Гость
Статьи
парень не зовет …

парень не зовет замуж:(

Помогите советом! живу с парнем 8 месяцев, жду не дождусь когда сделает мне предложение. уже и родители и друзья спрашивают, когда - когда на свадьбу пригласите, он всем с улыбкой отвечает что скоро.знакомы мы с 16 лет, он у меня первая любовь, я тоже стала его первой любовью, хотя до знакомства со мной он был очень ветреным парнишкой.потом мы расставались, потому что я переезжала в другой город.мы поддерживали связь друг с другом чтобы не потеряться, да и забыть друг друга не смогли,все же первая любовь она и есть последняя в большинстве случаев. через 3 года его забрали в армию, и О, чудо, его отправили служить в мои края, служил рядом со мной буквально 2-3 часа езды, встречала его на вокзале когда он был здесь проездом с другими солдатами, и чувства с эмоциями переполняли нас обоих в точности также как и когда то в 16 лет, я дала себе слово что дождусь его из армии, потому что понимала что все еще люблю его. я была девственницей в свои тогда еще 19 лет, в 16 лет когда я уезжала от него, я пообещала сама себе что моим первым парнем станет именно он, и я его дождалась, в 20 лет, он стал моим первым парнем. и был очень рад, он что до последнего не верил что за 4 года я все еще оставалась для него девочкой. через месяц после армии он приехал ко мне в другой город и сейчас мы живем вместе. все эти 4 года в разлуке с ним я только и мечтала об этом, чтобы он приехал ко мне и больше никогда мы не оставляли друг друга, знаете, я даже в церковь ходила и Бога молила чтоб он приехал ко мне и мы снова были счастливы вместе. он и говорит всегда, что очень меня любит, и у него большие планы на меня на всю его жизнь, что хочет чтобы я стала его женой, чтобы родила ему детей, и чтобы мы стали уже настоящей и полноценной семьей. а я все равно переживаю, почему он еще не делает мне предложения. родители говорят что сделают нам красивую свадьбу так как это их родительский долг. а он почему то все никак не решиться...:( нам по 20 лет. буду очень признательна стоящим отзывам!

Арина
57 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

вот ты дура набитая

Гость
#2

вам ВСЕГО по 20 лет, какая свадьба.

Мариша
#3
Гость

вам ВСЕГО по 20 лет, какая свадьба.

да пусть выходит..а то в 25 кому нужна то она будет. кошелка старая

Мариша
#4

Эта скотина мыслит как свиноматка. поскорее обрюхатиться хочет. ну а че, правильно, в 25 кому она нужна будет недетородная промшандоввка

Гость
#5

мариша че ты кипишуешь

Мария
#7
Мариша

вот ты дура набитая

почему же?

Мария
#8

мда. стоящие советы девушке дали, я в шоке!

Мария
#9

Мариша скотина на мой взгляд вы - за свой такой чересчур подвешанный язык! Научитесь быть тактичней и выражать свои мысли по взрослому!

Гость
#10

Читаю здесь иногда и убеждаюсь,сколько-же больных людей сидят на форумах.А вам автор хочу пожелать удачи,вы поговорите с женихом может он вам объяснит почему не торопится со свадьбой.

Мария
#12

Арина, в 20 лет выйти замуж это ни есть плохо как может быть вам скажут другие, не позвал еще, не страшно, он с вами, любит вас и это главное! тем более как вы написали, что он желает того чтобы вы стали ему любящей женой и матерью ваших детей. немного терпения и все будет.:) главное терпение, в любом случае, поверьте, чем дольше вы поживете пока вместе без штампа в паспорте, тем только будет лучше, я уверенна у вас все будет хорошо с вашим парнем, удачи Вам!

Мария
#13

почему она ***? девушка верная, дождалась парня из армии и смогла сохранить себя для него. а вы смотрите не захлебнитесь своей желчью! гнилые люди!

#14
Мария

Арина, в 20 лет выйти замуж это ни есть плохо как может быть вам скажут другие, не позвал еще, не страшно, он с вами, любит вас и это главное! тем более как вы написали, что он желает того чтобы вы стали ему любящей женой и матерью ваших детей. немного терпения и все будет.:) главное терпение, в любом случае, поверьте, чем дольше вы поживете пока вместе без штампа в паспорте, тем только будет лучше, я уверенна у вас все будет хорошо с вашим парнем, удачи Вам!

Совсем уже, сама себе советы пишет и удачи желает

#16
Мария

почему она ***? девушка верная, дождалась парня из армии и смогла сохранить себя для него. а вы смотрите не захлебнитесь своей желчью! гнилые люди!

у вас раздвоение личности?

Гость
#18

мариша это младший брат карыча что ли

а автор тоже сама с собой беседует, скопище убогих

смурфетта
#20

автор троллит по-черному фу противно

#21

:)

Гость
#22

что ж вы злые то такие?

Гость
#23
Каблучки

позорница. опозорилась. ***! теперь беги на галя.ру совета спрашивать. позорница! шала.ва!

Рот закрой, противно читать.

Гость
#24
Каблучки

Вот это цирк! вы гляньте на номер топикастера! [69773266], ахаха, сама себе совет пишет! ну шалав.а!

фу.. и ник другой возьми.

Гость
#25

больше похоже на развод, видимо просто было нечем заняться вот и создали такую тему. не удивлюсь, если за ником Арина, сидит какой-нибудь дурной мужик, тему даже комментить не стоит

лица которые нравятся мужчинам
#26
Каблучки

а я знаю что эта дярва задумала. хочет государство ограбить. итак нищее, а эта родит и будет сидеть на пособие, потому что ее мужчина нищеброд. все шала.вы так устраиваются.

еще напешии

Гость
#27

Хотелки, хотелки, хотелки... Не о том думаете. Какая у вас профессия, есть ли работа, где живете (отдельно или нет), сравнима ли у вас и него зарплата? У вас есть шансы стать хорошей семьей, но надо ответить на эти вопросы. Кроме того, вам давно больше 18 лет, все взрослые люди, и свои обряды окольцовывания в ЗАГСе подобает делать за СВОИ деньги, а не родительские.

Скорее всего, окажется, что с формальностями не стоит спешить. Тем временем живите вместе, обустраивайте быт, будьте счастливы и не думайте о штампах и тем более детях (до них надо дорасти, женский подход к детям слишком недальновиден, эмоционален и безответственен). Все придет само, если прекратите излишне беспокоится об этом. Мужчины - достаточно стабильные существа, при действительно хорошем тыле и эмоциональной атмосфере (без пилежа и разговоров о штампе/детях) они остаются привязанными неограниченно долго.

Гость
#28

Потому что ему нужно сделать предложение, все стоят, зырят и подначивают: ну-ну-ну давай,,,, Когда отвалят и вы перестанете видеть в этом, что то значащее - сделает. Вообще оскорбляет когда ПО-НАСТОЯЩЕМУ любимой девушке нужен штамп, чтобы доверять.

#29

Может он пока просто не готов к свадьбе,это нормально.Вам всего 20 лет,куда вы так торопитесь)

Виктория
#30
Каблучки

а я знаю что эта дярва задумала. хочет государство ограбить. итак нищее, а эта родит и будет сидеть на пособие, потому что ее мужчина нищеброд. все шала.вы так устраиваются.

да, на пособие прям так разживешься.....

Виктория
#31

автор, ваш мч еще не нагулялся....Вот будет ему 30, тогда может и позовет 20 летнюю взамуж. Это не в обиду вам. Нужно вам постарше МЧ искать, под 30 лет.

Гость
#32

Люди, успокойтесь ! Это же троль.Посмотрите на номер топикастера, она сама себе отвечает под разными никами.

Зинаида третий размер груди
#33

АХАХАХХА))) НЕ МОГУ,РЖУ)))) ТАКОЙ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПМСНИЦЫ СОБРАЛИСЬ)))))

гостььь
#34

неужели сейчас считается чудом если девушка девственница в 20 лет? а по делу, я думаю парень не будет торопиться, ему всего 20 лет, молодой.

Виктория
#35
Гость

Люди, успокойтесь ! Это же троль.Посмотрите на номер топикастера, она сама себе отвечает под разными никами.

точно...автор, так не хорошо делать

Гость
#36

Меня не звал пять лет, хотя знала что любил безумно, просто было так удобно, мужики они такие, пока рядом чё напрягаться то. Потом я сама сказала, что не хочу больше так жить, через день пришёл с кольцом и цветами на колено упал)

Гость
#37
Мариша

вот ты дура набитая

Вот хорошо сказали - тут и добавить нечего...

Гость
#38

Это у Вас, автор, в голове только фата, кольца, детишки. А у мужчины там вопросы посерьезней: где вы будете жить? что будете есть? что одевать? чем детей кормить. Парню надо в жизни правильный ориентир найти, а Вам помогать ему в этом и уж никак не своими сопливыми разговорами про загс и детей, устройтесь что-ли на работу.

мариша
#39

Конечно дура. Свиноматка. У таких как она всегда одна цель - обрюхатиться поскорее и быть как все. Ничего ее не интересует более. Пустышка размножалка. Да еще и с синдромом раздвоения личности. Это надо же такое, самой себе писать комменты.

Гость
#40

сожительство всегда открывает мужчине внезапное понимание истины, заключающейся в том, что не стоит жениться на той, которая с тобой соржительствует....

да и сам брак -малоприятное дело.Вечно кто-то маячит перед глазами и выносит мозг.

Парень просто понял, что ему это не надо.А вот борщу и секаса хочется всегда.Только для этого жениться не надо-оно и так есть.

Глупость женщины всегда является преградой для созданию ею хорошей семьи.

Умная девушка никогда не согласится на сожительство, а дурам замужем делать нечего.

Гость
#41
Гость

сожительство всегда открывает мужчине внезапное понимание истины, заключающейся в том, что не стоит жениться на той, которая с тобой соржительствует....

да и сам брак -малоприятное дело.Вечно кто-то маячит перед глазами и выносит мозг.

Парень просто понял, что ему это не надо.А вот борщу и секаса хочется всегда.Только для этого жениться не надо-оно и так есть.



Глупость женщины всегда является преградой для созданию ею хорошей семьи.

Умная девушка никогда не согласится на сожительство, а дурам замужем делать нечего.

глупости. Точно так же, как и с печатью, у них рано или поздно начнутся размолвки, ссоры и остальные прелести совместной жизни. Другое дело, если для вас все эти вещи под сенью штампа-одно, а без оного-другое. А по сути-совершеннейшее одно и то же. Девочка, видно, из глубокой провинции-хотеть замуж в 20 лет. Арина, вы не поверите, но у вас все еще может радикально поменяться, и, лет в 27, вы будете с недоумением смотреть на него и думать: "ну что, что я в нем нашла?!"

Елена
#42

Автор, парень не зовет замуж, т.к. в свои 20 лет еще не готов к семейной жизни. Ну заставите вы его и что в результате, 22 года развод и вы мать одиночка с малышом на руках или темы строчить будете" Вся семья на мне, мужу все по фиг" Не торопитесь.

#43

Один вопрос: нафиг это "замуж" вам надо? Без штампа в паспорте жизни нету?

гостья н.
#44

Автор,а я вас прекрасно понимаю и поддерживаю!! И искренне желаю счастья с этим парнем)всё у вас будет прекрасно!)будет и свадьба,и детишки,только потерпите ещё!

Софочка
#45

автор, вы хотите жить в сказке, как маленькая девочка.

Гость
#46

чистая и наивная ты девочка! он просто получил свое- ты с ним живешь как жена. расписываться он не спешит. что я тебе могу посоветовать... я всегда делала так: если парень предлагал пожить, то я разворачивалась и уходила. для меня это оскорбление. муж как и я против был ГБ. он мне сразу сделал предложение.как-то подружка пожаловалась, что парень ее не берет замуж. я ей посоветовала сделать так: спросить когда свадьба. только не примерно а попросить назвыать конкретную дату. парень был в ступоре, но свадьба состоялась. сейчас вам начнут "девушка должна быть скромной, ждать у моря погоды, это не любовь, когда на себе женишь..." все это чушь. жить без штампа не стыдно? значит, и настоять на росписи не стыдно. ты узнай, может, он не планирует на тебе жениться. многие женят на себе, а потом рассказывают красивые сказки о предложении с вставанием на одно колено. бывают такие случаи, но это единицы. никому не нужно из подруг рассказывать, что он вот так вот вас не берет. а поговорить с ним нужно. а вообще зря согласилась на такое сожительство. нужно было сказать что сожительствовать не будете. и все. он бы сразу предложение сделал

Гость
#47
Елена

Автор, парень не зовет замуж, т.к. в свои 20 лет еще не готов к семейной жизни. Ну заставите вы его и что в результате, 22 года развод и вы мать одиночка с малышом на руках или темы строчить будете" Вся семья на мне, мужу все по фиг" Не торопитесь.

что значит не готов? сожительствовать он готов, а тут не готов. привыкли до 30 лет гулять, вести беспорядочную жизнь. бред! у меня дед в 20 лет уже на фронте воевал, дочка росла. и до сих пор живет с бабушкой дуда в душу. нагуляться им нужно!

Гость
#49
Гость

сожительство всегда открывает мужчине внезапное понимание истины, заключающейся в том, что не стоит жениться на той, которая с тобой соржительствует....

да и сам брак -малоприятное дело.Вечно кто-то маячит перед глазами и выносит мозг.

Парень просто понял, что ему это не надо.А вот борщу и секаса хочется всегда.Только для этого жениться не надо-оно и так есть.



Глупость женщины всегда является преградой для созданию ею хорошей семьи.

Умная девушка никогда не согласится на сожительство, а дурам замужем делать нечего.

наконец-то умные мысли

Гость
#50
Виктория

автор, ваш мч еще не нагулялся....Вот будет ему 30, тогда может и позовет 20 летнюю взамуж. Это не в обиду вам. Нужно вам постарше МЧ искать, под 30 лет.

что значит не нагулялся? не перетра%ал н-ное количество баб? мы с мужем женились 22 г нам было оба девственники. у него никогда и мыслей не было спать с бабами. моя сестра 35 лет. не замужем. и да, она девственница. потому что не опустилась до траха