость
#12

не цепляете ничем автор.

девушка должна чем-то зацепить, тогда она может быть и неидеальной и не мечтой.

Asiene
#13

Ну так говорят, потому что вы многое умеете, умная ик красивая. Но ведь это не значит, что те кто вам это говорит, должен сразу быть в каких-то романтических отношениях с вами. Просто это комплимент, а девушки у них есть, которых они любят. Так как есть люди и котрые, любят и не очень хозяйственных и умных, они могут понимать, что это их минус (парни), но все же любить. Найдете вы своего. Не переживайте.

Asiene
#14
LOVE

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

Ага, конечно. В вашем понимании девушка должна вести себя как шестерка, иметь вредные привычки, одеваться как распутная девица, не хозяйственная, не умеющая готовить, убирать, стирать и т.д. Только такая может понравится парням. Ну уж извените каждый думает в силу своей воспитанности, в силу своих моральных ценностей и взглядов на жизнь. А то, что девушка умеет вязать, так это очень большой даже плюс. Но вам не понять.

Гость
#15

Одно из двух - либо слишком пресная, либо действительно слишком идеальная. Мужиков это тоже настораживает - когда придраться не к чему, да и крутым чуваком быть сложнее...

х_0
#16
LOVE

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

Незнаю как насчёт вязание,а вот глупости смешили людей во все времена (:

кАтя
#17
LOVE

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

почему?

Бог
#18

они тебя просто успокаивают из жалости )

Гость
#19

Просто очень правильная - неинтересно. НИкому правильные не нужны. Должна быть в женщине какая-то загадка.

Гость
#20
2112

а я пью и курю и по клубам хожу

А мужчин море

+1000!

Мамо
#21

Да автор, об тебе мечтают. А трахают спившихся лядей типа п.10 и п.20. Ето жизнь, ничо не поделаешь.

S&M
#22

Может ты слишком хорошая?Мм?И они думают что просто не достойны тебя.

S&M
#23
Гость

вы, видимо, слишком правильная и пресная, открытая как на ладони и слишком наивная (уже одно то, что вы все принимаете за чистую монету). Такие девушки только в "идеале" являются мечтой, а на самом деле не нужны даже даром. Но ничего, повзрослеете-поумнеете

+100000

S&M
#24
LOVE

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

Вот здесь не согласна.А какое хобби должно быть в наше время??Пьянки,гулянки и секс со всеми подряд???

я тут
#25
Мамо

Да автор, об тебе мечтают. А трахают спившихся лядей типа п.10 и п.20. Ето жизнь, ничо не поделаешь.

Утешайтесь)))

Гость
#26
Гость

вы, видимо, слишком правильная и пресная, открытая как на ладони и слишком наивная (уже одно то, что вы все принимаете за чистую монету). Такие девушки только в "идеале" являются мечтой, а на самом деле не нужны даже даром. Но ничего, повзрослеете-поумнеете

Да хватит фигню пороть За такими девушками толпы не бегают Зато их выбирают всерьёз и надолго, выбирают надёжные мужчины.

Гость
#27

Автор, как вариант, возможно парни думают, что ты уже занята... А те у кого есть девушки, наверное не должны менять своих на тебя, верно? А так, знакомство и общение очень часто дело случая. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ никто не отменял. Да и Вам первый встречный наверное не нужен.

Гость
#28
2112

а я пью и курю и по клубам хожу

А мужчин море

Может таких мужиков,как у вас автору и с приплатой не нужно

#29
Гость

2112а я пью и курю и по клубам хожу

А мужчин мореМожет таких мужиков,как у вас автору и с приплатой не нужно

Да вы в танке!))

Колхоз имени Лопе де Вега
#30

Автор, так парням их подружки дают, а ты нет.

Кошечка
#31

да они многим так говорят думаю, чтобы не обидеть и культурно расстаться))) была бы мечтой никто бы не отпустил тебя))

Гость
#32

Автор,

вот смотри: с внешностью у тебя всё в порядке. Скажи, означает ли это, что всё должно произойти автоматически, что парень должен подойти к тебе сам, причём, не любой, а тот, которого ты ждёшь? Считаешь ли, что красивая внешность есть твой достаточный вклад в хорошие отношения, а остальное должен обеспечить молодой человек?

Ольга
#33

Секса в тебе нет,некоей "развратности".Только это их цепляет.Земное,животное.А не красота,не идеальность.Мужчины же-это животные,они хотят чувстововать и видеть в девушке самку.Но,признаться в этом вслух боятся)).Сами хотят стерву,но никогда не скажут об этом.

Гость
#34

Ольга 33

не обязательно стервозность, но факт: чрезмерная правильность, пресказуемость не вызывают интереса. Нужно что- то, чем зацепить.

Автору, возможно, не понравится слово "развратность", но ту же суть можно определить более деликатными словами - "...всё возможно..."

Гость
#35

Вообщем, на самом деле ты - ДУРА! Лучше бы ты по барам шлялась, пила и т.п.

С тобой скучно "как в гробу". Наверно и спать в 21:00 ложишься, никуда не ходишь.

Ты не готова любить.

Повзрослеешь, поумнеешь.

Ты можешь хотя бы представить такого парня, который с тобой бы встречался?????

Гость
#36

насмешила девушка, которая написала, что вязание - это смешно. Наверное, не смешно, а правильно шарахаться по клубам, пить, курить, надувать губы и грудь. Нужно делать то, что нравится тебе, а не смотреть - смешно-не смешно. Привлекают как раз самодостаточные люди, которые многое умеют, и не оглядываются в своих увлечениях на других умников.

P.S. Я не умею вязать, плохо готовлю, ленивая, но у меня хотя бы хватает ума восхищаться людьми, которые это могут

Гость
#37
Гость

Вообщем, на самом деле ты - ДУРА! Лучше бы ты по барам шлялась, пила и т.п.

С тобой скучно "как в гробу". Наверно и спать в 21:00 ложишься, никуда не ходишь.

Ты не готова любить.

Повзрослеешь, поумнеешь.

Ты можешь хотя бы представить такого парня, который с тобой бы встречался?????

Ну например я. А не скучно это как? Гулянки до утра в клубах, алкоголь, наркотики, беспорядочный секс? У каждого свои ценности в жизни.

Гость
#38
Ольга

Секса в тебе нет,некоей "развратности".Только это их цепляет.Земное,животное.А не красота,не идеальность.Мужчины же-это животные,они хотят чувстововать и видеть в девушке самку.Но,признаться в этом вслух боятся)).Сами хотят стерву,но никогда не скажут об этом.

Глупостей не говорите. Я стерв сбиваю еще на подлете.

#39
Гость

Глупостей не говорите. Я стерв сбиваю еще на подлете.

А как вы их вычисляете?

Гость
#40
2112

ГостьГлупостей не говорите. Я стерв сбиваю еще на подлете.

А как вы их вычисляете?

Достаточно спросить про состав семьии круг интересов в жизни.

Милая
#41

Ясно же, что они вас утешают.

девушка
#42

Вот и задала бы этот вопрос своим друзьям, которые так говорят)

Данай
#44

Удиви иx чем нибудь,выкинь какой нибудь номер,сразу заинтересуешь.

Гость
#45
2112

Гость2112а я пью и курю и по клубам хожу

А мужчин мореМожет таких мужиков,как у вас автору и с приплатой не нужно

Да вы в танке!))

Да я вас на других темах читала не глупая девочка, но видно, что там за уровень общения всё равно

Лучшая
#47

Я ещё лучшая тебя.Вообще идеальная.И одинока.На улице 21 век.Женщины давятся от зависти, мужчин настоящих нет, а жлобов нам не надо...

Пускай идут все в баню)))))))))))

Текила
#48

мечта должна оставаться мечтой,иначе это уже не мечта)))))))

Гость
#49
LOVE

извините что жестко скажу но девушка у которой хобби вязание может только рассмешить в наше время

нелепый комментарий. У каждого свои интересы.

Гость
#50
Гость

рост 170, вес 55, волосы длинные, прыщей нет, крашусь не сильно, одеваюсь вроде хорошо, в качественную одежду недешевых магазинов. учусь в престижном ВУЗе, подрабатываю. не пью, не курю, ну матерюсь, по клубам не хожу. хожу в бассейн, как хобби- вязание, вяжу игрушки и одежду, даже иногда на продажу.много парней друзей, все говорят "ты девушка -мечта" а сами с другими встречаются((( так грустно бывает. всегда одиноко. друзья это не то, хочется любви, а ее все нет(что делать? как не унывать?

На все вопросы можно найти ответы . Главное не отчаиваться, не грустить и не замыкаться в себе. Я - практикующий психолог , если хотите - можем продолжить диалог , стучитесь в icq 493969488 или пишите на адрес luch_sol@mail.ru