Гость
Статьи
Как выгнать голубей?

Как выгнать голубей?

Ко мне повадились залетать голуби, прям спасу нет! Сначала они облюбовали мой балкон. Этажом выше лоджия, у меня балкон открытый и не застеклен.
Так вот с лоджии выше часто семечки щёлкали и падало ко мне. Может поэтому.
Сейчас лето, жара. У меня окна и двери настежь. Голуби настолько офигели, что по утрам залетают ко мне на кухню и ширятся по сковородками, что пожрать! Один раз склевали сосиску. Второй раз вареную гречку и картофель.

Я их гоняла, но не помогает ничего!
Убираю еду всю на ночь, прячу.
Но они все равно залетают, крошку какую-нибудь с подарком сожрать.
Москитная сетка не помогла! Они ее как-то умудряются прогрызть или процарапать. Да и что хорошего, с утра на балконе сидят и начинают мне гулить...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Установите защиту от птиц. Не оставляйте еду на балконе.

#2

Закакают всё. Вонь и зараза. А так птички милые, конечно.

Гость
#3
Гость

Установите защиту от птиц. Не оставляйте еду на балконе.

Что конкретно установить и где это взять

Гость
#4
Гость

Что конкретно установить и где это взять

Погуглите «защита от птиц»

Гость
#5
Гость

Погуглите «защита от птиц»

Фасадная.

Гость
#6
Гость

Установите защиту от птиц. Не оставляйте еду на балконе.

И да, я сейчас не только на балконе , я и на кухне всю еду прячу. Все в пакетиках
Убираю и ныкаю хоть и живу одна . самой смешно . но они умудряются какую то крошку на кухне отыскать .

Гость
#7
Гость

Погуглите «защита от птиц»

Погуглила . это сетка которой надо занавесить весь балкон. Я высоты боюсь весь балкон открытый как я сама ее себе установлю

#8
Гость

Погуглила . это сетка которой надо занавесить весь балкон. Я высоты боюсь весь балкон открытый как я сама ее себе установлю

Соседа позовите одинокого с большим Ынструментом. Ачётакова? Всем хорошо -- Вам, ему, голубям!
Как пела София Ротару -- Голубь на Крыше, Секас под Крышей, Мир на Земле! А-а-а-а!!!

Гость
#9
Гость что в горле кость

Соседа позовите одинокого с большим Ынструментом. Ачётакова? Всем хорошо -- Вам, ему, голубям!
Как пела София Ротару -- Голубь на Крыше, Секас под Крышей, Мир на Земле! А-а-а-а!!!

Да нахх надо

Гость
#10

Я перевела пол литра подсолнечного масла. Обмазала где садятся что б лапки липли . но масло высыхает и им хоть бы хны . лезут заразы. Либо я их либо они меня

#11
Гость

Да нахх надо

Будете чпокаться и "Считать птиц". Приятно жЭжь...

Гость
#12
Гость что в горле кость

Будете чпокаться и "Считать птиц". Приятно жЭжь...

Ну да. Сначала голубей выгонять. Потом *** из своего дома выгонять .
Заепца разница

#13
Гость

Ну да. Сначала голубей выгонять. Потом *** из своего дома выгонять .
Заепца разница

Так я ж говорю -- Соседа. Он у себя жЫвёт, но рядом. Перечпокнулися, птиц посчитали, ЙаЫчницу пожарили, винцом запили и всё. Вы ему "Welcome 0тседа" в свою норку. Удобненько как и безопасно.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Так я ж говорю -- Соседа. Он у себя жЫвёт, но рядом. Перечпокнулися, птиц посчитали, ЙаЫчницу пожарили, винцом запили и всё. Вы ему "Welcome 0тседа" в свою норку. Удобненько как и безопасно.

Я девушка прямая. Если мне надо будет отраhать соседа я это сделаю и без голубей . Мне надо на данный момент победить голубей . Реально батл.
Вот ща пишу а эти патлы гулят на балконе .
Только сгоню через 3 минуты опять . это просто жесть

#15
Гость

Я девушка прямая. Если мне надо будет отраhать соседа я это сделаю и без голубей . Мне надо на данный момент победить голубей . Реально батл.
Вот ща пишу а эти патлы гулят на балконе .
Только сгоню через 3 минуты опять . это просто жесть

Я видел как Ворона периодически воровала хрючево с кухни дома напротив. Это нечто. Можно было целый высокоинтеллектуальный детективный триллер с элементами комедии снять и сразу на премию Оскарь претендовать.
Голубцаи примитивны и прямолинейны, а эта Ворона просто Душка! Жаль, что тогда камера недоступна была...

Гость
#16
Гость что в горле кость

Я видел как Ворона периодически воровала хрючево с кухни дома напротив. Это нечто. Можно было целый высокоинтеллектуальный детективный триллер с элементами комедии снять и сразу на премию Оскарь претендовать.
Голубцаи примитивны и прямолинейны, а эта Ворона просто Душка! Жаль, что тогда камера недоступна была...

Да. Но этих голубей много а я одна . сейчас кто кого победит

#17
Гость

Да. Но этих голубей много а я одна . сейчас кто кого победит

Из них можно супчик-лапшичку варить, только с перьями пороцца придётся и чтобы больную особь не замиксовать со здоровыми надо следить.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Из них можно супчик-лапшичку варить, только с перьями пороцца придётся и чтобы больную особь не замиксовать со здоровыми надо следить.

Фу какая гадость...

Гость
#19
Гость что в горле кость

Так я ж говорю -- Соседа. Он у себя жЫвёт, но рядом. Перечпокнулися, птиц посчитали, ЙаЫчницу пожарили, винцом запили и всё. Вы ему "Welcome 0тседа" в свою норку. Удобненько как и безопасно.

Вот вы со своим соседом..., лучше бы дали дельный совет. У меня такая же проблема, только частный дом. Купили отпугиватель птиц (типа сокол кричит), но соседи ругаются. Раскладывали картонки, смазанные клеем от мышей, голуби улетали прямо с картонками на лапах, но не надолго. Сейчас пытаюсь кошку туда направить, лестницу ставила, но она боится, высоко. Реальная проблема. Вот что делать?

#20
Гость

Вот вы со своим соседом..., лучше бы дали дельный совет. У меня такая же проблема, только частный дом. Купили отпугиватель птиц (типа сокол кричит), но соседи ругаются. Раскладывали картонки, смазанные клеем от мышей, голуби улетали прямо с картонками на лапах, но не надолго. Сейчас пытаюсь кошку туда направить, лестницу ставила, но она боится, высоко. Реальная проблема. Вот что делать?

В Хренодаре на нашем околотке каждую весну Соколь ночером кричит, жЭнщину себе зовёт. Месяца по 2-3 орёт, пороцца хочет. Соседи сверху видят его логово, но никто не трогает. Значит у Вас хорошее место, если Птица такого Масштаба им не брезгует и не боится.
Я бы не стал его прогонять...

Василий
#21

Кошку туда поместите на время. Попросите у кого-нибудь на месяц. Можно и собаку.

Гость
#22
Василий

Кошку туда поместите на время. Попросите у кого-нибудь на месяц. Можно и собаку.

У меня кот с балкона упал уже было дело. Я переживала полгода отойти не могла.
Это такое дело сорвётся и упадёт

Гость
#23

Завести кошку- голуби исчезнут

Гость
#24
Гость

Завести кошку- голуби исчезнут

С таким количеством голубей быстрее кошка исчезнет. Упадет с балкона и всё

Василий
#25
Гость

У меня кот с балкона упал уже было дело. Я переживала полгода отойти не могла.
Это такое дело сорвётся и упадёт

Тогда застекляйте балкон.

Гость
#26

Заведите кота. Если нет желания - возьмите напрокат на недельку у знакомых.

Гость
#27
Гость

Заведите кота. Если нет желания - возьмите напрокат на недельку у знакомых.

Кот упадет ! Этаж высокий

Гость
#28
Василий

Тогда застекляйте балкон.

Где столько денег взять?

Гость
#29
Гость

Я перевела пол литра подсолнечного масла. Обмазала где садятся что б лапки липли . но масло высыхает и им хоть бы хны . лезут заразы. Либо я их либо они меня

Так это надо было сразу сказать. А она будет решать, подходит ей такое или нет. Так нет же , ни слова о семье! А если бы она не докопалась еще бы три года голову морочил и жениться обещал! Вот поэтому и такие м...ки!

Гость
#30
Гость

Так это надо было сразу сказать. А она будет решать, подходит ей такое или нет. Так нет же , ни слова о семье! А если бы она не докопалась еще бы три года голову морочил и жениться обещал! Вот поэтому и такие м...ки!

Точно. Любовь и голуби

Гость
#31
Гость

Точно. Любовь и голуби

У меня на балконе (а значит и у всех соседей тоже) точно такая же проблема с голубями. Как стало невыносимо, решила проблему дорого, но радикально раз и навсегда, перекрыв весь балкон невидимой сеточкой из специального прочного материала в съёмных алюминиевых рамках, которая защищает от всего, включая любых насекомых. Работала фирма, 4200 евро. Остекление здесь ещё дороже. У многих соседей вижу более дешёвые самодельные решения с обычными большими оконными сетками или чучела ворон на палочках за 20 евро и пр..

Мария
#32

Установите москитную сетку "Антиптица"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: