Гость
Статьи
сотрудница молодого …

сотрудница молодого человека

у любимого человека на работе в подчинении секретарша-ресепшионистка.новенькая,недавно работает.и вот уже несколько раз я слышала истории,мол эта девушка проявляет вовсе не профессиональный интерес к его персоне.к примеру,звучат часто вопросы типа-"ой,а ты не знаешь куда можно сходить в москве потанцевать сальсу?","м,а как думаешь где лучше провести день города?".(стоит уточнить,девушка не из москвы.а мой,мужчинка видный,обаятельный,образованный,дорогая машина,собственная квартира)разные плохо завуалированные подкаты -"мм,какой у тебя аромат,это случайно не бла-бла-бла(название)",не знает как сделать что-то,зовет его.недавно настроил ей рабочий комп,на что она "ой,ты мой хороший".я как человек,прекрасно понимающий,что моя половина,совершенно адекватный,любящий молодой парень.на работу идет деньги зарабатывать,карьеру делать.на все её женские штучки не реагирует никак.как-то раз не прямым текстом сказал,что есть любимая.видимо не поняла)т.к. на днях тут случился эпик фэйл,что мне аж стыдно за неё стало,кроме того,что я ещё и поржала.неделю назад,она якобы спрашивала,когда у него день рождения.выяснилось ,что не с проста.сегодня во время рабочего дня она отошла на пару минут,молодой человек проходя мимо её рабочего места решил что-то быстро найти в интернете,открыл вкладку первую,а там тема-"гороскоп совместимости.женщина рыбы,мужчина близнец".объяснять,кто там рыба,а кто близнец,думаю лишнее.вообщем,подруги,я посмеялась сегодня вечером.пишу совсем не со зла.не вижу в ней соперницу,скорее делаю ударение на такой вот забавный прокол)))теперь шучу над ним,что приворожит ещё))))))вместе ржем сидим)))

romscoloy
35 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ржи,ржи...пока ржется...

потом плакать будешь.

Миа
#2
автор

ржи,ржи...пока ржется...

потом плакать будешь.

С чего это она плакать будет? Нормальные мужчины к вашему сведению существуют.

Паразитка такая
#3

ну не лукавьте. стали бы Вы создавать тему, если бы такое её поведение вызывало у вас только смех и ничего больше... мне бы тоже было неприятно, честно говоря. к моемуМЧ как-то прицепилась одна. тоже на работе. я знала, что она не в его вкусе, он не давал повода сомневаться, а вот было противно и все тут. её хотелось прошить из автомата ни больше ни меньше))

Миа
#4

Автор, да, случай странный. Эта девушка мне напомнила одну мою "подругу" неугомонную (глупенькую). Я ее с детства знаю. Она тоже любит пофлиртовать с чужими мужчинами, т.к. ей внимания к своей персоне не хватает. Но я вам скажу, что мужчин такие девушки не привлекают, более того этого выглядит смешно, неестественно и глупо в их глазах. Говорю так, потому что наслышана мнением многих мужчин о моей знакомой. Если и подействует на кого-то, то не на умного нормального мужчину, а на того, кто тоже ищет приключений.

romscoloy
#5

to автор.-и по традиции право первого поста для неадеквата)

to Миа.-конечно существуют.

to Паразитка такая-честное слово,первый раз меня почему-то история про другую мадам не задела.так немного разогрела.но акцент тут не в её присутствие,а в самой ситуации.ну правда глупо ведь,гороскоп совместимости.ну ты хоть уходя вкладки закрывай,не пались так.я не против ,если мой мужчина нравится ещё кому-то.я в нем уверена.хотя я,наверное,как и вы очень ревнива)

romscoloy
#6

Миа,солидарна с вами.

Мужчина вот мой домой приходит и такой серьезный рассказывает,хвастается,что не реагирует,отстраняется от её "нападок".хвалю)

а вообще,какие-то странные девушки иногда встречаются.ну надо же оставаться немного загадочной,не нападать так яро первой,особенно если ты видишь,что не вызываешь такой интерес.умнее что ли быть.

она приехала из далека и может немного наивна,хотя я могу ошибаться следуя стереотипу,что провинциалки наивны.скорее это ошибочное мнение

romscoloy
#7
Миа

Автор, да, случай странный. Эта девушка мне напомнила одну мою "подругу" неугомонную (глупенькую). Я ее с детства знаю. Она тоже любит пофлиртовать с чужими мужчинами, т.к. ей внимания к своей персоне не хватает. Но я вам скажу, что мужчин такие девушки не привлекают, более того этого выглядит смешно, неестественно и глупо в их глазах. Говорю так, потому что наслышана мнением многих мужчин о моей знакомой. Если и подействует на кого-то, то не на умного нормального мужчину, а на того, кто тоже ищет приключений.

Миа,солидарна с вами.

я просто задумываюсь о том,почему же девушки такие пошли,оголодавшие что ли.ну надо же как-то позагадочнее быть.

romscoloy
#8

прошу прощения,ступил форум.будет два варианта поста)

Миа
#9

Я тоже ревнива. Был у меня похожий случай. Мужчина мой просто не реагировал никак, намеки игнорировал, и девушка успокоилась (тоже с работы кстати). Поняла, что ловить нечего и переключилась на другого) Тоже тогда посмеялись) Такая же реакция была: сначала ревность, потом смешно стало))

romscoloy
#10

а вдруг влюбилась?

мне кажется это уже деликатная ситуация.по-женски понимая,мне будет не по себе

а так смешно,правда)

Миа
#11

Да, согласна, что женщине идет быть загадкой. Но эти девушки глупенькие просто, считают, что чтобы охмурить парня, нужно быть сексуальной и навязчивой. Они ж не понимают, что результат будет обратным. Наверняка они в каком-нибудь глянцевом журнале начитались советов и теперь завоевывают парней таким образом) Вся причина в одном: она одинока, у нее бушуют гормоны, ей хочется внимания. Возможно ей хочется поверить в себя, что способна отбить или отвлечь чужого мужчину, чтобы доказать себе, что она привлекательна. Но как я уже написала, нормальным мужчинам другие будут неинтересны. Охотно откликнутся на флирт только непорядочные мужчины.

Коцит
#12

Соси лучше поизобретательней.

romscoloy
#13

to 12.

конечно,о,мастер!спасибо великодушное за наставление!я буду стараться

вот мне интересно,автор поста 12 часто в жизни рот открывает,а если открывает часто получает п*здюлей?

#14

Автор, у меня так же было)))К моему лезла одна, тоже канцелярская крыса) Но она еще ему и выгодна была. Глупо утверждать, что "я в нем уверена на все 100" и "они такие смешные, пытаются быть сексуальными, а это отторгает". Всегда есть вероятность, что переспать с такой легкой добычей мужчина сможет, еще как. Поэтому я тогда все таки не выдержала, сказала ей пару ласковых. в контакте. Она поняла почти сразу, потом вообще удалилась из контакта) Я думаю не стоит запускать, все таки ее нужно поставить на место слегка. И дело уже не в мужике для меня, а в том, что на мое позарились, зная, что несвободен. Я просто ненавижу тех, кто лезет к чужим, сама так не сделаю никогда.

romscoloy
#15
kristina_812

Автор, у меня так же было)))К моему лезла одна, тоже канцелярская крыса) Но она еще ему и выгодна была. Глупо утверждать, что "я в нем уверена на все 100" и "они такие смешные, пытаются быть сексуальными, а это отторгает". Всегда есть вероятность, что переспать с такой легкой добычей мужчина сможет, еще как. Поэтому я тогда все таки не выдержала, сказала ей пару ласковых. в контакте. Она поняла почти сразу, потом вообще удалилась из контакта) Я думаю не стоит запускать, все таки ее нужно поставить на место слегка. И дело уже не в мужике для меня, а в том, что на мое позарились, зная, что несвободен. Я просто ненавижу тех, кто лезет к чужим, сама так не сделаю никогда.

и с вами я тоже согласна.но думаю,многое зависит от конкретной ситуации,от людей,пары,отношений.

хотя жизнь,на то и жизнь.сюрпризы бывают.

хотя девушка эта,ну вовсе не красотка.

просто знаю,она мне не соперница,знаю и всё.он может у меня и мужик,кобель,но точно не извращенец,на такую не залезет.

Гость
#16

Вам мужчина докладывает каждое её действие? Мой би и внимания не обращал, тк действительно ему всё равно бы было. А ваш хвастается - значит ему приятно, тревожный сигнал, автор.

romscoloy
#17

нет,уважаемая.периодически сама спрашиваю.да и нет ничего в том,что он со мной делится в режиме обычного разговора,как шуткой.или вы думаете мы с ним это серьезно за круглым столом обсуждаем?

тревожится надо,когда не рассказывает ни о чем.

делится-доверяет.ну и не спорю,иногда ему приятно видеть,что я хоть и в шутку,но ревную.как всем

#18

16 Ваш "би" не обращал внимания именно потому что би. На мальчиков больше смотрел

Миа
#19

Кристина, автор, ну что за стереотипы, что если мужчина, то сразу кобель. Все ведь от мужчины зависит. Когда доверяешь мужчине, хорошо его знаешь, тогда и не сомневаешься в нем. Пусть хоть красавица будет маячить перед глазами.

romscoloy
#20

кобель,это я так преувеличено.опираясь на то,что все мужики всё равно на других смотрят и бал бла бла

Масяня
#21
Гость

Вам мужчина докладывает каждое её действие? Мой би и внимания не обращал, тк действительно ему всё равно бы было. А ваш хвастается - значит ему приятно, тревожный сигнал, автор.

Тоже заметила. Автор, откуда Вы знаете, что она делает и говорит?

romscoloy
#22

внимательнее выше почитайте.

встречный вопрос-откуда дамы,которым их благоверные ничего не докладывают,мол им всё равно,знают,что за спиной такой молчун не на*бывает вас как последнюю дуру?

Масяня
#23
romscoloy

внимательнее выше почитайте. встречный вопрос-откуда дамы,которым их благоверные ничего не докладывают,мол им всё равно,знают,что за спиной такой молчун не на*бывает вас как последнюю дуру?

Вообще-то это немы создали тему=)))

romscoloy
#24

а это тут причем?каков вопрос,таков ответ)

Масяня
#25
romscoloy

а это тут причем?каков вопрос,таков ответ)

Зачем создавать темы, если даже на анонимном форуме не можете писать правду? Либо разводка, что скорее всего. Такими темпами ветка стухнет. Вернее, она уже стухла. Адьёс!=)

СЖО
#26

Думаю вас все-таки беспокоит это.

Так вот, мой муж поступил на работу, лет 8 рассказывал мне о женщине, которая очень хорошо к нему относится, заботится, готовит чай, хвалит и делает комплименты. И мы посмеивались и я думала, зная ее ( и она меня, конечно, знала), что он до нее не опустится. А потом узнаю, что у них уже секс на работе.

Мой муж говорит, ну ты же и в голову не брала - вроде как добро дала на это дело. Ваш муж просто тестирует вас - так что примите это серьезно.

Сейчас такие женщины - никаких границ.

Гость
#27

Фу, автор безграмотная какая. Запятые лепит, где не надо.

Как пить дать, найдет ее образованный "мужчинка" (до сих пор почему-то не муж, кстати) другую, поумнее:)))

Эли
#28

мдя...о чем я и писала на соседней ветке.,там темка такая,типа влюбилась в начальника..и там столько такиххх!!!!мама не горюй...и я постоянно это наблюдаю.,девушки сейчас настолько одичали что будут просто *** рвать.но увести будут до последнего пытатся,в моей практике было столько наглостей.одна даже мне песни пела,ты что у меня жених.скоро замуж.а сама писала смски с поздравлениями др довольно развязные моему мч и звонила часто консультировалась типо по работе и тд..и общение было у них не деловое.,и как следовало ожидать конечно замуж она не вышла....автор мой вам совет.примите это серьезно!поймите не во внешности дело,такие идиотки серые мужиков у красоток уводят такими уловками дешевыми,что сложно в это поверить.но мужчины по другому думают. и порой дешевый флирт дает о себе знать уже по другому.разобратся с этой девкой надо...впереди нов.годние корпаративы.алкоголь и тд..оно вам надо?когда секс предлагается,то очень мало кто отказывается.,даже если мужик порядочен,бывают ситуации...

Воображение
#29
Гость

Фу, автор безграмотная какая. Запятые лепит, где не надо.

Как пить дать, найдет ее образованный "мужчинка" (до сих пор почему-то не муж, кстати) другую, поумнее:)))

Какая вы добрая...

Гость
#30
Эли

мдя...о чем я и писала на соседней ветке.,там темка такая,типа влюбилась в начальника..и там столько такиххх!!!!мама не горюй...и я постоянно это наблюдаю.,девушки сейчас настолько одичали что будут просто *** рвать.но увести будут до последнего пытатся,в моей практике было столько наглостей.одна даже мне песни пела,ты что у меня жених.скоро замуж.а сама писала смски с поздравлениями др довольно развязные моему мч и звонила часто консультировалась типо по работе и тд..и общение было у них не деловое.,и как следовало ожидать конечно замуж она не вышла....автор мой вам совет.примите это серьезно!поймите не во внешности дело,такие идиотки серые мужиков у красоток уводят такими уловками дешевыми,что сложно в это поверить.но мужчины по другому думают. и порой дешевый флирт дает о себе знать уже по другому.разобратся с этой девкой надо...впереди нов.годние корпаративы.алкоголь и тд..оно вам надо?когда секс предлагается,то очень мало кто отказывается.,даже если мужик порядочен,бывают ситуации...

во-во, такие страшилки-давалки со своим дешевым флиртом будут во все

дыры давать и ничем не побрезгуют, лишь бы мужика увести, так что зря смеетесь.

Гость
#31

Эли +10000000 я одну такую швабру отвадила..теперь она замужем и не маячит...вот так..знала про мое существование, каждые выходные приглашала моего МЧ в гости, он вежливо отказывался..гнать надо всех, кто имеет наглость посягаться!

romscoloy
#32
Гость

Фу, автор безграмотная какая. Запятые лепит, где не надо.

Как пить дать, найдет ее образованный "мужчинка" (до сих пор почему-то не муж, кстати) другую, поумнее:)))

вы очень забавная.до отвращения забавная.судя по всему,вам наличие запятых в правильных местах счастья в жизни не прибавило,если вы такая озлобленная.

муж он мне или еще не муж..какое глупое замечание.у вас наверное куча поклонников и все сразу вас за муж зовут.щель золотая что ли?

romscoloy
#33
СЖО

Думаю вас все-таки беспокоит это.

Так вот, мой муж поступил на работу, лет 8 рассказывал мне о женщине, которая очень хорошо к нему относится, заботится, готовит чай, хвалит и делает комплименты. И мы посмеивались и я думала, зная ее ( и она меня, конечно, знала), что он до нее не опустится. А потом узнаю, что у них уже секс на работе.

Мой муж говорит, ну ты же и в голову не брала - вроде как добро дала на это дело. Ваш муж просто тестирует вас - так что примите это серьезно.

Сейчас такие женщины - никаких границ.

я с вами согласна.нельзя совсем расслабляться.но и параноиком становиться не хочу)

romscoloy
#34
Эли

мдя...о чем я и писала на соседней ветке.,там темка такая,типа влюбилась в начальника..и там столько такиххх!!!!мама не горюй...и я постоянно это наблюдаю.,девушки сейчас настолько одичали что будут просто *** рвать.но увести будут до последнего пытатся,в моей практике было столько наглостей.одна даже мне песни пела,ты что у меня жених.скоро замуж.а сама писала смски с поздравлениями др довольно развязные моему мч и звонила часто консультировалась типо по работе и тд..и общение было у них не деловое.,и как следовало ожидать конечно замуж она не вышла....автор мой вам совет.примите это серьезно!поймите не во внешности дело,такие идиотки серые мужиков у красоток уводят такими уловками дешевыми,что сложно в это поверить.но мужчины по другому думают. и порой дешевый флирт дает о себе знать уже по другому.разобратся с этой девкой надо...впереди нов.годние корпаративы.алкоголь и тд..оно вам надо?когда секс предлагается,то очень мало кто отказывается.,даже если мужик порядочен,бывают ситуации...

да,причем вроде умных мужиков уводят.хотя сложно назвать их умными)

romscoloy
#35
Гость

Эли +10000000 я одну такую швабру отвадила..теперь она замужем и не маячит...вот так..знала про мое существование, каждые выходные приглашала моего МЧ в гости, он вежливо отказывался..гнать надо всех, кто имеет наглость посягаться!

присутствуют какие-то отголоски первобытного общества)мы теперь,девушки,не можем спокойно жить.еще и за мужиками надо следить.кто-то на них охотится,кто-то за них борется

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема