Гость
Статьи
Сейчас судят не за …

Сейчас судят не за таланты, а за внешность

Печально за этим наблюдать. Сейчас недостаточно красиво рисовать, лепить или шить. Да, на вас подпишутся и оценят, если вы делаете это достаточно красиво, но если при этом у вас есть милая внешность, но вы при этом делаете все тоже самое или даже хуже - то на вас подпишется и оценит гораздо больше людей. Например, есть девушка, она реставратор книг, на неё подписано много людей потому что она красивая и занимается необычным делом- комментаторы сами об этом пишут. Уверена, что если бы этим занималась занудная женщина средних лет и непримечательной внешности - всем было бы все равно. У аккаунтов, где не показывают лицо гораздо меньше подписчиков, хотя работы в разы лучше. Какой нибудь средней художнице с красивым личиком достаточно сложить две бусины или сделать обводку по фото - и у неё уже миллион подписчиков, а кто- то камеры стесняется или ещё что, поэтому едва наскребает 1000 людей. Замечали ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто-то на стройке стены белит. И подписчика всего два, прям на стены подписываются.

Гость
#2

ну так и в чем проблема сделать любую внешность-то? это ж съемки, не реал, так что монтаж, ретушь и фильтры рулят.
а лучше всего вообще заходит мультяшная тематика. больше всего подписчиков у желейного медведя валеры.

Гость
#3

Да красивая внешность сегодня это главное. Пропаганда по масс-медиа делает свое дело. Важна упаковка ,а не содержание.
«Сегодня людей со всех сторон атакуют образами безупречных тел и лиц. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. "
Только нормальные люди оценят красивую душу.

Гость
#4

но дело не во внешность, а в эмоциональной наполненности видоса.

Автор
#5
Гость

А кто-то на стройке стены белит. И подписчика всего два, прям на стены подписываются.

Ну и пусть дальше белит. Люди и таким заниматься должны, за что им спасибо

Автор
#6
Гость

ну так и в чем проблема сделать любую внешность-то? это ж съемки, не реал, так что монтаж, ретушь и фильтры рулят.
а лучше всего вообще заходит мультяшная тематика. больше всего подписчиков у желейного медведя валеры.

Бред, если вы считаете что можно слепить любую внешность))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

Всегда на первом месте при знакомстве внешность была, потом уже ум и навыки, ты как будто с луны свалилась.

Автор
#8
Гость

Да красивая внешность сегодня это главное. Пропаганда по масс-медиа делает свое дело. Важна упаковка ,а не содержание.
«Сегодня людей со всех сторон атакуют образами безупречных тел и лиц. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. "
Только нормальные люди оценят красивую душу.

Как то так, да. По крайне мере такое ощущение. Ты либо должен быть нереально красивым, либо нереально страшным или с особенностями.

Гость
#9

Не соглашусь, подписана на художников/художниц - многие из них люди с посредственной внешностью, лишним весом, возрастом и тд. Но подписчиков много.

Автор
#10
Гость

но дело не во внешность, а в эмоциональной наполненности видоса.

В том числе.
Нет чего то одного
Внешность играет далеко не последнюю роль

Автор
#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

Всегда на первом месте при знакомстве внешность была, потом уже ум и навыки, ты как будто с луны свалилась.

Сами вы откуда то свалились.

Автор
#12
Гость

Не соглашусь, подписана на художников/художниц - многие из них люди с посредственной внешностью, лишним весом, возрастом и тд. Но подписчиков много.

Так если бы у них была красивая внешность у них бы ещё больше подписчиков было б)) и все писали « вай, какая красивая девушка/ парень да ещё и талант такой»
Знаете, если китаянка которая снимает атмосферные видео о жизни в деревне. Она очень миленькая и именно это ей и пишут, что типа девушка идеал - хозяйственная и личико миленькое. А была б страшная поклонников меньше было б

Ебананова
#13

Тоже мне проблема. Отфотошопьте свои фотки, как они это делают, да и все. В инсте все красивые

Гость
#14
Автор

Бред, если вы считаете что можно слепить любую внешность))

для видоса? любую. это называется грим.

Гость
#15
Автор

Так если бы у них была красивая внешность у них бы ещё больше подписчиков было б)) и все писали « вай, какая красивая девушка/ парень да ещё и талант такой»
Знаете, если китаянка которая снимает атмосферные видео о жизни в деревне. Она очень миленькая и именно это ей и пишут, что типа девушка идеал - хозяйственная и личико миленькое. А была б страшная поклонников меньше было б

Не думаю, там качество подписчиков на порядок выше.
На кукольную внешность была бы подписана другая аудитория. Не всем нравится такой типаж.

Автор
#16
Ебананова

Тоже мне проблема. Отфотошопьте свои фотки, как они это делают, да и все. В инсте все красивые

А с чего вы взяли что проблема в фотошопе ? Я вот красивая, но я не люблю камеру и съёмки.

Ебананова
#17
Автор

Бред, если вы считаете что можно слепить любую внешность))

Конечно, можно нафотошопить, что угодно. Не были, что ли, на свидании по с/з?

Автор
#18
Гость

для видоса? любую. это называется грим.

Это так не работает. Вы сильно заблуждаетесь

Автор
#19
Гость

Не думаю, там качество подписчиков на порядок выше.
На кукольную внешность была бы подписана другая аудитория. Не всем нравится такой типаж.

А кто говорит о кукольной внешности ?) вы не думайте , я знаю ))

Автор
#20
Ебананова

Конечно, можно нафотошопить, что угодно. Не были, что ли, на свидании по с/з?

К счастью нет.

Автор
#21

Нафотошопить нельзя все что угодно, как и на видео снять. Вот сейчас фотографу доказывать, что можно все что угодно сделать… гиблое дело.
Я говорю - вы заблуждаетесь.

Гость
#22
Автор

А кто говорит о кукольной внешности ?) вы не думайте , я знаю ))

Вы озвучиваете только то, во что вам хочется верить.

Автор
#23

Да и сейчас люди прекрасно видят фотошоп фотошопович. Аматуе уже не прокатит )))
Исключение - лёгкие фильтры, ретушь.

Автор
#24
Гость

Вы озвучиваете только то, во что вам хочется верить.

Как и вы. Разве нет?)

...LK это Ⲅⲁⲫ
#25
Гость

Да красивая внешность сегодня это главное. Пропаганда по масс-медиа делает свое дело. Важна упаковка ,а не содержание.
«Сегодня людей со всех сторон атакуют образами безупречных тел и лиц. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. "
Только нормальные люди оценят красивую душу.

Сейчас как раз таки пропаганда волос под мышками и лишних килограм 🤣

Гость
#26
Автор

Как и вы. Разве нет?)

Нет)

Гость
#27

Потому что когда видишь человека, ощущение, что человек общается с тобой лично. Просто работы, то это сухо. Я например имею много плейлистов в ютуб с инструментальной музыкой, обожаю просто. Что удивительно, слушать без картинки мне так не заходит, но когда смотришь видео как они играют, аж кайф такой.
Вряд ли в инсте специалисты подписываются на такие каналы. Обычные люди. Им хочется не просто сухие факты, но некоторую связь с этим человеком.
И дело не всегда в красоте. Я например была подписана на двух актрис, имен называть не буду, дело не в этом. Первая, назовем ее А. мне очень нравилась, очень красивая, вторая Б. ну так, симпатична, глуповата, есть недостатки, еще и вес набрала. И мне поначалу А. была куда интереснее.
Ну что. *** значит. У А. постоянно яркий профессиональный макияж, какие-то крутые фоны, позы правильные. Не дом, а музей. Наскучила очень быстро. Сильно все идеализированно, выглядит искусственно. В фильмах у нее и спортивный вид и нюд, а в инсте така чика с наклеенными ресницами и вечерним макияжем.
Зато Б. аж удивила. Конечно она тоже фотки выбирает. Есть у нее и профессиональные фотосессии, но очень много обычных в домашней обстановке, на кухне, с детьми, в саду, в движении, с минимальным макияжем. Нет ощущения силикона, неестественного. И кухня классная, убрано, но определенный творческий бардак, прям уютно когда смотришь. И фотки в целом атмосферные, аж хочется туда.
Так что человек важен, очень важен. При этом не обязательно быть с идеальной внешностью.

Автор
#28
...LK это Ⲅⲁⲫ

Сейчас как раз таки пропаганда волос под мышками и лишних килограм 🤣

А это уже треш. Особенности внешности. Все равно судят именно по ней.
Если у тебя хорошие работы, а в довесок есть красивая внешность и идейность - ты в топе.
Взять хотя бы ребят которые Евровидении выиграли. Да если бы там вместо горячего мальчика по сцене прыгал толстенький итальянец рябой - никто б так не ссался бы кипятком

Гость
#29

Если посмотреть правде в глаза то подписчиков больше у силиконовых девах , эскортницах

Автор
#30
Гость

Нет)

Ну так вы ошибаетесь. Мы все воспринимаем мир через свою веру во что либо. И вы, дорогуша, не исключение, как бы не хотелось ))

Автор
#31
Гость

Потому что когда видишь человека, ощущение, что человек общается с тобой лично. Просто работы, то это сухо. Я например имею много плейлистов в ютуб с инструментальной музыкой, обожаю просто. Что удивительно, слушать без картинки мне так не заходит, но когда смотришь видео как они играют, аж кайф такой.
Вряд ли в инсте специалисты подписываются на такие каналы. Обычные люди. Им хочется не просто сухие факты, но некоторую связь с этим человеком.
И дело не всегда в красоте. Я например была подписана на двух актрис, имен называть не буду, дело не в этом. Первая, назовем ее А. мне очень нравилась, очень красивая, вторая Б. ну так, симпатична, глуповата, есть недостатки, еще и вес набрала. И мне поначалу А. была куда интереснее.
Ну что. *** значит. У А. постоянно яркий профессиональный макияж, какие-то крутые фоны, позы правильные. Не дом, а музей. Наскучила очень быстро. Сильно все идеализированно, выглядит искусственно. В фильмах у нее и спортивный вид и нюд, а в инсте така чика с наклеенными ресницами и вечерним макияжем.
Зато Б. аж удивила. Конечно она тоже фотки выбирает. Есть у нее и профессиональные фотосессии, но очень много обычных в домашней обстановке, на кухне, с детьми, в саду, в движении, с минимальным макияжем. Нет ощущения силикона, неестественного. И кухня классная, убрано, но определенный творческий бардак, прям уютно когда смотришь. И фотки в целом атмосферные, аж хочется туда.
Так что человек важен, очень важен. При этом не обязательно быть с идеальной внешностью.

Дело не в идеальной внешности. Но и в ней тоже.

Автор
#32
Гость

Если посмотреть правде в глаза то подписчиков больше у силиконовых девах , эскортницах

А если они ещё и рисовать начнут - там вообще отвал башки будет ))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#33
Автор

А это уже треш. Особенности внешности. Все равно судят именно по ней.
Если у тебя хорошие работы, а в довесок есть красивая внешность и идейность - ты в топе.
Взять хотя бы ребят которые Евровидении выиграли. Да если бы там вместо горячего мальчика по сцене прыгал толстенький итальянец рябой - никто б так не ссался бы кипятком

И нынешняя фем пропаганда очень хочет чтобы в топе были лишние килограмы и волосы на всём теле. Это современная фем повесточка. 😀

Автор
#34

Опять же - если бы внешность была бы не важна, то артисты не тратили бы столько денег на неё. Вы думаете они пластику и виниры всякие делают потому что им прям это так нравится ? Отнюдь. Просто их камеры со всех сторон рассматривают, не дай боже желтый зуб увидят

Автор
#35
...LK это Ⲅⲁⲫ

И нынешняя фем пропаганда очень хочет чтобы в топе были лишние килограмы и волосы на всём теле. Это современная фем повесточка. 😀

Я не вижу нигде никакой пропаганды, если честно. Просто баб пережали. Как и ***, вот и отвечают. Это закономерный естественный процесс.
Мне лично самой не нравятся волосы на теле и лишние кг. Дело каждого.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#36
Гость

Если посмотреть правде в глаза то подписчиков больше у силиконовых девах , эскортницах

Да можно просто посмотреть на игровую стриминговую платформу твич - бабоньки с глубоким декольте, булками в камеру, облизывают микрофон. Ну вообще это не удивительно, секс всегда хорошо продавался.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#37
Автор

Я не вижу нигде никакой пропаганды, если честно. Просто баб пережали. Как и ***, вот и отвечают. Это закономерный естественный процесс.
Мне лично самой не нравятся волосы на теле и лишние кг. Дело каждого.

Всмысле пережали? Ты угораешь? 🤣🤣🤣

Автор
#38
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да можно просто посмотреть на игровую стриминговую платформу твич - бабоньки с глубоким декольте, булками в камеру, облизывают микрофон. Ну вообще это не удивительно, секс всегда хорошо продавался.

Да да да
Либо секс, либо треш, либо красиво+ талант.

Автор
#39
...LK это Ⲅⲁⲫ

Всмысле пережали? Ты угораешь? 🤣🤣🤣

Нет. С чего бы ?

Гость
#40
Автор

Опять же - если бы внешность была бы не важна, то артисты не тратили бы столько денег на неё. Вы думаете они пластику и виниры всякие делают потому что им прям это так нравится ? Отнюдь. Просто их камеры со всех сторон рассматривают, не дай боже желтый зуб увидят

Так у них работа такая, конечно внешность важна.
Зато у наши бухгалтера и программисты должны иметь другие способности, никто не смотрит на милые мордашки.

Автор
#41
Гость

Так у них работа такая, конечно внешность важна.
Зато у наши бухгалтера и программисты должны иметь другие способности, никто не смотрит на милые мордашки.

Ну так я и не говорю про бухгалтеров, хотя безусловно, если они вели бы блог, то имели бы большую популярной при красивой внешности

Гость
#42
Автор

Так если бы у них была красивая внешность у них бы ещё больше подписчиков было б)) и все писали « вай, какая красивая девушка/ парень да ещё и талант такой»
Знаете, если китаянка которая снимает атмосферные видео о жизни в деревне. Она очень миленькая и именно это ей и пишут, что типа девушка идеал - хозяйственная и личико миленькое. А была б страшная поклонников меньше было б

у нас-то не так. деревенские каналы набирают больше просмотров, если внешность колоритная такая, деревенская. всех, кто не похож на деревенского, там гнобят всем сообществом. там вот третий год хают многодетную тетку только за то, что у нее уж слишком чисто в коровнике, а значит, врет она все.

Василий
#43

Всё правильно. И что?

Гость
#44
Автор

Бред, если вы считаете что можно слепить любую внешность))

А вы посмотрите на звезд дома2 и всяких там фабрик. Из таеих крокодилов красоток лепят. Только собчак не повезло, а всем остальным прекрасно помогает пластика и фотошоп

Гость
#45

Женская привлекательная внешность конечно же важна. Страшко никому не нужны, кроме неликвидов.

Ебананова
#46
Автор

Нафотошопить нельзя все что угодно, как и на видео снять. Вот сейчас фотографу доказывать, что можно все что угодно сделать… гиблое дело.
Я говорю - вы заблуждаетесь.

Ой, да лааадно. Вон, снимается стопицотый сезон " Секса в большом городе" и "Друзей". Скоро увидите, как шестидесятилетние бабули и дедули будут сиять на экранах молодостью и свежестью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: