Гость
Статьи
Мне 28, парень зовет …

Мне 28, парень зовет замуж,я его не люблю, соглашаться или искать другого?

Вот такой вопрос! С одной стороны, вроде бы и пора замуж, но с другой - я не люблю его , он неплохой но ..Он курит,я етого не терплю (предвижу уже наши скандалы)! Он примитивен (а я обожаю поболтать!), его же интересует только секс и еда, все! Незнаю, что и делать?

Юми
62 ответа
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Да можно и сходить - почему нет? Побудете замужем, не понравится - разведетесь. зато будет статус, ну типа не свободная, а в разводе.

#2

еклмн! я вас не понимаю!

"С одной стороны, вроде бы и пора замуж" - что значит ПОРА? У вас срок годности что ли истекает?

Не стоит размениваться. ИМХО

Доменика
#3

Ой, по мне так- незачем..ради чего- помотать себе нервы? я думаю, что нет смысла выходить замуж, уже сразу зная, что долго это не продлится.

Гость
#4
Травка-муравка

Да можно и сходить - почему нет? Побудете замужем, не понравится - разведетесь. зато будет статус, ну типа не свободная, а в разводе.

Разведёнок жалко и ничего хорошего в этом статусе не вижу.

Лира
#5

если зовёт замуж, значит, вы встречаетесь. Вот вопрос у меня: а зачем вы вообще стали встречаться с человеком, к которому у вас такое отношение, т. е. ну есть и ладно, ну нет и хрен с ним. Вам время своё потратить больше некуда?

Софья
#6
Гость

Травка-муравка

Да можно и сходить - почему нет? Побудете замужем, не понравится - разведетесь. зато будет статус, ну типа не свободная, а в разводе.

Разведёнок жалко и ничего хорошего в этом статусе не вижу.

Согласна. По мне так лучше свободная.

Гость
#7

если вы до 28 лучше не нашли, то вряд ли найдете

выходите, рожайте детей, а то потом начнете метаться и вообще за любое гуамно цепляться

женщин свободных не бывает, бывают одинокие

Гость
#8

Уж лучше быть не замужем,чем разведенкой...действительно жалкий статус

Людка
#9

Вы его судя по всему не только не любите, а и не уважаете. Зачем выходить замуж? Вам от этого какие плюсы? Потом КАЖДЫЙ день будете ему завтрак готовить, спать с ним, друзей его терпеть, опять же затраты на свадьбу - зачем все это? Искренне не понимаю

Сатанистка 666
#10

Замуж нужно или по любви, или вообще не надо.

Жанна
#11
Гость

Уж лучше быть не замужем,чем разведенкой...действительно жалкий статус

Чем же он жалкий? Очень много суспешных женщин что в политике, что в шоубизнесе, да и в жизни обыденной во втором браке. И счастливы. А быть несчастной в браке и терпеть и не найти в себе силы пойти другой дорогой - это жалко.

Гость
#12

7. Гость | 13.09.2011, 14:21:57 [4243881833] Гость

если вы до 28 лучше не нашли, то вряд ли найдете

выходите, рожайте детей, а то потом начнете метаться и вообще за любое гуамно цепляться

женщин свободных не бывает, бывают одинокие

+100- " у меня так было-думала стерпится-слюбится, не получилось, правда дети хорошие получились, но все равно не стоит вам встречаться даже не то,чтобы замуж выходить!

Юми
#13
Людка

Вы его судя по всему не только не любите, а и не уважаете. Зачем выходить замуж? Вам от этого какие плюсы? Потом КАЖДЫЙ день будете ему завтрак готовить, спать с ним, друзей его терпеть, опять же затраты на свадьбу - зачем все это? Искренне не понимаю

Ну у него квартира) Хоть перееду к нему) К тому же, он в Минске живет)))

lia082006@mail.ru
#14

это настоящий мужнина !!!1

а ты уже старушка с рискованым деторождением !!!

выходи конечно же !!!!

Гость
#15

кстати тараканы и требования с каждым годом все сильнее и сильнее расти будут

Гость
#16
Травка-муравка

Да можно и сходить - почему нет? Побудете замужем, не понравится - разведетесь. зато будет статус, ну типа не свободная, а в разводе.

тратить время на ненужное замужество???

Гость
#17
Юми

Людка

Вы его судя по всему не только не любите, а и не уважаете. Зачем выходить замуж? Вам от этого какие плюсы? Потом КАЖДЫЙ день будете ему завтрак готовить, спать с ним, друзей его терпеть, опять же затраты на свадьбу - зачем все это? Искренне не понимаю

Ну у него квартира) Хоть перееду к нему) К тому же, он в Минске живет)))

очередная перекати-поле

Юми
#18
lia082006@mail.ru

это настоящий мужнина !!!1

а ты уже старушка с рискованым деторождением !!!

выходи конечно же !!!!

Сама ты старушка) Посмотреть на тебя что с тобой через 30 лет будет, небось на 28-летних девочек будешь только слюни пускать!

Юми
#19
Гость

кстати тараканы и требования с каждым годом все сильнее и сильнее расти будут

Да я бы не сказала) У меня вообще особых нету и требований к нему!

lia082006@mail.ru
#20
Юми

Сама ты старушка) Посмотреть на тебя что с тобой через 30 лет будет, небось на 28-летних девочек будешь только слюни пускать!

ну а что разве не так!?! у тебя с каждым днем больше шансов родить не здорового ребенка ....каждый месяц у тебя умирает одна яйцеклетка...а их не так уж и много...задумайся...

Sandra
#21
Гость

Уж лучше быть не замужем,чем разведенкой...действительно жалкий статус

+1000000!

я бы вышла не по любви за человека которого хотя бы уважала и ценила. Чтобы он был мне другом, чтобы было интерестно.

а у вас этого нет, вы говорите что он примитивный.

уважайте себя

Гость
#22

НЕ знаю, если сильно любит курить бросить заставить можно; по поводу общения - можно найти общие интересы они у всех есть; всех парней интересует секс и исключение вы не найдете!!!

Если все таки он вам так не нравиться пробуйте искать своего "принца" дальше....

Лира
#23
lia082006@mail.ru

ну а что разве не так!?! у тебя с каждым днем больше шансов родить не здорового ребенка ....каждый месяц у тебя умирает одна яйцеклетка...а их не так уж и много...задумайся...

ну, про нездорового ребёнка - вопрос спорный, а что до яйцеклеток, то даже если их в месяц будет умирать не одна, а 10 или 100, то их всё равно на жизнь хватит)

Тортинка
#24

предложите парню бросить курить! скажите, что выйдете только если бросит ))) уже хотя бы на один пунктик поменьше у вас с ним будет разногласий

#25
Mayday

У вас срок годности что ли истекает?

axa xa xa xa......

гость
#26

знаю точно что замуж надо выходить только по любви.но конечно если вы извините за выражение не похуистка.все равно когда нибудь лопнет терпение и вы сорветесь.а если глаза на все закрывать можно превратиться в больную.видела много таких примеров.зачем гадить паспорт просто так.можно просто пожить вместе какое то время.

#27

я бы не пошла.

надо чтобы муж хотя бы не бесил.

И бабло домой носил.

Св
#28
Юми

Вот такой вопрос! С одной стороны, вроде бы и пора замуж, но с другой - я не люблю его , он неплохой но ..Он курит,я етого не терплю (предвижу уже наши скандалы)! Он примитивен (а я обожаю поболтать!), его же интересует только секс и еда, все! Незнаю, что и делать?

Ну выходите замуж)) через полгода-год разведетесь..зато будете знать, что такое быть в браке))) Вы как моя подруга прям..лишь бы замуж выйти, а похрен за кого))))

Людка
#29
Юми

Ну у него квартира) Хоть перееду к нему) К тому же, он в Минске живет)))

Ну вы тогда попробуйте пожить вместе, раз Минск и отдельное жилье имеет основополагающее значение. Может потом другого кого там встретите? сваьбы играть на 100 человек точно не надо

#30

Я бы нашла нелюбимый, но другой, более подходящий вариант. В Вашем случае достаточно того, чтоб не курил. А так пора уже, пора.....

Гость
#31
Юми

Ну у него квартира) Хоть перееду к нему) К тому же, он в Минске живет)))

а сколько ему лет? чем занимается?

Миа
#32

Зачем же вы так размениваетесь? Ищите свое счастье, пусть чувства будут взаимными. А так - только время теряете.

Лина
#33

Юми, очень хорошо понимаю о чем вы говорите. Вам 28 лет, не хочется остаться одной да и детей пора рожать. А тут вроде и парень есть, хоть не родной но мой. Можно конечно его бросить, но вдруг больше никого не встречу. Я сама сейчас нахожусь в похожей ситуации. Только мне на год меньше - 27 лет. Я решилась и вышла замуж. Правда у меня немного другая ситуация - я мужа хоть и не люблю но уважаю и испытываю к нему дружеские чувства. У нас общие интересы, мы все свободное время проводим вместе, общие друзья и тд. Подумайте, может если вас ваш МЧ уже сейчас не устраивает то может не стоит выходить замуж. Ведь проблема после замужества никуда не исчезнет, а станет только больше. Если вам сейчас не нравится что он курит то потом это будет все больше и больше бесить...

Гость
#34

вот все пишут ищи другого, получше. где и как искать, если мужчин нормальных не хватает? их что, с каждым годом будет становиться все больше и больше?

Сатанистка 666
#35
Гость

вот все пишут ищи другого, получше. где и как искать, если мужчин нормальных не хватает? их что, с каждым годом будет становиться все больше и больше?

Ну так что теперь, терпеть нелюбимого? И для чего, чтобы всё "как у людей"? Если Автор сама себя обеспечивает, то не вижу смысла.

Гость
#36
Лира

если зовёт замуж, значит, вы встречаетесь. Вот вопрос у меня: а зачем вы вообще стали встречаться с человеком, к которому у вас такое отношение, т. е. ну есть и ладно, ну нет и хрен с ним. Вам время своё потратить больше некуда?

Поддерживаю!!!

Гость
#37
Гость

Уж лучше быть не замужем,чем разведенкой...действительно жалкий статус

а чего здесь жалкого то не пойму?... я понимаю разведенная с ребенком, а так то что такого? ? подумаешь развелась и развелась какая разница то?

Гость
#38
Гость

вот все пишут ищи другого, получше. где и как искать, если мужчин нормальных не хватает? их что, с каждым годом будет становиться все больше и больше?

во во

на самом деле их все меньше и меньше. не самих мужиков, а потенциальных женихов

Гость
#39
Сатанистка 666

Ну так что теперь, терпеть нелюбимого? И для чего, чтобы всё "как у людей"? Если Автор сама себя обеспечивает, то не вижу смысла.

доживи до возраста автора, потом советуй

Сатанистка 666
#40
Гость

доживи до возраста автора, потом советуй

Утютю!)))

#41

Я бы не пошла за такого. 28 еще не 35.

Гость
#42
ylya

Я бы не пошла за такого. 28 еще не 35.

"попрыгунья стрекоза

лето красное пропела

оглянуться не успела

как зима катит в глаза"

Гость
#43

Не надо тебе замуж за такого,который уже сейчас тебя в чём-то не устраивает.И это всё-таки главный фактор ибо когда человек нужен,то его принимаешь ,ну пусть не со всеми недостатками,а на некоторые смотришь сквозь пальцы,ты-то тоже не идеальная.Я прочла всю ветку с ответами и со многими согласна,по поводу что не стоит.

Гость
#44
ylya

Я бы не пошла за такого. 28 еще не 35.

в 35 можно уже не дергаться

Иероглиф
#45

А буддистски учителя говорят:" Лучше быть одному,чем с дураком". А он,судя по всему,- дурак. А "дурак" на турецком обозначает остановка". но,это так, для смеха)))

#46
Гость

в 35 можно уже не дергаться

Если хорошо выглядеть....можно еще побороться )) На сайтах знакомств всяких возрастов полно.

Гость
#47

При любом раскладе, когда девушка смотрит на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих.(с)

иначе счастья не будет, будет унылая жизнь, чувство одиночества и нарастающее раздражение

Гость
#48
Юми

Он примитивен (а я обожаю поболтать!), его же интересует только секс и еда, все! Незнаю, что и делать?

а выйти замуж за примитив - это вообще за гранью добра и зла. выходите, будете деградировать вместе

ЗЕБРА
#49
Гость

Не надо тебе замуж за такого,который уже сейчас тебя в чём-то не устраивает.И это всё-таки главный фактор ибо когда человек нужен,то его принимаешь ,ну пусть не со всеми недостатками,а на некоторые смотришь сквозь пальцы,ты-то тоже не идеальная.Я прочла всю ветку с ответами и со многими согласна,по поводу что не стоит.

+ 10000000000

Гость
#50

Хорошо подумайте, что вы приобрете и что потеряете, если выйдете замуж.Если минусов больше, то не стоит, жизнь себе и ему испортите