Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с датой

Есть парень, встречаемся полтора года ровно. Люблю его, он говорит что тоже, но не уделяет внимание. Звонит крайне редко, и то рассказать если что-то случилось. Когда соримся вообще не звонит. Гулять зовет тоже редко. С недавнего времени (где-то пол года), всё усугубилось, я начала брать инициативу в свои руки, звонить звать гулять. Пыталась говорить - не помогло. А между этим звал замуж несколько раз, но я так поняла это просто слова или шутка какая,потому что дальше никаких действий не было. Сегодня дата, ровно полтора года. Он не позвонил, даже смс не написал, хотя знает точно. Я психонула, (может зря), обидно стало, расплакалась, скинула смс «Спасибо что поздравил, мне очень обидно что ты не смог уделить мне и минуту, не хочу тебя слышать даже уже..». Он прочитал, позвонил (кинул гудков 5 максимум) я не взяла, и опять написала «не звони, не хочу слышать тебя». Он прочитал, и не звонит больше. Реву сейчас как ***а, может зря написала? Хотя с другой стороны очень обидно что так поступают со мной.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы эмоционально реагируете на вещи, которые сами спровоцировали в своей собственной голове.
Ваш молодой человек, скорее всего, просто занят своими делами и не так сильно сфокусирован на том, о чем вы думаете.
Это не значит, что он относится к вам плохо или нарочно уделяет вам меньше времени. Возможно, вы зациклились на одном человеке и на отношениях, поэтому не развиваете другие стороны своей жизни, не занимаетесь собой, уделяете непропорционально много времени, сил и внимания только одной сфере жизни.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Судя по вашему сообщению, все в порядке. Просто вы так реагируете. Запутались в своих собственных мыслях и эмоциях.

Мими
#1

Он уже не ценит ваши отношения, соответственно, о дате забыл.

Гость
#2

Жесть, вот это ад. Лучше на прон дpочить, чем терпеть такое.

мышь+
#3
Мими

Он уже не ценит ваши отношения, соответственно, о дате забыл.

Я бы и через месяц не вспомнила. Как вообще определять дату, с которой начали встречаться?

Гость
#4

Дата полтора года? Вы, пиллять, серьёзно? Что это за дата такая? Особенно если учесть, что отношений у вас практически нет.

Гость
#5

Полтора года это вообще никакая не дата, даже смешно читать такое.

Гость
#6
Гость

Полтора года это вообще никакая не дата, даже смешно читать такое.

А мне страшно такое читать, ведь реально таких много, которые гудки считают, и прочей пассивно-агрессивной фигнёй страдают

Гость
#7
Гость

Полтора года это вообще никакая не дата, даже смешно читать такое.

А что же тогда дата по Вашему мнению? А вообще я автору сочувствую, парень не ценит отношений абсолютно, и это не смешно. Речь ведь идёт не только о дате, но и про их отношения в целом

Мужчина
#8
Гость

А что же тогда дата по Вашему мнению? А вообще я автору сочувствую, парень не ценит отношений абсолютно, и это не смешно. Речь ведь идёт не только о дате, но и про их отношения в целом

Нищебродка, даже не может себе позволить второй браузер поставить, палится своими цифрами

Гость
#9
Гость

А что же тогда дата по Вашему мнению? А вообще я автору сочувствую, парень не ценит отношений абсолютно, и это не смешно. Речь ведь идёт не только о дате, но и про их отношения в целом

У вас раздвоение личности?

Гость
#10

Лол

Гость
#11
Гость

А что же тогда дата по Вашему мнению? А вообще я автору сочувствую, парень не ценит отношений абсолютно, и это не смешно. Речь ведь идёт не только о дате, но и про их отношения в целом

Автор, здесь знак авторы высвечивается при ваших сообщениях. Так то анонимно не строчите - не выйдет....
я думаю, у вас просто ПМС... вот и беситесь.

Гость
#12
Мими

Он уже не ценит ваши отношения, соответственно, о дате забыл.

да она ещё не жена, а мозг вынесла. Кому же понравится?

Гость
#13
Мими

Он уже не ценит ваши отношения, соответственно, о дате забыл.

Ещё одна пришибленная, нет такой даты -1,5 года. И вообще, раз уж пошла речь о датах, то это обычно дата СВАДЬБЫ.

#15

Это не отношения, это - периодические встречи. Как часто вы видитесь? Вы были вместе в отпуске? Он знает Ваших родителей? А Вы его семью? Как часто он говорит "мы", имея в виду себя и Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: