Гость
Статьи
Парень близнецы или …

Парень близнецы или девушка близнецы?

Девушка близнецы или парень близнецы?Как вы считаете кто из них вам нравится больше ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни Близнецы никогда не нравились, как мужчины. Дружить хорошо с ними, но встречаться нет.

Гость
#2

Женщины классные, бомбы просто. Мужчин терпеть не могу. Для меня они во многом противоположны. Женщины темпераментные, мужчины спокойные, но мужчины при этом скучные и неинтересные, а с женщинами не соскучишься. Поразительно, что внутри одного знака мужчина и женщинам абсолютно разные.

Гость
#3
Гость

Женщины классные, бомбы просто. Мужчин терпеть не могу. Для меня они во многом противоположны. Женщины темпераментные, мужчины спокойные, но мужчины при этом скучные и неинтересные, а с женщинами не соскучишься. Поразительно, что внутри одного знака мужчина и женщинам абсолютно разные.

Полностью согласна

Гость
#4

Мне вот наоборот больше мужчины Близнецы нравятся, а женщины нет. Женщины встречались исключительно лицемерные, агрессивные и беспринципные. Стараюсь их десятой дорогой обходить. А вот мужчины - совсем другое дело. Умные, порядочные, интересные люди, с понятиями о долге и чести. Удивительные люди на самом деле, сочетание интеллектуальности (и часто даже гениальности, это по их теме) и высокоморальности.

Гость
#5
Гость

Мне вот наоборот больше мужчины Близнецы нравятся, а женщины нет. Женщины встречались исключительно лицемерные, агрессивные и беспринципные. Стараюсь их десятой дорогой обходить. А вот мужчины - совсем другое дело. Умные, порядочные, интересные люди, с понятиями о долге и чести. Удивительные люди на самом деле, сочетание интеллектуальности (и часто даже гениальности, это по их теме) и высокоморальности.

Агрессивные девушки близнецы 😮😳впервые о таком слышу,всё перечитала про Близнецов женщин нигде не написано что они агрессивные

Гость
#6
Гость

Агрессивные девушки близнецы 😮😳впервые о таком слышу,всё перечитала про Близнецов женщин нигде не написано что они агрессивные

Значит, стоило не только читать, но и посмотреть на них вживую)

Гость
#7
Гость

Мне вот наоборот больше мужчины Близнецы нравятся, а женщины нет. Женщины встречались исключительно лицемерные, агрессивные и беспринципные. Стараюсь их десятой дорогой обходить. А вот мужчины - совсем другое дело. Умные, порядочные, интересные люди, с понятиями о долге и чести. Удивительные люди на самом деле, сочетание интеллектуальности (и часто даже гениальности, это по их теме) и высокоморальности.

Мне в мужчинах этого знака нравится разве что их уравновешенность какая-то. Они на таком чиле всегда, не скандалисты. Единственные в свое роде. Но это и все.

Гость
#8
Гость

Агрессивные девушки близнецы 😮😳впервые о таком слышу,всё перечитала про Близнецов женщин нигде не написано что они агрессивные

Знаю двух женщин близнецов.
Очень агрессивные, дерутся всю жизнь. Одна бьёт тяжёлыми предметами ( палками, стульями, молочными бидонами и т.д. -- это в сельской местности), другая лягается ногами, как лошадь, и таскает за волосы -- в московской области, в городе. Чуть что не так -- сразу в драку.

Гость
#9
Гость

Знаю двух женщин близнецов.
Очень агрессивные, дерутся всю жизнь. Одна бьёт тяжёлыми предметами ( палками, стульями, молочными бидонами и т.д. -- это в сельской местности), другая лягается ногами, как лошадь, и таскает за волосы -- в московской области, в городе. Чуть что не так -- сразу в драку.

Это вообще к знакам не имеет отношения.

Гость
#10
Гость

Это вообще к знакам не имеет отношения.

Это был ответ на #5.

Гость
#11
Гость

Это был ответ на #5.

Да что вы говорите!

Гость
#12
Гость

Да что вы говорите!

Представьте себе. Именно так.

Если плохо видно, на пост был мой ответ, наденьте очки.

Гость
#13
Гость

Представьте себе. Именно так.

Если плохо видно, на пост был мой ответ, наденьте очки.

*на пост 5

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Автор, вспомнила чудесное высказывание Марлен Дитрих о женщинах-Близнецах из ее автобиографической книги "Азбука моей жизни":

"Мне нравятся энергия, темперамент и активность женщин, родившихся под этим знаком. Я обратила внимание, что многие женщины, с которыми я дружна, являются близнецами."

Очень точно. И я как тоже Козерог с ней согласна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем