Гость
Статьи
парень поздравил с …

парень поздравил с днем рождения телефонным звонком. сижу реву

встречаемся 1,5 года. на все праздники приезжал с цветами и раньше всех. а на мой день рождения просто позвонил!(((( и заявил, что его сегодня не будет - работы много!((( очень плохо. чувствую себя кинутой и не нужной(((

автор
162 ответа
Последний — Перейти
Ольха
#1

Эгоистка..как можно быть такой, а ты не подумала что у него реально много работы, приедет позже и поздравит! Нефиг реветь!

Мама Стифлера
#2

Вы ссорились перед этим? Было напряжение в отношениях?

Возможно он решил с вами расстаться таким образом.

Мама Стифлера
#4

Это сегодня было?

Может он у вас с чувством юмора просто? Приедет вечером с цветами и подарками.

Язва.
#5

Автор, он же вам объяснил, что работы много, что он не может приехать! Вы настолько инфантильны, что хотите, чтобы ради вас лоб об стенку расшибали?

Вам сколько, 15 лет есть уже или как?

#6

Он тебя недостоин!

Мама Стифлера
#7

Если действительно много работы ничто не мешает послать курьера с букетом

Гость
#8

дура писец, ну затвра приедет емаё, не выходной же день

мики
#10

Странные у Вас отношения, что Вы не знали об этом раньше... Обычно пары обсуждают, какие планы на ДР друг друга

Мама Стифлера
#11

Хотя мужчины они вообще странные создания)) На мое 25-летие мой бывший муж, который всегда дарил подарки и цветы даже без повода не подарил мне ничего, даже просто букета цветов! Мы отмечали большой компанией в загородном ресторане, туда ехали вместе с ним, я подумала, ну наверно дома припрятал подарок или вечером когда назад поедем заедем за цветами... Потом едем домой- ничего.... дома ничего... Я утром встала с ним не разговариваю... говорю мог бы просто цветы подарить...Он сказал что некогда было... его подарок - это банкет в ресторане.... Удивил меня тогда)) На предыдущий ДР дарил машину- это был сюрприз - набитую красными надувными шарами и украшенную огромным красным бантом!! С утра просыпаюсь - а там такая красавица стоит под окнами)))

Магомед
#12

избаловали бабу.

и после этого мне ещё тут перечут что баб бить нельзя??

Ольха
#13

Я бы вас бросила если была бы вашим парненм,наверняка уже выебала весь мозг ему смс ками и звонками за день...соплями своими! вот дура

Мама Стифлера
#14
мики

Странные у Вас отношения, что Вы не знали об этом раньше... Обычно пары обсуждают, какие планы на ДР друг друга

Может у них запланирован банкет в ресте на субботу, сегодня же рабочий день.

Кецалькоатль
#15

Он перед Вами должен цыганочку на пузе сплясать? Вот бросить работу, прибежать и сплясать.

Ольха
#16
Магомед

избаловали бабу.

и после этого мне ещё тут перечут что баб бить нельзя??

а вы новенький на форуме? раньше вас нигде не видно было

мики
#17

14 - тем более - тогда чего реветь....

Магомед
#18
Ольха

а вы новенький на форуме? раньше вас нигде не видно было

да, первый день, случайно зашел.

Мама Стифлера
#19

Автор, чтобы сделать выводы по вашей ситуации надо больше информации.

Как часто вы видетесь, не живете ли вместе, не женат ли он и т.д.

Лиса
#20

да, чего то он не того сделал)

мог бы перед работой заехать и поздравить

Вероника
#21

А я поддержу автора. Такое отношение унизительно. Не переломится МЧ заехать даже после работы, пусть в 12, час, два ночи- это проявление ВНИМАНИЯ к своей девушке, показатель, что она ему дорога.

Не знаю, где там работает этот парень, что у него так РАБОТЫ МНОГО.

Гость
#22

сидит, парится на работе, на подарок вам мб зарабатывает, а она ноет тут... дура.....

Клава Мониторовна
#23

А ты не подумала, что у него просто в данный момент нет денег на подарок, на те же цветы. Приедет завтра, зачем так себя изводить

Гость
#24
Вероника

А я поддержу автора. Такое отношение унизительно. Не переломится МЧ заехать даже после работы, пусть в 12, час, два ночи- это проявление ВНИМАНИЯ к своей девушке, показатель, что она ему дорога.

Не знаю, где там работает этот парень, что у него так РАБОТЫ МНОГО.

А вы представьте ситуацию наоборот - вы работаете до 12 часов ночи, засыпаете на ходу, мечтаете только как бы упасть на кровать, а вам ещё переться через весь город только для того, чтобы кому-то цветочек подарить?

гостьяя
#25

сижу реву....аааааааааааааааа

Вероника
#26
Гость

А вы представьте ситуацию наоборот - вы работаете до 12 часов ночи, засыпаете на ходу, мечтаете только как бы упасть на кровать, а вам ещё переться через весь город только для того, чтобы кому-то цветочек подарить?

Если это БЛИЗКИЙ И ДОРОГОЙ мне человек- не вопрос. Накачалась бы кофе и даже энергетиками, если надо. ОДИН РАЗ В ГОДУ ничего не случится, если не посплю.

Ольха
#27

если бы вы вообще были бы не нужны,то он бы вообще не позвонил даже!!

Гость
#28

Не расстраивайтесь, может он сюрприз готовит и нагрянет нечаянно.

автор
#29

да работа у него в том-то и дело - со свободным графиком. то есть приехать хотя бы просто заскочить на полчасика можно в легкую. тем более на машине-то! нигде он не перенапрягается и вагоны до 12 ночи не разгружает( я вообще в непонятках почему сегодня вдруг и не может !?

Гость
#30

С Днем рождения! все будет хорошо.

Гость
#31

Не согласна с отписавшимися здесь. Если у него действительно много работы, то он мы заехал после работы, да хоть в 11 часов. Или ради ДР любимой отпросился бы пораньше - это не проблема. В самом крайнем случае сказал бы что-нибудь типа "Милая, извини пожалуйста, давай твой ДР отметим завтра, а то сегодня никак не получится" и на следующий день пришел бы с подарками. А судя по этой ситуации, ничего подобного он не хотел сделать, значит к автору он серьезно не относится.

Гость
#32
Ольха

если бы вы вообще были бы не нужны,то он бы вообще не позвонил даже!!

позвонил ради уважения или потому что так надо, чтобы не показаться полной свиньей. В том то и дело, если бы она ему была нужна, то приехал бы.

Зазноба
#33
Мама Стифлера

Если действительно много работы ничто не мешает послать курьера с букетом

Много чести!

Гость
#34

Вот гад, надо было смс-кой.

Гость
#35
Гость

Не расстраивайтесь, может он сюрприз готовит и нагрянет нечаянно.

наивные) зачем ему так шутить. Еще автору надежду зачем-то подаете.

Зазноба
#36
Мама Стифлера

Хотя мужчины они вообще странные создания)) На мое 25-летие мой бывший муж, который всегда дарил подарки и цветы даже без повода не подарил мне ничего, даже просто букета цветов! Мы отмечали большой компанией в загородном ресторане, туда ехали вместе с ним, я подумала, ну наверно дома припрятал подарок или вечером когда назад поедем заедем за цветами... Потом едем домой- ничего.... дома ничего... Я утром встала с ним не разговариваю... говорю мог бы просто цветы подарить...Он сказал что некогда было... его подарок - это банкет в ресторане.... Удивил меня тогда)) На предыдущий ДР дарил машину- это был сюрприз - набитую красными надувными шарами и украшенную огромным красным бантом!! С утра просыпаюсь - а там такая красавица стоит под окнами)))

И ей всё мало! Машины на прошлый д/р мало, банкета для друзей в рестаране мало. Хорошо, что он ваш бывший!!!

Ольха
#37
автор

да работа у него в том-то и дело - со свободным графиком. то есть приехать хотя бы просто заскочить на полчасика можно в легкую. тем более на машине-то! нигде он не перенапрягается и вагоны до 12 ночи не разгружает( я вообще в непонятках почему сегодня вдруг и не может !?

может он на пол часика не хочет,а хочет на весь день,да блин войдите в его ситуацию..это же глупо

Гость
#38

У вашего парня к вам нет никаких чувств. Любящий человек всегда найдет способ, время и место порадовать любимую. Нечего сидеть и реветь, устройте праздник себе сами. Неужели не с кем пойти и отпраздновать?! Сделайте себе подарок, порадуйте себя. А затем когда ваш молодой человек соизволит объявиться ведите себя непринужденно весело, но с холодком, не показывайте как вы переживали из-за того что он вас не поздравил как следует. Но... сделайте выводы и не держитесь за него - это не ваш человек.

Масяня
#39
Гость

Не согласна с отписавшимися здесь. Если у него действительно много работы, то он мы заехал после работы, да хоть в 11 часов. Или ради ДР любимой отпросился бы пораньше - это не проблема. В самом крайнем случае сказал бы что-нибудь типа "Милая, извини пожалуйста, давай твой ДР отметим завтра, а то сегодня никак не получится" и на следующий день пришел бы с подарками. А судя по этой ситуации, ничего подобного он не хотел сделать, значит к автору он серьезно не относится.

Сразу видно, что Вы либо не работаете, либо работа такая, что после неё можно ещё на одну с ходить, лясы поточить.

Масяня
#40
Гость

У вашего парня к вам нет никаких чувств. Любящий человек всегда найдет способ, время и место порадовать любимую. Нечего сидеть и реветь, устройте праздник себе сами. Неужели не с кем пойти и отпраздновать?! Сделайте себе подарок, порадуйте себя. А затем когда ваш молодой человек соизволит объявиться ведите себя непринужденно весело, но с холодком, не показывайте как вы переживали из-за того что он вас не поздравил как следует. Но... сделайте выводы и не держитесь за него - это не ваш человек.

Верно. Пусть отпустит его для адеквтаной дамы, а себе найдёт бездельника, которому можно будет мозг сношать.

Гость
#42
Масяня

Сразу видно, что Вы либо не работаете, либо работа такая, что после неё можно ещё на одну с ходить, лясы поточить.

Одно дело девушка, другое дело парень, которому не страшно будет поздно вечером сходить к девушке поздравить ее с ДР. Тем более автор написала, что у него свободный график.

Гость
#43
Масяня

Верно. Пусть отпустит его для адеквтаной дамы, а себе найдёт бездельника, которому можно будет мозг сношать.

Судя по всему, вы своему мужчине все прощаете и бегаете за ним.

Гость
#45
Гость

ты тупая?не понимаешь слов,что много работы,не может?

и ,что ,если парень,то -это значит ночью не страшно. нападают только на девушек?

хахаха раскудахталась клуша)))

Predator
#46
Гость

Одно дело девушка, другое дело парень, которому не страшно будет поздно вечером сходить к девушке поздравить ее с ДР. Тем более автор написала, что у него свободный график.

Угу, после напряженного рабочего дня, когда все мысли только о горячем душе и ужине, переться к бабе. С днём рождения можно поздравить и в другой день, а тем более парень позвонил и поздравил.

Масяня
#47
Гость

Судя по всему, вы своему мужчине все прощаете и бегаете за ним.

Что именно прощаю? Что он имеет право на отдых? Вы вообще знаете, что такое РАБОТА? У меня самой были случаи по работе, что 3 (!!!) суток практически жила на работе. Какие там любимые, какие дни рождения? Одна мечта была - упасть на подушку. А Вам, видать, по х е р, на здоровье юбимого. Ну и х р е н с ним, чт он усталый может разбиться по дороге. Зато в некрологе будет написано - Погиб по дороге к любимой!!!

Гость
#48
Predator

Угу, после напряженного рабочего дня, когда все мысли только о горячем душе и ужине, переться к бабе. С днём рождения можно поздравить и в другой день, а тем более парень позвонил и поздравил.

Была бы у вас любимая, вы бы захотели к ней поехать. Видимо у вас ее нет.

Гость
#49
Масяня

Что именно прощаю? Что он имеет право на отдых? Вы вообще знаете, что такое РАБОТА? У меня самой были случаи по работе, что 3 (!!!) суток практически жила на работе. Какие там любимые, какие дни рождения? Одна мечта была - упасть на подушку. А Вам, видать, по х е р, на здоровье юбимого. Ну и х р е н с ним, чт он усталый может разбиться по дороге. Зато в некрологе будет написано - Погиб по дороге к любимой!!!

Мне не по... Но мой мужчина ко мне приехал бы, я в этом уверена.

Масяня
#50
Гость

Мне не по... Но мой мужчина ко мне приехал бы, я в этом уверена.

Ну если он охранником в супермаркете работает сутки через трое, то я не сомневаюсь в этом.