Гость
Статьи
Девушка козерог и …

Девушка козерог и парень близнецы - какой это союз,у кого есть хорошие примеры?

Спасибо!

Таня
65 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

союз хороший и крепкий, примеры есть

Александра
#2

А можно по подробней.

Костя
#3

нет

Александра
#4

Четко! как отрезал! Но все же.....

Мария
#5

нет. нет. и еще раз нет.

и если спрашиваете - то значит сами это понимаете.

Таня
#6

Костя,хотим примеры,хотим всё знать,подробнее!!!!:-))))

Костя
#7

меня больше одной строчки писать ломает

*****
#8

нам близнецы не подходят...
слишком пустые, слишком общительные, слишком болтливые, без друзей жить не могут...

Саша
#9

бред какой то

вы наивно думаете что все девки козероги и парни близнецы - все одинаковые???)))))

не ищите оправданий и утешений в гороскопах

Si si
#10

А ты сам то чей будешь, какого знака? Наверняка близнец в год крыски.

KKK
#11

я точно знаю, что нет! Сама близнец, с козерогами - полное непонимание...Они любят предсказуемость и стабильность, блзнецы - полная противоположность

Козерожка
#12

Близнецы-все жмоты,и мальчики и девочки-это факт из личного опыта общения)

Светлана
#13

Я сама близнец, а гражданский муж - козерог. Ну не знаю!!!! Очень трудно найти общий язык. Все трещит по швам.

Со стажем
#14

Знакомая пара она козерог, он близнец - за 5 лет встречаний в подарок - шоколад! Она его оправдывает грустно но терпит! "Где я такого найду ни пьет ни курит!" И постоянно ссорятся!Везде противоречее!К чему это приведет?А замуж выходить пора.

*****
#15

а я считаю так, смотря как вы воспринимаете поведение близнеца, лично для меня его безолаберность воспринимается мной как непосредственность и то качество которого нет у меня, меня вообще забавляет его поведение и близко к сердцу его неординарные выходки не воспринимаю,ОН же не всегда такой...наверное дело не в знаке. а в мудрости и внутренней силе женщины...у кого как. а мы счастливы вместе,нам интерсно и любовь и секс великолепный))) хотя по началу дурдом был ещё тот)))

*****
#16

а я считаю так, смотря как вы воспринимаете поведение близнеца, лично для меня его безолаберность воспринимается мной как непосредственность и то качество которого нет у меня, меня вообще забавляет его поведение и близко к сердцу его неординарные выходки не воспринимаю,ОН же не всегда такой...наверное дело не в знаке. а в мудрости и внутренней силе женщины...у кого как. а мы счастливы вместе,нам интерсно и любовь и секс великолепный))) хотя по началу дурдом был ещё тот)))

*****
#17

а я считаю так, смотря как вы воспринимаете поведение близнеца, лично для меня его безолаберность воспринимается мной как непосредственность и то качество которого нет у меня, меня вообще забавляет его поведение и близко к сердцу его неординарные выходки не воспринимаю,ОН же не всегда такой...наверное дело не в знаке. а в мудрости и внутренней силе женщины...у кого как. а мы счастливы вместе,нам интерсно и любовь и секс великолепный))) хотя по началу дурдом был ещё тот)))

*****
#18

и ещё, прежде чем как обострать близнецов, или другой знак, посмотрите на себя со стороны, сами неужели настолько идеальные...люди все разные, просто чувствуйте ваш ли он человек или нет независимо от знака)))

*****
#19

а зачем это вы взяли 5 звездочек?
Я вообще-то козерог...
Мое сообщение 8...

*****
#20

я тоже козерог, ну значит это будет выглядеть как будто ***** сам с собой общается))) забавно

*****
#21

сообщение 8, а что плохого что близнецы общительные, по моему это хорошо, а на счёт пустых близнецов мне видимо повезло больше, не встречала таких пока, зато козероги есть такие, один на работе, другая родственница, к тому же упрямые и нудные

*****
#22

пободаемся?:-)

Светлячок
#23

Я-козерог 27 лет , он близнецы 37 лет , прочитав предыдущее скажу следующее, каждый случай индивидуален, ОН хочет семьи и детей и постоянства, а я лишь встречи и любви, в день когда я в первый раз пришла к нему домой для меня были куплены тапочки (приятно удивил).

Безумно-влюбленная
#24

Я близнецы он козерог. стараюсь не верить в знаки зодиака но капец подходит все. мне лично кажеться что он не козерог а близнецы. и незнаю всего 6 месяцев вместе вроде все прекрасно и секс и понимание. Хочу замуж и баста!

Ольга
#25

Да, есть хорошие союзы. Мой пример тому и подтверждение. Я - козерог, он - близнецы! У меня даже не было такого понимания с земными знаками, тем более с водными. А тут близнец!!! и все супер!!!! Может быть я не типичный козерог???)))))

Наташа
#26

я сама козерог мой парень близнецы. у нас всё отлично всегда есть общие темы для общения. И мы очень хорошо понимаем друг друга. лучше не верить гороскопам

Рогулька
#27

ииииихххххх как все весело) я - козерожка. А весь этот год вокруг меня одни близнецы! Это ППЦ! Причем реальный. Взаимопонимание с первым парнем на уровне "не говори - я и так знаю, о чем ты сейчас думаешь".....близнецы, по моему опыту, бабники еще те. Даже если не реально, то виртуально точно. Очарует как нечего делать. Это единственный знак (жесть), которого не просчитать и не проанализировать....мы же любим козерожки все наперед просчитать и сами мужчину к необходимому нас подтолкнуть. А тут.....нееееееет. Такая игра, что хочется узнать кто кого в итоге-то. Только от одних "отношений" отошла......зализала раны.....а тут - опа на и опять близнец! и похлеще предыдущего. Разные они все равно. Но интересные как кубик рубика. Остается спасибо сказать, что не скорпионы попадаются)))))

Александр
#28

Я-САМ близнеци,всю жизнь жалею,что не телец,что в меня влюблялись девушки козероги,навязчивая идея влюбить в себя девушку козерога,я буду просто счастлив,козероги- самые лучшие

Людочка
#29

я козерог(год змеи) мой парень близнецы. Мслим одновременно и одно и тоже..=))))))

Часто ссоримся из-за упрямства с обеих сторон, но друг без ддруга не можем......... И что делать?

Олька козерожка
#30

Хорошо отношусь к близнецам, они всегда на позитиве) правда, был у меня один ухажёр из близнецовской группы, так меня ещё никто из парней не доставал) скучный, нытик, эгоист, а ещё трезвонил по ночам, учитывая, что мы даже не встречались...правда остальные парни близнецы, которых знаю - прикольные дядьки)))

Сергей
#31

Нравится девушка козерог, сам близнецы...не знаю, что делать!?!?!

#32
Таня

Спасибо!

Я и муж. :)

Все пучком! :)

Олька козерожка
#33

пост 31, а почему бы вам просто ей об этом не сказать?

Сашенька козерог
#34
Сергей

Нравится девушка козерог, сам близнецы...не знаю, что делать!?!?!

лучше прямо и сказать... мы козероги любим, чтоб четко и ясно...

Кристина
#35

На своём опыте могу сказать что парень близнец это конечно замечательно!С ним всегда интересно,знает о чем зависти разговор,приятная постановка речи.Вообще с моем случае близнец был хорошо воспитан,вежлив и обходителен,также следовал здоровому образу жизни и меня этому учил!Обычно парни близнецы имеют множество увлечений,хобби(не стандартных),мне кажется,что в этом что то есть,какая-то изюменка.Конечно девушки не ждите от них каких-то потрясающих поступков,ярких признаний в любви,это они делать совсем не умеют!Хотя,если он испытывает глубокие и искренние чувства к тебе,тогда возьмет инициативу в свои руки!

Есть также и негативные черты!они обычно задаются какой-то невероятной целью,имеют свойства завидовать(по-хорошему).Большинство мелких ссор происходит именно из за того,что не воплотились его планы,эти ссоры часто могут быть причиной разрыва отношений,но как раз тут приходит на помощь козерог,который сумеет понять,пожалеть,и принять каким он есть!

Близнецы,как правило двуличны,в том смысле что в них живет два человека или два характера,и это бооольшой минус в ваших отношениях,так как перебороть его второе "Я" очень сложно.парой оно настойчивое,эгоистичное,совсем не управляемое!(даже им самим)Он может на протяжении ваших долгих и счастливых отношений,РЕЗКО всё оборвать,закончить,по непонятной для него и тем более для вас причине...вот так заканчиваются отношения с близнецом..

Буду очень рада если найдется девушка-козерог которая сможет как-то вернуть ваши отношения,устранить эту вторую (негативную)половину и направить её в нужные русла!!!

удачи!любите друг друга!

анна
#36

мой парень не пристойный дезилист ему так и не сидится на месте пасоветуйте как привезать к себе близнеца

Сабина!
#37

Я козерог-Муж близнец!ми много лет били друзями с4ас здем ребёно4ка!не какиэ они не задниэ!и отнощения с ними складеваютса о4енй легко!с понемаиэм!да да и эс4е раз да!

Козероженька_красавица
#38

согласна...только с уверенностью!! и надо хоть как то удивить...ну может так с любой..и все же сюрприз..п.риятный - всегда к месту)

Валерия-близнецы
#39

Близнецы хорошие и не жадные вот я близнец и своему любимому могу подарить хоть что в пределах разумного! мне денег не жалко ! люблю дарить подарочки такая прелесть=))

Андрей
#40

Вот только что расстался с девушкой козерогом и очень жалею. Не пойму, что на меня нашло... Я близнец. Как и говорят - странный, жадный (практически ничего и никогда ей не дарил), непредсказуемый. Она не всегда мне подчинялась, а я хотел контроллировать её полностью. Но, возможно, гороскоп тут не при чём.

Аленчик
#41

Я Козерожка, встречаюсь с Близнецом. Бывает по-разному: ссоримся-миримся, но ему присуща какая-то легкомысленность, которую я не переношу. Наверно, в этом мой большой минус как Козерога. Мне постоянно хочется все контролировать, и его тоже, а Близнецы этого не терпят, им нужна свобода, а Козероги - собственники. Я очень сильно ревную своего, просто безумно. Устала от этого, но парень очень хороший, заботливый и внимательный (или принимает такое обличье специально для меня?). До этого были отношения со Скорпионом - чур меня от них!!!

Николай
#42

[quote="Кристина"] Дам... Кристина, Вы правы. Сам Близнец.. Я человек не двойственный но характер, блин, желает лучшего. Выше писали, что Близнецы жлобы, БРЕД.Никогда в жизни ничего не жалел. Мы очень любим когда нас любят, только не говорите это очень часто. Делайте так любимые девушки, чтобы нам хотелось Вас любить и говорить... Тогда мы для вас, как бы это банально не звучало ЗВЕЗДОЧКУ С НЕБА ДОСТАНИМ и не только...Конечно за всех расписываться здесь не буду, а и повода для ревности не должно быть )))

Caprikorn
#43

Я козерогон близнец...есть в союзе,что то ,что очень притягивает....Но,согласна с придыдущим коментом,они любят свободу,и себя тоже!Если хотите сохранить брак,не действуйте ему на мозги....просто любите..и себя тоже любите....!!!!))))

~Trish~
#44

неподходящий союз..знаю по себе..сама Козерог, бывший муж - Близнецы..он слишком поверхностный..любит друзей больше семейного очага..пытается во всем самоутвердиться. и в какой-то мере его вторая половина становится для него соперницей..

*Кэт*
#45

У меня тоже близнец) Когда-то я его сильно любила, но особых ответных чувств не было. Через 4 года мучений влюбилась в другого. И тогда близнец опять появился в моей жизни. Теперь все наоборот - я его игнорирую, а он из себя страдальца изображает. Сейчас оглядываясь на наши прошлые отношения, могу сказать, что союз К и Б сложный. Близнец действительно жадноват, и в сексе не алё. А своими беспокойством и болтливостью вообще может довести до белого каления. Я конечно и сама была для него не подарок. Говорил, что я шуток не понимаю, слишком примолинейна и т.д. Короче, различий много. Но близнецов тянет к козерогам - это факт.

Аля
#46

Я-козерог, нравиться парень- близнец, мы мало знакомы, но он уже говорит что любит, очень много внимания беспокойства, постоянные слова, бабник ещё тот, но умудряется мне запрещать что-то, ненадолго явно..

посоветуйте что делать ??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мариана
#47

Я козерог, мой парень-близнец)) мы в месте уже 8 месяц. Мы любим друг-друга как в сказке.

Настена
#48

МЧ-близнец,я козерог.Нам по 25 лет...невероятно сложно) но люблю до безумия

Козерожечка
#49

чушь!! близнецы не жмоты. мой муж близнец и очень щедрый! еще когда мы только встречаться начали ему не было жалко для меня ничего. он сам последние трусы продаст но меня счастливой сделает. и страсть между нами есть, и любовь. и не представляю на месте него никого другого. потому что он лучший для меня. ссоримся бывает из-за непонимания, но миримся быстро потому что откровенны друг с другом и чувства есть.

Коза
#50

Мой близнец делает мою козерожью жизнь легче и ярче,я же,в свою очередь,превношу в его жизнь здравый смысл и ,порой,опускаю на Землю,делаю это с переменным характером- иногда хитрю, иногда с соплями,иногда бъю посуду,иногда это спокойный разговор,иногда забиваю на всё- я всегда разная-это беспроигрышный вариант.вроде бы это нравоучения с моей стороны,но во всё в это я приношу некий элемент игры, а близнецы это ох,как любят. Оставайся для близнеца вечной загадкой и он всегда будет у твоих копыт)И,кстати,кто бы что ни говорил,да,мы консерваторы, но то,что касается личных интимных отношений, недаром говорят, что жен-.козероги,при наличии любимого партнёра,которому она доверяет на все 100,даёт фору любому знаку зодиака(жен.), а для близнеца это одна из первых тем))Кто-кто,а девочки-козероги меня ох, как хорошо понимают))))............ а вообще ,не верьте ничему и никому, не читайте всякую ***, всё это оч. индивидуально.